Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«УкрБус» - участник Международной туристической выставки UITT-2011

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» примет участие в XVII Международной туристической выставке UITT-2011 «Украина – путешествия и туризм», которая пройдет с 23 по 25 марта 2011 года в г. Киеве.

На протяжении 17 лет UITT «Украина – путешествия и туризм» является ведущей отраслевой выставкой для представителей украинского туристического бизнеса и сопутствующих услуг, объединяя интересы многочисленных игроков рынка, способствуя установлению новых партнерских отношений и подписанию выгодных контрактов. «Для компании “УкрБус” выставка UITT – одна из эффективных бизнес-площадок для презентирования услуг трансфера и чартерных автобусных перевозок. Наша компания на протяжении нескольких лет принимает участие в этом мероприятии. Здесь мы проводим ряд переговоров с нашими потенциальными клиентами – туроператорами и турагентствами, представителями рекреационных комплексов из разных регионов Украины», – сообщил директор компании «УкрБус» Александр Криворот.

Согласно предварительным данным организаторов, в XVII Международной туристической выставке UITT-2011 «Украина – путешествия и туризм» примут участие 420 представителей турбизнеса и профильных организаций из свыше 50 стран мира. Среди участников – туристические операторы и агенты, гостиничные комплексы, санатории и базы отдыха, страховые и транспортные компании, специализированные СМИ и представители других сопутствующих туризму отраслей.

Одной из организационных особенностей выставки является возможность регистрации на интернет-портале UITT, что дает потенциальным посетителям право на бесплатное посещение мероприятия. По состоянию на 13 марта онлайн-регистрацию прошли 6434 представителя предприятий, из которых 90% – из Украины, остальные 10% – гости из других стран мира. Лидирующие регионы Украины по количеству желающих посетить UITT-2011 распределились следующим образом: Киев и Киевская область – 58,29%; Харьковская – 7,23%; Днепропетровская – 4,78%; Донецкая и Полтавская – по 3,64%; Сумская – 2,44%; Житомирская – 2,09%; Одесская – 1,94%; Хмельницкая – 1,64%; Луганская и Львовская области – 1,48% и 1,34% соответственно. Доля гостей из Автономной Республики Крым составила 1,34%. Наименьший показатель посещаемости зафиксирован в Волынской, Ивано-Франковской и Херсонской областях – по 0,29%.

Сферы деятельности компаний, представители которых прошли онлайн-регистрацию на портале организаторов, таковы: 21% – туроператоры; 17% – турагенты; 16,5% – гостиничный бизнес и консалтинг; 12% – пассажирские перевозки; 11,1% – страхование; 7,4% – медицинский туризм; 5,2% – информационные технологии в туризме; 5% – СМИ и 4,8% – банковские и финансовые услуги.

В рамках своей экспозиции автобусный перевозчик «УкрБус» предложит представителям турбизнеса ознакомиться с различными вариантами сотрудничества: услугами регулярных пассажирских и багажных перевозок, а также организацией трансферов и чартерных рейсов. «Благодаря собственному автопарку “УкрБус”, насчитывающему 27 автобусов туристического класса общей вместительностью 1240 посадочных мест, наша компания имеет возможность не только качественно выполнять регулярные пассажирские и багажные перевозки, но и оказывать услуги по аренде автобусов для организации чартерных рейсов. Так, по итогам прошлого года доля чартерных перевозок “УкрБус” составила 12,3% от общего пассажиропотока компании. В этом году мы планируем расширить круг наших клиентов и партнеров в сфере данных видов перевозок», – дополнил Александр Криворот.

Участием в Международной туристической выставке UITT-2011 компания «УкрБус» продолжает период выставочной деятельности. «По итогам работы в начале марта на ялтинской выставке “Крым. Курорты. Туризм-2011” нам удалось достигнуть положительных результатов. Мы также надеемся на эффективную работу в рамках выставки UITT-2011 и приглашаем представителей турбизнеса посетить экспозицию нашей компании. Кроме того, все желающие удостовериться в качестве нашего транспорта могут непосредственно на выставке осмотреть один из комфортабельных автобусов “УкрБус” марки King Long, который будет располагаться на специально оборудованной площадке перед входом в выставочный павильон», – подытожил директор компании «УкрБус».

В Международной туристической выставке UITT-2011 также примет участие партнер автобусного перевозчика «УкрБус» – Парк-отель «Марат», который представит на ярмарке предложения по проживанию в многоэтажных корпусах категории 3*, а также вариант фешенебельного отдыха – Виллу «Парк «Чаир» категории 4*. Посетителям и участникам выставки UITT-2011 также будет презентирована расширенная инфраструктура отдыха: трехсекционный пляж, реконструированная канатная дорога к морскому побережью, бассейны и сауны, услуги медицинского центра. Специалисты отдела продаж комплекса предложат ознакомиться с услугами конференц-сервиса и организацией широкомасштабных event-мероприятий в конференц-залах до 200 мест и киноконцертном комплексе «Марат» вместимостью до 750 человек.

Ознакомиться с выставочной экспозицией Первого национального перевозчика Украины «УкрБус» и Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями компаний можно с 23 по 25 марта по адресу: г. Киев, пр-т Броварской, 15, Международный выставочный центр, Павильон №3, стенд М20. Обращаем внимание, что первые два дня (23 и 24 марта) выставка будет открыта только для профессиональных посетителей (вход по пригласительным билетам), доступ для широкого круга посетителей будет предоставлен 25 марта.

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус»
Добавлен: 13:55, 18.03.2011 Количество просмотров: 783


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия243
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия52
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия936
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия334
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия371
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 16:48, 27.08.2026, Россия254
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


Трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие стала темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 16:37, 27.08.2026, Россия180
Темой для новой онлайн-встречи участников V Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России» стала трансформация выставочного пространства в цифровое медиасобытие


«Сормовские Зори» подарят гостям сладкое настроение 9 августа, Универмаг "Сормовские Зори", 16:16, 27.08.2026, Россия183
Лето — это время ярких впечатлений и маленьких радостей. 9 августа в 15:00 универмаг «Сормовские Зори» приглашает жителей и гостей города на бесплатную раздачу сладкой ваты.


В столице прошла выставка «Пушистый хвост», АО "Мосэнергосбыт", 13:23, 25.08.2026, Россия145
В Измайловском парке прошло волонтёрское мероприятие по пристройству домашних животных


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:23, 25.08.2026, Россия292
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


Выставка «ЛУЧШИЕ СОБАКИ РОССИИ / РКФ 2026. РЕГИОНАЛЬНЫЕ ШОУ ЧЕМПИОНОВ», РОО МО «КИНОЛОГИЧЕСКИЙ КЛУБ «ЛУЧШИЕ СОБАКИ», 22:20, 11.08.2026, Россия215
15–16 августа на площадке Центра развития футбола в Воронеже пройдёт масштабная выставка «Лучшие собаки России / РКФ. Региональные шоу чемпионов». Мировое судейство, танцы с собаками, конкурс грумеров, розыгрыши призов, подарки, бесплатное обследование питомцев врачами. Вход бесплатный, по регистрации.


В центре Москвы открылась посвященная Самаре фотовыставка, АНО "События столицы", 22:02, 11.08.2026, Россия162
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Самарской области, собрана информация о главных достопримечательностях Самарской области.


Фотовыставка, посвященная 105-летию Республики Коми, открылась в столице, АНО "События столицы", 00:12, 06.08.2026, Россия1039
На выставке, подготовленной Правительством Москвы и Правительством Республики Коми собрана информация о главных достопримечательностях Республика Коми.


Россиян приглашают попасть в фильм со своими семейными фотографиями, Tomat Films, 06:51, 05.08.2026, Россия194
До 20 августа жители России могут принять участие в национальной акции «Моя бабушка в кино».


Выставка оборудования для кино и видео CPS «Медиапродакшн Лаб. Барнаул», CPS, 06:44, 05.08.2026, Россия211
Более 20 лет выставка CPS объединяет производителей оборудования, ведущих специалистов кино-, теле- и медиапроизводства, образовательные организации и представителей индустрии.


  © 2003-2026 inthepress.ru