Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 апреля Cisco проведет в Москве партнерскую конференцию Select Partner Summit

В этом году мировой лидер в области сетевых технологий соберет в столице РФ более 100 российских сертифицированных партнеров со статусом Select , чтобы отметить их заслуги и достижения в сфере малого и среднего бизнеса. Представители компаний, достигших наилучших результатов в течение 2010 финансового года**, совместно с ведущими специалистами Cisco обсудят возможности, которые предоставляют новые разработки Cisco.
Select Partner Summit проводится ежегодно в целом ряде стран. Нынешняя конференция стартовала в декабре в Польше и затем продолжилась в Египте, Объединенных Арабских Эмиратах, Саудовской Аравии, Чехии, Словакии, Венгрии и Турции. В ближайшее время аналогичные мероприятия состоятся также в Аргентине, Бразилии, Мексике, Румынии и ЮАР.
Тематика этих конференций подтверждает ориентацию Cisco на активное развитие рыночных отношений, укрепление партнерских связей, стимулирование роста партнеров за счет взаимовыгодного сотрудничества, а также переход на новый уровень развития технологий и бизнеса в целом.
«Весной прошлого года в России состоялся первый Cisco Select Partner Summit, и я рад сообщить, что, начиная с 2011 года, проведение этого мероприятия станет ежегодной традицией, – говорит руководитель отдела ООО «Сиско Системс» по работе с региональными партнерами Николай Богданов. – Саммит ориентирован на сертифицированных партнеров Cisco со статусом Select, успешно продающих продукты и решения Cisco для малого и среднего бизнеса во всех регионах России. Одно из главных преимуществ этой встречи – возможность в дружественной обстановке обменяться мнениями и опытом по наиболее важным аспектам сотрудничества. Мы благодарим наших партнеров за активное участие и надеемся, что второй саммит будет еще более успешным, чем прошлогодний».
В ходе предстоящего саммита специалисты Cisco расскажут о перспективах развития бизнеса в сегменте малых и средних предприятий в России и о преимуществах участия в партнерских программах Cisco. Слушатели узнают о новых возможностях, которые Cisco предоставляет своим партнерам, об актуальных концепциях применения различных решений Cisco, а также о других аспектах работы в современных экономических условиях.
В конференции примут участие и официальные дистрибуторы Cisco. Компании CompTek, OCS, RRC и «Марвел – Дистрибуция» организуют работу стендов, где будет представлена их продукция и продемонстрированы их решения. Участники Select Partner Summit смогут проконсультироваться у специалистов дистрибуторов Cisco по всем интересующим их вопросам.
Конференция завершится церемонией награждения партнеров со статусом Select, достигших наилучших результатов в 2010 финансовом году Cisco. Победители будут определяться в следующих номинациях:
• Лучший партнер года;
• Лучший партнер года по работе с малым бизнесом;
• Лучший партнер года в области совместной работы;
• Лучший партнер года в области сетей без границ;
• Лучший партнер года в области ЦОД и виртуализации;
• Лучший партнер года по продаже сервисов;
• Лучший партнер по направлению Partner Led (награда, присуждаемая партнеру Cisco со статусом Select за эффективную работу в программе Partner Led - новой модели ведения бизнеса Cisco в сегменте малых и средних предприятий).

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании CompTek
Компания CompTek – один из старейших дистрибуторов Cisco в России и других странах СНГ, который неоднократно был удостоен звания «Дистрибутор года». CompTek активно продвигает на российском рынке такие инновационные технологии Cisco, как Unified Communications, Wireless, Security, Video Surveillance, Unified Computing System, Optics Solutions и другие. Для своих партнеров CompTek предлагает один из крупнейших складов оборудования Cisco, а также широкий набор бизнес-услуг и высокий уровень экспертизы в технической поддержке и предпродажной подготовки проектов. Обучение специалистов партнеров осуществляется на базе собственного учебного центра CompTek. С информацией о компании можно ознакомиться на сайте www.comptek.ru

О компании OCS
OCS образована в 1994 г. Сфера деятельности - дистрибуция компьютерной техники, телекоммуникационного, периферийного, сетевого оборудования, компонентов, СХД, ПО (в том числе инфраструктурного), расходных материалов. Имеет самую широкую в России региональную сеть офисов со складами – в 24 городах РФ. Партнерская база OCS насчитывает более 8100 ИТ-компаний. Продуктовый портфель включает порядка 100 линеек от ведущих мировых вендоров. OCS входит в состав «Национальной компьютерной корпорации» (НКК), крупнейшего многопрофильного холдинга на российском ИТ-рынке (рейтинг Forbes, «Эксперт», «Финанс», и др.). Подробную информацию о деятельности OCS можно найти на сайте http://www.ocs.ru.

О компании RRC
RRC – дистрибутор сетевого и телекоммуникационного оборудования, систем автоматической идентификации данных, продуктов для обеспечения информационной безопасности и инфраструктурных решений. Компания RRС создана в 1992 году. Сегодня RRC имеет офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Алматы, Баку, Киеве, Варшаве, Будапеште, Белграде и Любляне. Компания RRC является бизнес-партнером ведущих международных поставщиков IT-решений, таких как IBM, Cisco, Motorola, AVAYA, Check Point. Стратегический успех RRC обусловлен опытом и глубоким знанием каждого рынка, на котором работает компания. Персональный подход, техническая экспертиза и ориентированность на клиента позволяют RRC гибко адаптироваться к потребностям различных вендоров и различных каналов. Партнеры компании RRC это системные интеграторы, реселлеры, суб-дистрибуторы, сервис-провайдеры, телеком-операторы, он-лайн магазины. Информацию о компании можно найти на сайте www.rrc.ru, www.rrcgroup.com.

О компании «Марвел – Дистрибуция»
Компания «Марвел-Дистрибуция» – самое крупное и динамично развивающееся подразделение Группы компаний «Марвел». Основанная в 1991 году, компания занимает лидирующие позиции на рынке дистрибуции компьютерного оборудования в России и странах СНГ. В рамках «Марвел-Дистрибуции» работают четыре департамента: «Комплектующие, периферийное, цифровое оборудование, мобильные средства связи», «Ноутбуки, ПК и серверы», «Сети и телекоммуникации», «Аудио/Видео». «Марвел-Дистрибуция» – ведущий партнер Cisco с 1998 года.

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контактное лицо: Екатерина
Компания: Cisco
Добавлен: 01:45, 31.03.2011 Количество просмотров: 1089


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия69
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия109
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия114
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия112
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


«ЭР-Телеком Холдинг» автоматизировал кадровое делопроизводство с помощью HRlink и сэкономил более 50 млн рублей, HRlink, 05:45, 22.07.2025, Россия104
Интернет-провайдер внедрил несколько продуктов вендора, включая сервис для приема на работу Start Link, и достиг качественной оптимизации в кадровом делопроизводстве — экономия по итогам реализации проекта составила более 50 млн рублей.


«АЛМИ Партнер» и CommuniGate Pro успешно протестировали корпоративное коммуникационное решение для компаний с высокими требованиями к безопасности данных, ALMI Partner, 05:43, 22.07.2025, Россия108
Российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и разработчик платформы для унифицированных коммуникаций «СБК» подтвердили совместимость почтового клиента «АМэйл» с платформой CommuniGate Pro.


На Урале разработали дизайн-код для отечественных беспилотников, ООО "Лаборатория будущего", 05:39, 22.07.2025, Россия119
В Екатеринбурге подвели итоги первого в России Дронотона – бесплатной практикоориентированной образовательной программы «Университета 2035» и компании «Лаборатория будущего». Участники Дронотона представили визуальный стиль для беспилотников «Лаборатории будущего», которые будут доставлять грузы, участвовать в спасательных операциях и не только.


Результаты опроса НСКВ: Искреннее желание помогать обществу – в топе мотивации корпоративных волонтеров России, НСКВ, 05:34, 22.07.2025, Россия129
16 июля прошло заседание НСКВ, посвященное обсуждению эффективных подходов к поддержанию и развитию мотивации сотрудников, участвующих в волонтерских инициативах. В заседании НСКВ приняли участие представители компаний Юнирест, РУСАЛ, Система ПБО, Газпром – медиа холдинг, Металлоинвест, Сбер, МТС, BIOCAD, Мобиус Технологии, Сервье, Татэнерго, Банк ПСБ и другие.


Toshiba TV представляет новые модели телевизоров на российском рынке, Toshiba TV, 12:03, 21.07.2025, Россия123
Устройства сочетают в себе элегантный дизайн и расширенный функционал


Inpolus® Integration Platform централизует и ускоряет обмен данными в Astros Logistics, «Инполюс», 05:32, 22.07.2025, Россия105
Москва, 21 июля 2025 г.


Hybrid: у рекламодателей растет запрос на точную и быструю аналитику рекламных кампаний, Hybrid, 00:03, 20.07.2025, Россия143
Российский рынок аналитических решений продолжает устойчиво расти. В 2023 году совокупная выручка пятидесяти крупнейших поставщиков в этой сфере достигла 72 миллиардов рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года.


Пенсионерам — без переплат: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов в июле 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 05:16, 22.07.2025, Россия82
К экватору дачного сезона «Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение и в условиях высоких кредитных ставок не переплачивать лишние проценты благодаря скидкам.


В России начались продажи POCO F7: стильный дизайн и невероятная мощь, diHouse, 06:28, 20.07.2025, Россия245
Компания diHouse, дистрибьютор продукции потребительской электроники и «умных» устройств Xiaomi, объявляет о старте продаж смартфона POCO F7 на российском рынке.


«Аэродиск» и УЦ «Микротест» развивают программу обучения специалистов по СХД, Аэродиск, 06:28, 20.07.2025, Россия265
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, совместно с учебным центром «Микротест» обновили курс «Сертифицированный системный инженер СХД АЭРОДИСК ВОСТОК/ENGINE AQ».


«АЛМИ Партнер» выпустила обновление «АльтерОфис» и «АМэйл», ALMI Partner, 06:28, 20.07.2025, Россия251
Компания «АЛМИ Партнер» представила обновление офисного пакета «АльтерОфис» и почтового клиента «АМэйл», включающее значительные улучшения в производительности, безопасности и удобстве работы.


  © 2003-2025 inthepress.ru