Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Система унифицированных коммуникаций Cisco помогает австралийской компании Foster's Group повысить производительность

Ведущий производитель алкогольных напитков премиум-класса в Австралии и один из мировых лидеров по производству вина - компания Foster's Group Ltd. выбрала решения для совместной работы и системы унифицированных коммуникаций Cisco, включая IP-коммуникации, для повышения эффективности своей деятельности на мировом рынке. Во всех своих контакт-центрах, офисах и производственных отделах на пяти континентах Foster's заменит прежние системы голосовой коммуникации оконечными устройствами Cisco Unified IP Phone 7900 Series. Как ожидается, это поможет компании оптимизировать бизнес-процессы, снизив уровень их сложности, и обеспечить более эффективное взаимодействие своих сотрудников. Новая система позволит также значительно сократить затраты на обслуживание по сравнению с ранее использовавшимися решениями. Помимо системы IP-коммуникаций Cisco компания Foster's планирует внедрить решение по передаче видео для настольных компьютеров сотрудников, а также решение для организации веб-конференций Cisco WebEx. Все эти изменения представляют собой важную часть проекта «Enterprise Architecture» («Корпоративная архитектура»), рассчитанного на консолидацию нескольких сотен программных приложений в течение 3 – 5 лет.
В настоящее время Foster's внедряет устройства Cisco Unified IP Phone 7900 Series в своих контакт-центрах в Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в офисах и производственных отделах по всему миру. В ходе этих работ был установлен 22-миллионный телефон Cisco Unified IP Phone, выпущенный компанией Cisco.
Эти телефоны отличаются удобством установки, управления и обновления и работают с телефонной станцией Cisco Unified Communications Manager, обеспечивая интеграцию услуг передачи данных и голосовой связи в систему рабочих приложений. При этом Cisco Unified IP Phone интегрируется с другими приложениями системы коммуникаций, включая приложения сторонних производителей, а также Cisco Unified Mobility (данное приложение обеспечивает доступность по одному номеру, позволяя пользователям общаться с применением различных устройств без необходимости находиться на своем рабочем месте).
Кроме того, компания Foster's внедряет решение Cisco Unified Video Advantage, которое устанавливается на настольные компьютеры сотрудников и обеспечивает передачу видео. В сочетании с Cisco Unified IP Phone это решение позволяет общаться «лицом к лицу» в режиме реального времени на любом расстоянии. Используя знакомый интерфейс телефона Cisco Unified IP Phone и окно видео на экране своего компьютера, сотрудники австралийской компании смогут выполнять и принимать видеовызовы.
Как уже упоминалось, в рамках своего проекта «Корпоративная архитектура» Foster's осуществляет консолидацию нескольких сотен программных приложений. Для проведения совещаний по этому проекту компания планирует использовать решение Cisco WebEx, которое позволит также улучшить взаимодействие сотрудников и повысить качество обучения ERP-системам. Использование же программы Cisco Unified Workspace Licensing дает Foster's возможность эксплуатировать и обслуживать продукты и программное обеспечение на основе подписки, что поможет сократить расходы на начальном этапе развертывания вышеупомянутых решений.
«Мы выбрали решения Cisco, потому что они предоставляют эффективные средства коммуникации при минимуме затрат, – говорит Эндрю Лейден (Andrew Leyden), главный ИТ-директор компании Fosters Group Limited. –. Эти решения помогают нам улучшить связь между сотрудниками, сократить расходы, упростить инфраструктуру связи и осуществить быстрый и удобный переход на систему унифицированных IP-коммуникаций. Кроме того, продукты Cisco позволят нам снизить расходы и повысить производительность».

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 10:11, 24.08.2009 Количество просмотров: 1466


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:53, 15.01.2026, Россия0
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 16:52, 15.01.2026, Россия0
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:56, 12.01.2026, Россия286
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


О поисках наставника в литературном творчестве говорили на шестом онлайн-квартирнике проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 21:55, 12.01.2026, Россия285
Участники онлайн-квартирника вместе с приглашёнными спикерами обсудили вопросы наставничества в литературном творчестве и поделились практическими советами по первым шагам в литературе на родных языках народов России.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:53, 12.01.2026, Россия307
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


Аутсорсинг и аутстаффинг в финтехе: какие ИТ-специалисты будут востребованы в 2026 году, RedLab, 21:52, 12.01.2026, Россия306
В статье рассматриваем, как FinTech завершил 2025 год, и что будет востребовано в новом году — от форматов привлечения сотрудников до приоритетных ролей.


Прорыв в управлении строительными данными: кейс девелопера Ак Барс Дом и Tangl , Tangl, 21:52, 12.01.2026, Россия278
Внедрение экосистемы Tangl началось с пилотного проекта. На тестовой модели удалось автоматически выгрузить более 90% данных для ресурсных ведомостей, это подтвердило перспективность решения.


Представлен датчик присутствия человека DA2‑SEN101 бренда AWADA, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия282
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


LOGOS-k: Новый язык программирования для моделирования сложных систем, ДСТ Глобал, 20:39, 08.01.2026, Россия517
6 января 2026 года Российская компания DST Global и проект Λ-Универсум представили LOGOS-κ — не просто новый язык программирования, а специализированный онтологический протокол.


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 21:36, 04.01.2026, Россия766
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия682
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:40, 04.01.2026, Россия689
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия705
Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия431
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Hybrid Metaverse назвал тренды российского рынка метавселенных на 2026 год, Hybrid, 21:34, 04.01.2026, Россия398
Компания Hybrid Metaverse, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, подвела итоги развития российского рынка метавселенных в 2025 году и определила ключевые тренды, которые будут формировать его в 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru