Компании «Цезарь Сателлит» и «МЗЭП-Охрана» объявили о начале сотрудничества
«Подобная работа с партнерами является регулярной практикой ведущих мировых производителей систем безопасности. Следуя лучшим традициям наших зарубежных коллег, мы делаем все возможное, чтобы донести до отечественных специалистов важнейшие аспекты внедрения и применения новейших технологий в области обеспечения безопасности потребителей и их имущества», – заявляет исполнительный директор ЗАО «МЗЭП-ОХРАНА» Перченок Александр Валерьевич.
Торговый и технический персонал партнеров компаний «Цезарь Сателлит» и «МЗЭП-ОХРАНА» сможет регулярно проходить обучение на базе сертифицированного Учебного центра «Цезарь Сателлит». Целью занятий является подготовка технических специалистов к самостоятельным установкам ОПС «ВИСТА» с подключением к Диспетчерскому центру «Цезарь Сателлит».
Оборудование «ВИСТА» – одно из самых известных и широко распространенных на Российском рынке охранных систем - разработано крупнейшим международным концерном Honeywell. ЗАО «МЗЭП-ОХРАНА» является официальным дистрибьютором и производителем современных систем охранно-пожарной сигнализации «ВИСТА» по лицензии корпорации "Honeywell Security”.
Охранно-пожарные сигнализации «ВИСТА» являются многофункциональными устройствами, что позволяет строить комплексные системы безопасности и интегрировать их в системы «Умный Дом». Они предназначены для организации автономной и централизованной охраны учреждений, банков, офисов, объектов торговли, помещений с личным имуществом граждан и позволяют передавать кодовую и речевую информацию по каналу связи на пульт централизованного наблюдения. ОПС «ВИСТА» зарекомендовала себя как система высокой степени надежности и была включена в Бюллетень Технических средств безопасности, рекомендованных к применению подразделениями Вневедомственной охраны и филиалами ФГУП «ОХРАНА».
Обучение применению ОПС «ВИСТА» проводят квалифицированные специалисты компаний «Цезарь Сателлит» и «МЗЭП-ОХРАНА», обладающие богатым опытом работы со специальным оборудованием. Организации, направившие сотрудников на занятия в Учебный центр «Цезарь Сателлит», получат возможность заключить договор на поставку оборудования «ВИСТА» для защиты объектов недвижимости и подключить системы к Диспетчерскому центру компании «Цезарь Сателлит». В случае чрезвычайной ситуации реагирование на тревожные сигналы будет осуществляться силами экстренных государственных служб и собственной Группы быстрого реагирования «Цезарь Патруль».
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, и компания AUXO, системный интегратор и эксперт в области цифровой трансформации промышленности, заключили соглашение о стратегическом партнерстве.
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).
На фоне быстро меняющихся рынков и растущих требований к риск-менеджменту компания «ЕГАР Технологии» представила обновление системы рейтингования на платформе EGAR NCW для банков и финансовых компаний.
ГК «Юзтех», российский разработчик программного обеспечения, сообщила об успешном завершении тестирования совместимости ключевого IT-решения Октопус с SelectOS – серверной операционной системой от компании Selectel, одного из крупнейшего независимого провайдера сервисов IT-инфраструктуры в России.
Компания «Пруфтек ИТ» и российский разработчик решений кибербезопасности UDV Group завершили испытания, в ходе которых подтвердилась технологическая совместимость аналитической AIOps-платформы Artimate и системы зонтичного мониторинга UDV ITM.
«1С-Рарус» успешно прошел ресертификацию системы менеджмента качества. Качество предоставляемых услуг соответствует международному стандарту ISO 9001:2015 и национальному ГОСТ Р ИСО 9001-2015. В область действия полученных сертификатов добавлены офисы компании в Ташкенте и Пензе.