 |
Компания LWCOM подтвердила специализацию Cisco Systems в области унифицированных коммуникаций
Специализацией Cisco Unified Communications компания LWCOM обладает с 2007 года. За это время специалистам LWCOM удалось накопить бесценный опыт работы по внедрению технологий, позволяющих модифицировать сети передачи данных в конвергентную структуру, работающую одновременно с голосовыми данными и видео-трафиком.
Основным и ключевым фактором, формирующим конкурентное преимущество компании LWCOM, является освоение новейших технологий и разработок и применение их на практике. За время работы специалистов компании в области унифицированных коммуникаций были разработаны многоуровневые проекты, удовлетворяющие самые амбициозные цели и задачи заказчиков. Передовые разработки и технологии Cisco Systems во многом формируют вектор развития российского рынка телекоммуникационных услуг. И тесное сотрудничество с компанией Cisco позволяет разрабатывать и реализовывать не только задачи в области унифицированных коммуникаций, но и весь комплекс задач заказчиков.
LWCOM – обладает наибольшим количеством специализаций и компетенций Cisco в СЗФО России, что свидетельствует о высоком уровне технической экспертизы и соответствии всем стандартам Cisco Premier Partner так же и по обслуживанию клиентов по реализации проектов, сервисной и технической поддержки. Имея глубокую экспертизу по широкому спектру традиционных и инновационных технологий Cisco, наши специалисты имеют возможность более глубоко понимать, а значит удовлетворять потребности и задачи заказчиков.
Информация о компании Компания LWCOM основана в 2004 году и на сегодняшний день занимается разработкой и внедрением проектных решений в области системной интеграции, систем хранения и обработки данных, так же осуществляет поставки сетевого, телекоммуникационного и другого оборудования по всей территории РФ.
Компания является сертифицированным партнером Cisco. В 2006 году LWCOM признана лучшим премьер - партнером Cisco в СЗФО и лучшим партнером в мире в номинации «Commercial/Mid-Market Partner of the year» по итогам 2008 года. LWCOM имеет высочайшие статусы мировых производителей СХД, ЦОД и ПО.
Контактное лицо: Екатерина
Компания: Cisco
Добавлен: 12:32, 22.04.2011
Количество просмотров: 983
| Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия276 |
| «Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе». |
| НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия339 |
| НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design. |
| Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия343 |
| Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором. |
|
 |