 |
Компания «1С-Рарус» приглашает на бизнес-тренинг «CRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами»
Компания «1С-Рарус» организует бизнес-тренинг «CRM – Ваш главный помощник в работе с клиентами». Семинар пройдет 3 июня 2011 года в конференц-зале «Москва» гостиницы Novotel Moscow Center по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 23.
Бизнес-тренинг проводит Алексей Кудинов, руководитель проекта «1С:CRM», директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус». Ведущий эксперт CRM-рынка России и СНГ поделится успешным опытом реализации проектов: основная часть тренинга будет посвящена практическим аспектам разработки CRM-методологий и внедрения CRM-систем.
Участников бизнес-тренинга планируется обучить грамотному формулированию целей внедрения CRM, формированию клиентской базы компании, разработке эффективных бизнес-процессов компании с помощью CRM. Так, для выявления бизнес-проблем в области CRM участникам будет предложен специальный «CRM Стресс-тест». Семинар ответит на вопросы, как выделить ключевые показатели эффективности (KPI) для оценки работы сотрудников, как правильно внедряется CRM-система и как избежать основных ошибок при внедрении.
В рамках отдельных кейсов будут рассмотрены бизнес-процесс разбора жалоб, разработка KPI для сотрудников. Всего в программу включены 4 практических кейса и домашнее задание для участников. Проведение тренинга в формате деловых игр и групповых проектов призвано облегчить участникам овладение новой информацией.
Подробная информация о бизнес-тренинге представлена на сайте компании «1С-Рарус» (http://rarus.ru/press/events/125620/).
Информация о ведущем бизнес-тренинга: Алексей Кудинов – руководитель проекта «1С:CRM», директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус» (разработчик продукта «1С:CRM»). Работает на рынке CRM с 2002 года. Более 40 успешных проектов внедрения CRM в различных отраслях, в том числе первый проект внедрения «1С:CRM» в России. Имеет опыт постановки продаж в крупных компаниях различных отраслей, создания собственного бизнеса с нуля. Провел более 160 семинаров и тренингов по тематике управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), маркетингу и продажам более чем в 50 городах России, стран СНГ и Зарубежья. Физик и маркетолог (Европейский диплом по маркетингу), практикующий консультант. Автор книги «CRM:Российская практика эффективного бизнеса» и цикла телепередач о CRM-технологиях на канале «PRO Деньги». Лауреат премии «CRM TOP AWARDS» в номинации «За вклад в теорию и практику CRM» и «За вклад в развитие CRM рынка».
Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 14:53, 01.06.2011
Количество просмотров: 1026
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия113 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия331 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |