Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество» будут представлены решения ЭОС по оказанию электронных госуслуг

Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) примет участие в VIII Тверском социально-экономическом форуме «Информационное общество», который пройдёт с 30 июня по 1 июля 2011 г.
Тверской социально-экономический форум – это ежегодное мероприятие, целиком посвященное построению информационного общества в России. Форум проводится при поддержке администрации Президента РФ и администрации Тверской области. Ожидается более 2000 гостей из разных субъектов РФ.
Основная тема форума – результаты региональных федеральных проектов, реализуемых в рамках cтратегии развития информационного общества в РФ. Тверской форум стал традиционной площадкой для демонстрации инновационных проектов в области реализации задач электронного правительства, образования, здравоохранения, безопасности и культуры. Ожидается, что в этом году работа форума должна перейти в практическое русло; значительно увеличатся площади для демонстрации новейших разработок в области информационно-коммуникационных технологий (ИКТ).
Делегация ЭОС второй год подряд принимает участие в подобном форуме. Компания ЭОС выдержала серьезный отбор из большого количества ИТ-разработчиков и системных интеграторов, подавших заявку в оргкомитет форума. На строго ограниченное количество выставочных мест организаторы отобрали только самые интересные решения на рынке электронного документооборота.
Компания ЭОС будет представлять свои решения на выставке в секции «Электронное правительство». Выставка будет освещать возможности использования ИКТ в организации деятельности органов государственной власти, обеспечивающих новый уровень межведомственного взаимодействия, оперативности и удобства получения организациями и гражданами государственных услуг и информации о результатах деятельности государственных органов. На своем стенде ЭОС расскажет об опыте и проектах по интеграции системы электронного документооборота региональных органов государственной власти с системой межведомственного электронного взаимодействия по оказанию государственных услуг населению. Также будут представлены мобильные решения: «АРМ Руководителя», «Мобильный кабинет», программный комплекс iSelf для работы на iPad и планшетных устройствах.
У ЭОС высокая компетенция в области реализации электронного правительства и построения системы оказания государственных услуг федерального и регионального уровней. Компания ЭОС принимает участие в проекте МЭДО как эксперт и разработчик решений по сопряжению СЭД федеральных органов исполнительной власти с МЭДО. На счету ЭОС выполненные проекты по внедрению системы оказания электронных государственных услуг в 19 субъектах России и более 400 администраций городов. Все эти проекты компания «Электронные Офисные Системы» представит на Тверском социально-экономическом форуме.

Контактное лицо: Галина
Компания: ООО "Электронные офисные системы"
Добавлен: 03:24, 25.06.2011 Количество просмотров: 1140


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия255
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия256
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия265
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия59
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия258
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия262
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия258
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия252
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия253
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия256
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия259
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия264
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия259
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия258
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия289
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru