 |
«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А.Петрова» начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы»
«Ставропольский колледж связи имени Героя Советского Союза В.А.Петрова» начинает автоматизацию документооборота на базе системы «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Поставку системы осуществляет компания «Бизнес ИТ», дистрибьютор ЭОС в Ставропольском крае.
Некоторое время назад колледж принял участие в программе работы с учебными заведениями России и стран СНГ «Электронный документооборот – со студенческой скамьи!», проводимой ЭОС уже более пяти лет. Напомним, что по ее условиям, для автоматизации учебного класса, ВУЗ или среднее учебное заведение может получить полноценные версии систем «ДЕЛО», «КАДРЫ», «АРХИВНОЕ ДЕЛО» и eDocLib на специальных условиях. Кроме того, программа предусматривает скидки на приобретение лицензий для последующей автоматизации документооборота учебного заведения.
В ходе использования «ДЕЛО» в учебном процессе руководство «Ставропольского колледжа связи» наглядно убедилось в надежности и функциональности системы, соответствии российским стандартам и простоте использования. Учитывая это, руководство колледжа приняло решение об автоматизации документооборота учебного заведения на базе системы «ДЕЛО».
На первом этапе внедрения системы «ДЕЛО» планируется запуск 15 рабочих мест для работы с входящими и исходящими документами, а также для подготовки и утверждения организационно-распорядительных документов колледжа.
Поставку системы «ДЕЛО» осуществляет компания «Бизнес ИТ», дистрибьютор ЭОС в Ставропольском крае.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 17:59, 18.08.2009
Количество просмотров: 850
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия183 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия192 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия75 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия192 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |