Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Сбербанк ОнЛ@йн» приглашает за виртуальными алмазами и золотом

Сбербанк, старейший банк России, все чаще опровергает мнение о своем консерватизме, внедряя инновационные сервисы и услуги. Теперь с помощью сервиса «Сбербанк ОнЛ@йн» клиенты Сбербанка могут не только оплачивать коммунальные платежи, услуги интернет-провайдеров или сотовую связь, но и приобретать виртуальную валюту и товары в более чем 300 онлайн играх и популярных социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и МойМир@Mail.Ru. Такая возможность появилась благодаря сотрудничеству Сбербанка и компании «Иксолла» (до ребрендинга – 2pay), глобального реселлера виртуальной валюты и игровых товаров.

Приобрести виртуальную игровую валюту, напрямую распоряжаясь своим счетом в Сбербанке, уже сегодня может каждый пользователь «Сбербанк ОнЛ@йн», проживающий в Пермском крае, Тюменской и Омской областях, а также Ханты-Мансийском автономном округе. В ближайшее время и в остальных регионах России у игроков появится возможность в любое время, имея доступ в интернет и мобильный телефон, покупать виртуальные алмазы и золото через Личный кабинет пользователя «Сбербанк ОнЛ@йн».

Для тех пользователей, кто предпочитает платить наличными или совершать платежи с помощью пластиковой карты, доступны кнопки «2pay» в банкоматах Сбербанка. Уже сегодня они установлены в банкоматах Западно-Уральского региона, а в ближайшее время появятся и в других российских регионах.

Дополнительную информацию можно найти на http://xsolla.ru/press-centre/sberbank и у менеджера проекта Аллы Шишмагаевой:
email: a.shishmagaeva@xsolla.com
тел. +7 342 257 64 31
skype: alla.sharon

«Иксолла» (Xsolla USA Inc.) — глобальный реселлер виртуальной валюты и товаров, сотрудничающий с мировыми разработчиками и издателями онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Kalicanthus, Koramgame, iJetMedia, Innova Systems, Mail.ru, Одноклассники и др. Принимая платежи в более чем 300 онлайн игр и интегрировав более 150 платежных систем, «Иксолла» более 6 лет реализует индивидуальные платежные решения, позволяя своим партнерам успешно монетизироваться. «Иксолла» демонстрирует стабильный рост оборотов на 100% в год и на сегодняшний день объединяет более 50 млн игроков по всему миру.

http://www.xsolla.ru

ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и главным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации (владеющий свыше 60% голосующих акций). Другими акционерами банка являются более 260 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, на Украине и в Белоруссии.

http://www.sbrf.ru

Контактное лицо: Анна
Компания: Иксолла
Добавлен: 03:19, 03.07.2011 Количество просмотров: 957


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:55, 13.02.2026, Россия254
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Воспитанники клуба «Колибри» дадут концерт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:22, 11.02.2026, Россия324
6 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» на малой сцене пройдёт музыкальная пятница, где выступит вокальный коллектив «Колибри».


С проекта "Принцесса-Лебедь" опубликовали икону Давида Гареджийского, кисти Светланы Фатьяновой, Пресса, 22:11, 04.02.2026, Россия164
Икона Давид Гареджийский, кисти Светланы Фатьяновой попала на страницы глянцевого журнала о моде Charizma 6x portrait в январе 2026 года. Журнал распространяется на Филиппинах, во Франции и в Индонезии.


Вечерний показ фильма «Огниво» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 23:01, 31.01.2026, Россия224
В торгово-развлекательном центре «Нора» продолжают радовать гостей яркими и душевными мероприятиями для всей семьи. 28 января в 18:00 состоится семейный показ фильма «Огниво», который станет отличным поводом провести вечер вместе с близкими.


В ТРЦ «Нора» прошло яркое семейное анимационное шоу «Чупа-Чупс», trc_nora, 21:40, 27.01.2026, Россия203
17 января в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось красочное анимационное шоу «Чупа-Чупс», которое подарило гостям море улыбок и заряд положительной энергии. Зрелищная программа стала прекрасным семейным досугом, объединив детей и взрослых атмосферой праздника и веселья.


В ТРЦ «Нора» состоялся большой «Новогодний марафон» для всей семьи, trc_nora, 23:15, 20.01.2026, Россия401
27 декабря в торгово-развлекательном центре «Нора» прошёл большой «Новогодний марафон», который подарил гостям атмосферу настоящей зимней сказки и стал ярким событием предновогодних дней. Праздник объединил детей и взрослых, наполнив пространство ТРЦ радостью и волшебством.


«В жилищно – коммунальной службе № 9 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВВО) подведены итоги работ в новогодние праздники», ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России (по ВВО), 23:05, 20.01.2026, Россия168
Подведение итогов в новогодние праздники в ЖКС № 9


Честность, ответственность, IT: Три кита успеха Дениса Кабалкина, Vitamin Tools, 21:52, 12.01.2026, Россия354
Путь Дениса Кабалкина: от БАМа до CEO Vitamin.tools. История о лидерстве и IT-командах. Опыт LPgenerator и Kokoc Group, секреты преодоления кризисов и бизнес-инсайты. О том, как честность и человечность помогают строить успешные проекты.


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:19, 19.12.2025, Россия418
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


Яркий финал осени: GRAND Fashion Show Winter 2025 прошёл в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:56, 17.12.2025, Россия290
30 ноября в торговом центре «Нора» состоялось модное событие – осенне-зимний GRAND Fashion Show Winter 2025. Организованное совместно с Модным Домом Grand, мероприятие стало настоящим праздником стиля, объединившим последние тренды сезона и атмосферу высокой моды.


Декабрьский марафон новогодних чудес и ярких событий в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 17:53, 17.12.2025, Россия316
Декабрь – это время волшебства, запаха мандаринов, мерцания гирлянд и, конечно же, предвкушения праздника.


Яркий праздник для детей и подростков: «Зимний KIDS PARTY SHOW» в ТРЦ «Нора»!, ТРЦ Нора, 21:27, 08.12.2025, Россия265
6 декабря в 15:00 в ТРЦ «Нора» юных поклонников ждёт незабываемый праздник, полный музыки, веселья и встреч с любимыми кумирами! Проект «Зимний KIDS PARTY SHOW» приглашает детей и подростков на концерт с участием популярных блогеров и артистов.


Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период, ЛокоТех-Сервис, 15:05, 26.11.2025, Россия532
Красноярский филиал провел мероприятия по подготовке депо к работе в зимний период Руководители аппарата Красноярского филиала провели выездные проверки готовности сервисных локомотивных депо к работе в зимних условиях. В приоритете - сезонная подготовка подвижного состава и инфраструктуры депо.


Конкурс «Красота моими глазами»: открой новые уголки Серпуховского округа, "Аравия", 22:15, 18.11.2025, Россия503
Крупнейший российский производитель косметики, компания «Аравия», объявляет о старте социально-творческого конкурса «Красота моими глазами» для школьников и студентов Серпуховского округа. Инициатива реализуется в рамках проекта «Преемственность поколений» и направлена на развитие креативности молодежи и укрепление связи с родным регионом.


Ноябрьская феерия скидок: время обновлений и выгодных покупок в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:02, 18.11.2025, Россия435
Самое ожидаемое шопинг-событие года уже здесь! ТРЦ «Нора» приглашает вас окунуться в мир скидок и уникальных предложений, которые сделают ноябрь по-настоящему выгодным. Готовьтесь к новым открытиям и приятным покупкам до конца месяца!


  © 2003-2026 inthepress.ru