Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система видеонаблюдения в холдинге «Российские мясопродукты»

На громадном мясоперерабатывающем комбинате было реализовано решение Cisco в области физической безопасности, включающее в себя:
- сервер видеонаблюдения с соответствующим программным обеспечением Cisco Video Surveillance Manager (обеспечивает управление системой IP-видеонаблюдения, имеет модульную структуру и поддерживает веб-мониторинг, управление, запись и хранение аудио- и видеоинформации);
- оконечные устройства на базе IP-камер как стандартного, так и высокого разрешения Cisco 2500 IP Day/Night и Cisco 4500 (пересылают информацию по сети передачи данных, также построенной на базе технологий Cisco при помощи компании R-Style Siberia Integration).
Данный комплекс позволяет легко выбирать нужные участки для видеонаблюдения, будь то производственные помещения или периметр территории комбината.
«Установка системы видеонаблюдения Cisco способствует улучшению контроля персонала на территории холдинга, что приводит к уменьшению попыток краж и порче продукции. Это плодотворно сказывается не только на качестве, но и сроках изготовления пищевой линейки холдинга. Простота использования системы позволила быстро обучить достаточное количество обслуживающего персонала. Внедрение системы способствовало также сокращению текущих задач службы безопасности холдинга. Мы очень довольны переходом на новую систему видеонаблюдения», - сказал заместитель начальника службы безопасности холдинга РМП Вячеслав Гульчук.
«Мы очень гордимся выбором холдинга «Российские мясопродукты» в пользу IP- решения Cisco в области физической безопасности, не так давно пополнившего продуктовую линейку Cisco. Система видеонаблюдения Cisco Video Surveillance внедрена в Новосибирске впервые. Она представляет собой легко масштабируемое, надежное решение, обеспечивающее качественное видеоизображение, возможности по расширению функционала благодаря модулям видеоаналитики, а также интеграцию с системами контроля доступа (СКУД) и охранными системами», - говорит Оксана Науменко, региональный менеджер Cisco по Сибирскому федеральному округу.

В планах развития холдинга «Российские мясопродукты» есть ряд новых проектов на базе Cisco Video Surveillance, связанных с дальнейшим расширением системы IP видеонаблюдения и интеграцией с системами контроля доступа.

Компания R-Style Siberia Integration – системный интегратор и поставщик компьютерных системных решений и компьютерной техники была открыта в г. Новосибирске в 1993г. Компания оказывает следующие виды услуг: комплексная автоматизация предприятий и организаций, ИТ-консалтинг и консалтинг по автоматизации бизнес-процессов, внедрение систем информационной безопасности, поставка высокотехнологичного оборудования и ПО, инфраструктурная интеграция, установка и сопровождение инженерных и слаботочных систем зданий, услуги в области телекоммуникаций и связи, прочие ИТ-услуги. Специалистами компании R-Style, многие из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками ИТ-решений, выполняется множество крупных проектов для органов государственной власти, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, строительных компаний, предприятий торговли и организаций финансовой сферы. Клиенты ценят компанию за надежность , профессионализм и уверенность в выполнении договорных обязательств в любых условиях.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 03:45, 25.06.2011 Количество просмотров: 2692


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:33, 04.10.2026, Россия276
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:32, 04.10.2026, Россия273
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:32, 04.10.2026, Россия276
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 00:32, 04.10.2026, Россия339
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 00:32, 04.10.2026, Россия338
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


«Швабе» объединил разработчиков компонентов для систем технического зрения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 00:19, 04.10.2026, Россия345
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех объединил ведущих отечественных разработчиков компонентов и технологий для систем технического зрения – от оптики и сенсоров до программного обеспечения.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 00:19, 04.10.2026, Россия343
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 00:19, 04.10.2026, Россия334
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От теории к практике: разбор кейса Caranga на интенсиве Ассоциации Кредитных Консультантов, Caranga, 00:19, 04.10.2026, Россия334
Директор по развитию ГК Lime Credit Group Анастасия Головчан выступила на площадке Ассоциации Кредитных Консультантов.


Девятый Linkmeetup: Москва снова собирает ИТ-инженеров, Код Безопасности, 00:18, 04.10.2026, Россия343
Девятая офлайн-встреча сообщества ИТ-инженеров Linkmeetup v9.0 пройдет 15 октября в Москве. За восемь предыдущих митапов проект вырос из небольших камерных встреч в заметные события, которые принимали Москва, Новосибирск и Алма-Ата. В этот раз, как и прежде, «Код Безопасности» станет не только участником мероприятия, но и соорганизатором.


AI (ИИ) для юристов: доверие, качество, практика применения – обсудим на конференции, Гарант, 00:18, 04.10.2026, Россия338
Компания «Гарант» приглашает поделиться опытом использования технологий искусственного интеллекта.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 00:18, 04.10.2026, Россия333
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Храброй водицы»: новый танцевальный сингл Inna Story о смелости сделать первый шаг, Inna Story, 00:14, 04.10.2026, Россия337
2 октября 2026 года состоялась премьера нового трека артистки Inna Story — «Храброй водицы».


«Телфин» представил интеграцию с MacroCRM для строительных компаний, Телфин, 00:10, 04.10.2026, Россия171
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с отраслевой системой MacroCRM, разработанной специально для автоматизации процессов в строительном бизнесе.


Насчёт ставок доходнее. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за сентябрь 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 00:08, 04.10.2026, Россия182
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для вкладчиков накопительными счетами. Топ-подборка гибких сберегательных продуктов поможет людям в октябре заработать больше, чем по вкладам.


  © 2003-2026 inthepress.ru