Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продайте стартап инвестору за 2 минуты в "Лифте"

Продайте стартап инвестору за 2 минуты в "Лифте"

14 июня стартует проект "Лифт" - реалити-шоу про инновации и стартапы. Основная суть проекта в том, что каждый может снять и выложить ролик про свой бизнес на сайте i-Lift.TV и попасть в "Лифт" к инвестору, где есть всего 2 минуты, чтобы продать идею. Лучшие 150 роликов и их герои попадают в топ-Youtube и в эфир ТВ.

«Лифт - это место, где инноваторы встречаются с инвесторами, а идеи - с деньгами. 20 успешных бизнесменов будут инвестировать реальные капиталы в стартапы. У стартапера будет всего 2 минуты, чтобы продать бизнес-план, инновацию, продукт, торговую марку. У инвестора - всего 2 минуты, чтобы оценить стартап. В роли инвесторов выступят: Игорь Агамирзян(РВК), Михаил Прохоров(Омэксим), Юрий Мильнер(DST), Дмитрий Коробков(АДВ), Дэвид Ян(Abby), Николай Прянишников, Павел Черкашин(Microsoft), Алескандр Галицкий(Almaz Capital), Владимир Долгов(Google) и другие», - комментирует Манана Самусева, создатель проекта iLIFT.

Цели и задачи проекта - научить продавать идеи и получать инвестиции, активизировать стартап-движение, cтимулировать бизнес-инкубаторы и стартап фонды.

Один из основных инструментов маркетинга iLIFT - мультиплатформа, которая окружает на 360 градусов бренд благодаря Digital технологиям: ТВ, Мобильные и социальные сети. Формат зарегистрирован FRAPA на территории Европы и Америки. Одна из первых кросс-промо кампаний iLIFT- конкурс с виртуальным инкубатором Startup Women, целью которого является увеличение числа женских стартапов в Рунете.

Создатель StartUp Women, Мария Коcенкова, придерживается следующей позиции: "Мы хотим мотивировать женщин посмотреть на Рунет, как на перспективную площадку для создания собственного бизнеса, и одновременно фокус инвесторов направить на проекты, ориентированнные на женскую аудиторию. Уверены, что совместный проект с iLIFT поможет нам достичь наших целей».

Краткая справка проекте "Лифт", Ролики: www.Youtube.com/iLiftTV

Информация о Startup Women: www.startupwomen.ru

Контактная информация:
Мария Косенкова
+7(926) 107 0721
mkosenkova@gmail.com

Манана Самусева
+7(495) 585 6085
manana@i-Lift.TV

Контактное лицо: Мария Косенкова
Компания: Startup Women
Добавлен: 22:04, 09.06.2011 Количество просмотров: 785


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия252
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия256
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия251
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия260
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия251
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия271
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия258
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия278
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия277
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия303
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия225
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия266
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия231
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия254
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия161
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru