 |
Digital Design обучает IT удаленно
6 августа 2009 г. - В Центре Технического Обучения компании Digital Design интенсивно проходят учебные курсы в удаленном формате. Этот вид обучения максимально приближен к живому и обеспечивает для слушателей ряд новых преимуществ.
Обучение проходит в режиме интерактивной конференции с использованием Microsoft Office Communication Server. При этом слушатели видят преподавателя, экран его компьютера, могут задавать вопросы и получать ответы как в реальном времени в формате многосторонней дискуссии, так и в текстовом чате. Практические работы выполняются на предоставляемых пользователям виртуальных машинах. Все преподаватели имеют квалификацию Microsoft Certified Trainer и проводят занятия по специальным тренерским учебным пособиям Microsoft.
«Новый формат обучения, введенный нами в этом году, позволяет заказчику значительно снизить затраты и одновременно не отрывать своих специалистов, проходящих учебные курсы, от производственного процесса, - комментирует Ирина Мареева, директор Центра Технического Обучения Digital Design. – Возможность участия в этих курсах никак не зависит от географии, и при этом обеспечивается эффективная обратная связь, что позволяет нам рассчитывать на успех этого направления в корпоративном обучении».
Центр Технического Обучения Digital Design – Золотой партнер Microsoft в категории «Решения для обучения» (Microsoft Certified Partner for Learning Solutions). В этом году учебный центр Digital Design отметил свое 12-летие. С момента основания Центра обучение в нем прошли более 15 000 специалистов ведущих компаний из Санкт-Петербурга и других городов России. В 2006 г. Центр Технического Обучения победил на партнерском форуме Microsoft в номинации «Лучшее решение в корпоративном обучении».
О компании Digital Design является одним из ведущих IT-интеграторов России и предоставляет комплексные услуги по оптимизации бизнес-процессов средствами информационных технологий. Компания обладает обширной экспертизой в сфере автоматизации бизнеса: от внедрения полномасштабных систем управления ресурсами предприятия (ERP) до решения частных задач, требующих разработки IT-решений на заказ.
С 1992 года экспертами Digital Design реализовано более 1000 проектов в различных отраслях бизнеса: строительстве, торговле, страховании, транспорте, а также в государственных организациях. Среди клиентов Digital Design – такие международные компании, как Heineken, Johnson&Johnson, Tetrapak, Volvo, а также целый ряд лидеров российского бизнеса, малые и средние предприятия. Компания является партнером ведущих мировых и российских вендоров: Microsoft, HP, IBM, DocsVision, Citrix и др. Digital Design – обладатель многочисленных сертификатов качества (ISO 9001, SEI CMMI, EFQM). В настоящее время в компании работает более 350 высококвалифицированных специалистов.
Дополнительную информацию об услугах Digital Design можно найти по адресам: http://www.digdes.ru и http://www.digdes.com.
Контактное лицо: Диана Шикова
Компания: Digital Design
Добавлен: 13:12, 06.08.2009
Количество просмотров: 779
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия59 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия313 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия411 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия348 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |