 |
QIWI Реклама объявила конкурс на аренду рекламного места
26 апреля 2011 года QIWI Реклама был объявлен конкурс, по итогам которого победитель получит возможность арендовать интерактивное рекламное место в интерфейсе платежных терминалов QIWI.
В рамках конкурса участникам предложены два рекламных места – верхний и нижний анимированные баннеры на страницах ввода и подтверждения номера сотового телефона. Баннеры на странице ввода номера демонстрируются абонентам Билайн и еще 19-ти сотовых операторов за исключением абонентов МТС, МегаФон, TELE 2. Баннеры на странице подтверждения номера показываются абонентам Большой Тройки – Билайн, МТС, МегаФон и 17-ти региональных сотовых операторов.
Каждое из предлагаемых мест гарантирует в совокупности от 45 до 137 миллионов показов рекламно-информационных материалов на всех установленных в России терминалах QIWI ежемесячно. Кроме этого, при прогнозируемом отклике 0,1–1% средняя стоимость клика не превысит 3–5 рублей.
Предлагаемые площадки интерактивны, что позволяет использовать механики, предусматривающие переход от баннера на страницы микросайта. На страницах может быть размещена как информация о предлагаемых продуктах или услугах, так и формы для оформления заявок на их получение или подключение. При этом с помощью терминала пользователь одновременно может и оплачивать продвигаемые рекламодателем услуги/товары.
Победителем будет признан участник, предложивший наибольшую стоимость за рекламное место. Если такого предложения не поступает, то победителем становится участник, сделавший ставку последним. Подробнее о конкурсе можно узнать на сайте http://www.adv.qiwi.ru/tender.
«Решение о проведении конкурса обусловлено повышенным спросом на размещение рекламы в интерфейсе терминалов QIWI. Мы рассчитываем, что перераспределение рекламных контрактов приведет к появлению новых партнеров QIWI Реклама, с учетом поступивших предложений от участников»,- рассказал вице-президент QIWI Реклама, Ларионов Вадим.
Контактное лицо: будкина Алена
Компания: Bondstone Group
Добавлен: 20:08, 29.04.2011
Количество просмотров: 823
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия64 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия279 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия324 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |