Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2 июня состоялась ежегодная конференция российских премьер-партнеров компании Cisco

2 июня состоялась очередная ежегодная конференция премьер-партнеров компании Cisco с участием менеджеров и руководителей компаний-участниц партнерской программы из восьми федеральных округов России. Ее спонсорами выступили авторизованные дистрибуторы Cisco - компании CompTek, OCS, RRC и «Марвел – Дистрибуция».
В ходе конференции ведущие специалисты ООО «Сиско Системс» продемонстрировали возможности и преимущества продуктов и решений Cisco, а также предоставили подробную информацию о корпоративных программах обучения и сертификации. Премьер-партнеры Cisco смогли получить у них консультации, пообщаться друг с другом, оценить последние разработки лидера мировой индустрии сетевых технологий, поделиться опытом с коллегами из разных регионов России. В свою очередь, сотрудникам Cisco представилась возможность больше узнать о потребностях и интересах партнеров компании, что будет способствовать дальнейшему эффективному взаимодействию.
Открыл мероприятие генеральный директор ООО «Сиско Системс» Павел Бетсис. Затем директор ООО «Сиско Системс» по работе с партнерами Михаил Кристев рассказал о новых и уже зарекомендовавших себя партнерских программах Cisco. Эту тему продолжили специалист по партнерским программам Cisco Екатерина Сукимская и менеджер Cisco по маркетингу Екатерина Важговская. Они поделились информацией о преимуществах сотрудничества с Cisco, позволяющих значительно повысить эффективность работы компании.
Менеджер Cisco по развитию бизнеса Андрей Харитонов познакомил участников конференции с корпоративной концепцией «Сеть без границ». Участники конференции узнали о технологиях Cisco, обеспечивающих надежную связь с использованием любых устройств и приложений в любом месте и в любое время.
Выступление менеджера Cisco по развитию бизнеса Павла Теплова было посвящено новым возможностям для успешных продаж решений в области совместной работы и унифицированных коммуникаций.
Решения Cisco для центров обработки данных представил менеджер Cisco по развитию бизнеса Олег Белкин, а руководитель направления Cisco по работе с малым и средним бизнесом Тимофей Давыдов рассказал о портфеле продуктов Cisco для малого бизнеса.
В заключение мероприятия состоялось награждение лучших российских премьер-партнеров Cisco по результатам 2010 года. Ими стали 12 премьер-партнеров Cisco из Барнаула, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти и Южно-Сахалинска.
Компания «Крильон-Сервис» (Южно-Сахалинск) была признана лучшим премьер-партнером Cisco в Дальневосточном федеральном округе РФ. Ей удалось успешно реализовать комплексные проекты в сегменте Enterprise (в организациях, насчитывающих более тысячи автоматизированных рабочих мест), а также ряд инициатив в рамках работы с органами региональной власти и предприятиями промышленного сектора. На базе компании открыт сервисный склад Cisco.
Лучшим премьер-партнером Cisco в Сибирском федеральном округе РФ признана компания «НТЦ ГАЛЭКС» (Барнаул). Она постоянно улучшает финансовые показатели своей деятельности и вкладывает средства в повышение уровня своей компетенции.
В номинации «Лучший премьер-партнер в Уральском федеральном округе РФ» победило ООО «Уральский центр систем безопасности» из Екатеринбурга. На сегодняшний день «УЦСБ» - единственная компания в УрФО, обладающая тремя Advanced-специализациями Cisco: Security, UC, Wireless. Богатый опыт и профессионализм сотрудников позволяют «Уральскому центру систем безопасности» создавать и воплощать комплексные инициативы в финансовой и промышленной сферах. В настоящее время компания ведет активную подготовку к получению Master Security Specialization .
Лучшим премьер-партнером в Приволжском федеральном округе РФ стала компания «Эффективные технологии» (Тольятти). Она активно продвигает на рынке видеотехнологии Cisco, ее систему унифицированных коммуникаций и решения Cisco TelePresence.
Звание «Лучший премьер-партнер в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах РФ» присуждено многолетнему премьер-партнеру Cisco –волгоградской компании «AБАК-2000». У нее множество планов, реализовывать которые компания намерена с помощью различных технологий Cisco.
Лучшим премьер-партнером Cisco в Центральном федеральном округе РФ стала компания «БИТС» (Воронеж). В прошлом году она воплотила в жизнь ряд проектов, крупнейшие из которых – построение на базе оборудования Cisco сетей передачи данных на двух заводах страны. Была отмечена и маркетинговая деятельность «БИТС». В апреле в Воронеже компания организовала для заказчиков семинар, посвященный решениям Cisco.
Победителем в номинации «Лучший премьер-партнер в Северо-Западном федеральном округе РФ» признана компания RAMEC (Санкт-Петербург). У этого партнера Cisco сильные позиции в государственном секторе. На базе оборудования Cisco компания реализовала многочисленные проекты как в Санкт-Петербурге, так и в Москве. Недавно в RAMEC пришла новая команда, которая планирует укреплять сотрудничество с Cisco.
Звание лучшего премьер-партнера Cisco в Москве получила Netcube. Компания обладает всеми четырьмя основными Advanced-специализациями Cisco.
В номинации «Лучший премьер-партнер, развивающий бизнес по модели Partner Led», победила московская компания Computer Business Systems. Она зарекомендовала себя как организация, активно вовлеченная в бизнес-процессы Cisco.
Екатеринбургская компания «Корус АКС» победила в номинации «Наиболее динамичное развитие бизнеса». В прошлом году «Корус АКС» добилась 200-процентного роста бизнеса.
Дистрибутором года, по мнению премьер-партнеров Cisco, в 2010 году стала компания OCS.
Звание «Лучший премьер-партнер в России» присуждено московской компании «Инфосэл». Она обладает статусом Cisco ATP - Video Surveillance Partner (авторизованный технологический партнер компании Cisco по видеонаблюдению) и специализируется на сложных технологических задачах в сегменте Enterprise.

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско Системс"
тел. (985) 226-3950

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 19:04, 14.06.2011 Количество просмотров: 912


Премьера Smartec: система передачи извещений Vesta-01F-SPI для централизованного контроля пожарной автоматики, АРМО-Системы, 19:48, 26.06.2025, Россия191
В ассортименте Smartec появилась собственная система передачи извещений о пожаре (СПИ) Vesta-01F-SPI.


В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия180
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами.


В Ленинградской области наблюдается прирост поголовья крупного рогатого скота, Россельхозбанк, 15:42, 26.06.2025, Россия201
По данным аналитиков Россельхозбанка, в 1-ом квартале 2025 года поголовье крупного рогатого скота в Ленинградской области составило около 556 тыс. голов, что на 6% больше, чем за аналогичный период 2024 года.


Группа «Борлас» представила специализированные отраслевые решения на ЦИПР-2025, Группа "Борлас", 15:47, 26.06.2025, Россия201
Группа «Борлас» (ГК Softline) продемонстрировала совместное с VPG LaserONE (ГК Softline) решение для лазерной сварки с применением ИИ и моделей ML, а также рассказала о возможностях специализированных отечественных решений классов CAE и PLM.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 15:44, 26.06.2025, Россия197
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия106
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:13, 26.06.2025, Россия107
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Тау Технологии добавила поддержку ОС РОСА Мобайл в свое решение для кросс-платформенной разработки, Тау Технологии, 11:05, 26.06.2025, Россия113
Разработанные на Тау Платформе приложения теперь будут работать как на зарубежных Android, iOS, так и на отечественной мобильной РОСА Мобайл, и на настольных РОСА Фреш, и РОСА Хром


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:05, 26.06.2025, Россия240
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:03, 26.06.2025, Россия80
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Axenix представляет BrOk: свободный универсальный инструмент для управления брокерами сообщений, Axenix, 11:00, 26.06.2025, Россия65
Компания Axenix развивает продукт для разработчиков и тестировщиков ПО – графический дизайнер интеграционных процессов BrOk.


ИТ-кампус «НЕЙМАРК» и «АЛМИ Партнер» объединяют усилия для подготовки ИТ-специалистов, ALMI Partner, 11:00, 26.06.2025, Россия64
Разработчик российского программного обеспечения «АЛМИ Партнер» и ИТ-кампус «НЕЙМАРК» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на подготовку квалифицированных специалистов для ИТ-сферы России.


Versta.io: создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок, Versta, 10:59, 26.06.2025, Россия100
Создание национальной цифровой транспортно-логистической платформы очистит рынок от неэффективных игроков. Об этом рассказал сооснователь цифрового логистического оператора versta.io Виктор Сизов, комментируя заявление Президента РФ Владимира Путина


STEP LOGIC стал сервисным партнером «Аквариус», STEP LOGIC, 10:48, 26.06.2025, Россия149
Статус сервисного партнера подтверждает опыт и компетенции STEP LOGIC в поддержке и настройке сетевых решений «Аквариус», а также позволяет формировать оптимальный для заказчиков пакет услуг.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:45, 23.06.2025, Россия270
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


  © 2003-2025 inthepress.ru