Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытое обучение Cisco в Центре «Специалист» - залог успешной карьеры

30 июня 2011 года в рамках третьего ежегодного форума Cisco Expo Learning Club Центр «Специалист», ведущий учебный центр по технологиям Cisco, представит удобный формат обучения – открытое обучение. Ведущие тренеры-эксперты расскажут участникам форума о новых, уникальных возможностях обучения, которые предоставляет своим слушателям Центр «Специалист». Обучаясь в формате открытого обучения по авторизованным курсам Cisco в Центре «Специалист» слушатели получают целый ряд неоспоримых преимуществ. Это, во-первых, индивидуальное обучение в комфортном для каждого слушателя ритме. Слушатели курсов «Специалиста» смогут получать именно те знания, которые им необходимы, по собственному выбору уделять больше внимания той или иной теме, в любой момент обращаясь за помощью к преподавателю. Кроме того слушатели, проходящие открытое обучение получают дополнительный бонус: видеозапись вебинара и лабораторные работы с очного курса. Таким образом, они получают уникальную возможность повторить пройденный материал и обсудить практические задания с преподавателем лично. Наконец, открытое обучение экономит средства слушателей и выгодно экономически. В Центре «Специалист» в формате открытого обучения читается целая линейка курсов Cisco: ROUTE, SWICH, TSHOOT, CVOICE, ICND 1-2 (Версия 1.1).
«Формат открытого обучения широко применяется в западных школах и открытых университетах и апробирован сотнями тысяч слушателей по всему миру. Подобная форма обучения идеально подходит слушателям, которые обладают частичными знаниями по курсу и хотят их систематизировать или просто хотят заниматься в индивидуальном ритме. Особенностью нашего Центра стала возможность учиться в режиме вебинара в группах открытого обучения, что удобно для наших клиентов из регионов. По окончании авторизованных курсов Cisco слушатели получают те же международные сертификаты, что и слушатели традиционного очного обучения, - отметил директор Центра «Специалист» Дмитрий Гудзенко. – Благодаря новому формату слушатели получили возможность не ждать пока наберется целая группа для обучения. Теперь они просто записываются на курс открытого обучения — и учатся! Кроме того, слушатели получили возможность свободного общения с ведущими преподавателями-экспертами Центра «Специалист». Для максимального комфорта при обучении каждое рабочее место оснащено двумя мониторами для удобства выполнения лабораторных работ и упражнений».
Формат открытого обучения не единственная альтернатива очному обучению в Центре «Специалист». Если у вас нет времени, если вы не можете присутствовать на занятиях, то в вашем распоряжении уникальная технология обучения Cisco – вебинары. Вы сможете, не выходя из дома, присутствовать в классе на занятии очной группы, видеть все, что видят другие слушатели, общаться с преподавателем, задавать вопросы и комментировать ответы других. Обучение Cisco через вебинар позволяет получить знания в полном объеме, без потери качества. Кроме того, вы экономите деньги (вебинар до 40% дешевле очного обучения), свое время и обучаетесь в привычной обстановке!
В Центре «Специалист» - авторизованном учебном центре Cisco, занятия ведут преподаватели-эксперты. Высокое качество проведения занятий отвечает единым международным стандартам и гарантируется двойным контролем всего учебного процесса: со стороны компании Cisco и со стороны Центра «Специалист» при МГТУ Н.Э.Баумана (Cisco Learning Partner Associate).
Комбинированный подход в процессе обучения позволяет донести до слушателей не только теоретические знания, но и практические (благодаря иллюстрированным примерам). Слушатели могут попрактиковаться на самом современном сетевом оборудовании Cisco, составляющем основу обучения по сетевым технологиям Cisco в Центре «Специалист». Таким образом, слушатели с самых первых минут обучения начинают погружение в принципы взаимодействия роутеров и коммутаторов Cisco.
Центр предлагает более 20 различных авторизованных программ подготовки сертифицированных специалистов по технологиям и продуктам Cisco, в том числе программы подготовки сертифицированных специалистов на статусы CCENT, CCNA, CCNP, CCIP и CCDP1. Также Центр «Специалист» является авторизованным центром тестирования Pearson VUE. Это значит, что выпускники курсов Cisco могут сдать сертифицированные экзамены и подтвердить свой международный статус профессионала в «Специалисте».
Все участники форума Cisco Expo Learning Club смогут принять участие в розыгрыше сертификатов на обучение от Центра «Специалист», а также получить ваучер на скидку и подарки. Для участников форума на стенде Центра будут работать ведущие эксперты в области сетевых технологий, готовые ответить на самые каверзные вопросы и проконсультировать по вопросам обучения и сертификации.
О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

О Центре компьютерного обучения «Специалист»
Центр «Специалист» один из лидеров рынка IT-образования. За 20 лет работы в Учебном Центре прошло обучение свыше 500 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. «Специалист» предлагает максимально возможное число авторизованных курсов от ведущих IT-компаний мира и по большинству направлений является крупнейшим авторизованным учебным центром. Многие IT-сертификации «Специалист» открыл первым в России. Центр имеет 8 учебных комплексов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону, предоставляет своим слушателям несколько форматов обучения, гарантированное расписание групп на год, а также гибкую систему скидок.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 20:28, 15.06.2011 Количество просмотров: 1344


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия144
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия257
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия238
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия238
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия245
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия249
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия240
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия236
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия254
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия182
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия109
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия72
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия101
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия65
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия182
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru