 |
Контрольное управление администрации Магаданской области приобретает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы»
В июне 2009 года Контрольное управление администрации Магаданской области приобрело лицензии системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы».
Контрольное управление администрации Магаданской области создано 1 января 2008 года. Задачи управления: финансовый контроль за целевым, правомерным и эффективным расходованием средств областного бюджета, контроль соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере размещения заказов для государственных нужд Магаданской области, проведение проверок местных бюджетов – получателей межбюджетных трансфертов из областного бюджета и другие.
Растущие объемы бумажного документооборота, необходимость сокращения сроков обработки и прохождения документов, необходимость установления централизованного контроля исполнения управленческих решений, стремление идти в ногу со временем и использовать в работе самые современные технологии подтолкнули руководство Контрольного управления к принятию решения об автоматизации документооборота при помощи программных продуктов компании ЭОС.
Значительную роль при выборе системы сыграло то, что разработки компании ЭОС в течение 15 лет успешно применяются в значительном количестве государственных и коммерческих структур различных регионов России и стран СНГ, в том числе в Магаданской области.
Внедрение системы «ДЕЛО» в структурах Контрольного управления является продолжением масштабного проекта по автоматизации документооборота в органах законодательной и исполнительной власти Магаданской области. Напомним, что разработки компании ЭОС ранее были внедрены в значительном количестве государственных структур Магаданской области.
В их числе: Магаданская областная Дума, Администрация Магаданской области, Финансовое управление Администрации, Арбитражный суд Магаданской области, Магаданский областной суд, Комитет по управлению государственным имуществом, Департамент здравоохранения, Управление Роспотребнадзора по Магаданской области, Комитет экономики, Управление архитектуры и градостроительства, Комитет сельского хозяйства и продовольствия, Государственная жилищная инспекция, Управление по труду Администрации Магаданской области и другие.
Внедрение системы «ДЕЛО» в структурах Контрольного управления администрации Магаданской области позволит решить такие задачи, как: • создание единой системы документооборота; • переход к единой схеме обработки документов; • ускорение процесса согласования документов; • обеспечение контроля исполнения документов и других.
Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию рабочих мест СЭД «ДЕЛО» в структурах Контрольного управления осуществляют специалисты ИП Собур С.Л. – сертифицированного партнера ЭОС в Магаданской области.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 16:58, 18.06.2009
Количество просмотров: 856
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия371 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия372 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия377 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |