Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар "Бухгалтерский учет и налогообложение в некоммерческих организациях"

Компания "1С:ВДГБ" приглашает руководителей и бухгалтеров некоммерческих организаций на семинар: "Бухгалтерский учет и налогообложение в НКО. Новое в 2011 году. Правовые аспекты деятельности НКО".

Ведущей семинара выступит Баханькова Екатерина Рудольфовна - Директор департамента учета и налогообложения некоммерческих организаций АБФ "Ренессанс", Член экспертного совета Клуба бухгалтеров некоммерческих организаций, постоянный Член экспертного совета по методологии учета некоммерческих организаций при Институте профессиональных бухгалтеров России, Научный сотрудник Института Повышения Квалификации государственных служащих.

В программе дня:
- Нормативное регулирование деятельности НКО;
- Правоспособность НКО и ее особенности;
- Составление сметы и ее утверждение;
- Особенности деятельности и функции руководства НКО - высшего органа управления;
- Бухгалтерские стандарты, применяемые в НКО: особенности нового ПБУ 22/2010;
- Бухгалтерская и налоговая отчетность в некоммерческих организациях;
- Аспекты целевого финансирования и целевых поступлений;
- Налог на прибыль, рассмотрение льгот по статье 251 НК РФ;
- Новое в налоговом законодательстве (НДС, налог на имущество, налог на землю, транспортный налог);
- Особенности учета в некоммерческих организациях при расчетах с сотрудниками, членами организации, клиентами и волонтерами (НДФЛ и страховые выплаты);
- Новое в законодательстве на 2011 год.

Более подробная информация о семинаре и регистрация:

- по телефону: +7(495) 223-32-11 доб.102
- на сайте http://www.vdgb.ru/press_center/events/order.php?seminar=25742

ВНИМАНИЕ: Предварительная регистрация на семинар обязательна!

Стоимость участия в семинаре 4 100 руб. При оплате до 25 марта стоимость участия 3 200 руб.

Количество мест ограничено!
Участники семинара получат консультации специалистов "1С:ВДГБ" по программным продуктам для автоматизации учета в некоммерческих организациях.
Планируемая дата проведения: 7 апреля 2011
Продолжительность: с 11-00 до 18-00
Место проведения: Москва, м. Первомайская, ул. Средняя Первомайская 3, аудитория 413

Контактное лицо: Саломатина Марина
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 22:50, 23.03.2011 Количество просмотров: 1185


UDV Group: отзыв сертификатов подписи кода может осложнить поставку российского ПО, UDV Group, 15:21, 24.08.2026, Россия124
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает: зависимость от зарубежных сертификатов подписи кода остается риском для российских разработчиков и корпоративных пользователей ПО.


«Дельта BI» внедрила за год более 250 обновлений на основе обратной связи пользователей, Дельта BI, 15:07, 24.08.2026, Россия98
За последний год в платформу «Дельта BI» внедрено более 250 обновлений. Большая часть из них инициирована запросами заказчиков через поддержку и сообщество бизнес-пользователей.


Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия598
«Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота.


Hisense выступила в качестве генерального партнера фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST 2026 во Владивостоке, Hisense, 17:05, 17.08.2026, Россия660
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала генеральным партнером фестиваля пляжных видов спорта SUP FEST, который проходил 8 и 9 августа в бухте Патрокл.


UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия590
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью.


ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия668
Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности.


Versta.io и сервис Контура запускают аутсорсинг подписания перевозочных документов, Versta, 21:55, 14.08.2026, Россия836
Цифровой логистический оператор versta.io расширяет возможности работы с электронными перевозочными документами. Платформа versta.io интегрирована сервисом для обмена электронными перевозочными документами (ЭПД) Логистика от Контур.Диадока.


В iSpring Suite теперь можно создавать слайдовые курсы с помощью ИИ, iSpring, 21:55, 14.08.2026, Россия877
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила конструктор онлайн-курсов iSpring Suite. В продукте появилась функция создания слайдовых курсов с помощью искусственного интеллекта.


Логистическая платформа Loginet для подготовки бизнеса к обязательным цифровым накладным запустила "Тренажер ЭТрН", Loginet, 21:52, 14.08.2026, Россия853
Участники рынка грузоперевозок смогут протестировать работу с электронными накладными в специальной "песочнице" до вступления в силу обязательных требований Минтранса.


«НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия790
ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала.


ИИ-платформа Neoflex Neon вошла в реестр российского программного обеспечения, Neoflex, 14:07, 14.08.2026, Россия403
Neoflex Neon помогает бизнесу переходить от единичных экспериментов с генеративным ИИ к системному внедрению ИИ-агентов, выводящих автоматизацию организации на новый уровень.


UDV Group: размытый ИТ-периметр создает новые точки входа для атак, UDV Group, 14:05, 14.08.2026, Россия200
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает рост актуальности Attack Surface Management.


«Телфин» на 15 % увеличил конверсию звонков для агентства недвижимости «Простор», Телфин, 14:04, 14.08.2026, Россия233
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» подключил комплексные услуги облачной телефонии в агентстве недвижимости «Простор». В итоге заказчик повысил конверсию звонков в отделе продаж, улучшил качество диалогов с клиентами и эффективность работы HR-отдела.


«Оптимакрос» ― в числе крупнейших ИТ-компаний России по версии TAdviser, ООО "Оптимакрос", 14:04, 14.08.2026, Россия146
Группа «Оптимакрос» увеличила финансовые показатели в 2025 году и закрепила свои позиции в отраслевом списке.


Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134
Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций.


  © 2003-2026 inthepress.ru