 |
Учет автодилера «НИССАН» в России при помощи 1С: ЗУП 8
Внедрение программного продукта 1С: Зарплата и управление персоналом 8 (1С: ЗУП) в автодилерской компании «NATC Group» обеспечило создание автоматизированной системы управления персоналом, учета кадров и расчета заработной платы.
Компания «NATC Group» осуществляет продажу новых автомобилей Nissan, гарантийное и сервисное обслуживание, а также кузовной ремонт. Для удобства клиентов, сервис компании позволяет застраховать приобретенное транспортное средство, оформить кредит (специальная кредитная программа от производителя Nissan Finance) или рассрочку и поставить его на учет в ГИБДД.
Для корпоративных клиентов предлагается специальная программа покупки автомобилей Ниссан в лизинг. В автосалонах «NATC Group» предусмотрена услуга «Тест-Драйв» любой из имеющейся модели автомобиля. Все Технические центры компании оснащены современным диагностическим оборудованием, специальными инструментами, а также необходимым запасом оригинальных запчастей и высокопрофессиональным персоналом.
Автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в ООО «Группа НАТЦ ГМБХ» реализована с помощью программного продукта 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 на платформе 1С: Предприятие 8.
С помощью внедренного решения 1С: ЗУП 8 в компании автоматизированы следующие направления управленческой и учетной деятельности:
— планирование потребностей в персонале; — решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка; — управление компетенциями, обучением, аттестациями работников; — управление финансовой мотивацией персонала; — эффективное планирование занятости персонала; — учет кадров и анализ кадрового состава; — начисление и выплата заработной платы; — исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда; — отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.
Программный продукт 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 содержит механизм учета использования рабочего времени с поддержкой корректировки отработанного времени вручную, почасовых невыходов, графиков сокращенного рабочего времени. Встроенная подсистема кадрового учета программы позволяет:
— хранить личные данные о работниках предприятия; — служебную информацию (подразделение, должность, количество занимаемых ставок); — регистрировать продвижение работника в предприятии, командировки; — учитывать отпуска работников, контролировать их фактическое использование.
В настоящее время специалистами компании «1С:ВДГБ» осуществляется информационно-технологическое сопровождение клиента «NATC Group».
Источник: сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=27453
Контактное лицо: Дмитрий Исаев
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 23:02, 05.07.2011
Количество просмотров: 1069
| Транспортные документы от Платформы ЭПД можно будет подписать в смартфоне, Платформа ОФД, 17:06, 17.08.2026, Россия602 |
| «Платформа ОФД» присоединилась к соглашению Минцифры России о развитии и внедрении мобильной электронной подписи «Госключ». Сотрудничество направлено на проработку новых сценариев использования сервиса, обмен технологической экспертизой и поддержку интеграции в продукты электронного документооборота. |
| UDV Group: банки столкнутся с ИБ-рисками из-за нейросетей без правил, UDV Group, 17:04, 17.08.2026, Россия593 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group прокомментировал рекомендации Банка России по безопасному использованию искусственного интеллекта финансовыми организациями. По оценке эксперта компании, ИИ постепенно становится для банков не только инструментом автоматизации, но и отдельным объектом управления информационной безопасностью. |
| ActiveCloud запустил в России услугу частного облака, ActiveCloud, 20:34, 16.08.2026, Россия671 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России услугу частного облака для размещения критически важных систем, ресурсоемких приложений и инфраструктуры с повышенными требованиями к безопасности. |
| «НОБИЛИС» ПРЕДСТАВИТ ЦИФРОВУЮ ЭКСПЕРТИЗУ В СФЕРЕ КОРПОРАТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ НА ВНОТ-2026, Нобилис ООО, 14:07, 14.08.2026, Россия791 |  |
| ООО «Нобилис», разработчик российской платформы управления корпоративным здоровьем TouchMED, объявляет об участии в ключевом отраслевом событии - XI Всероссийской неделе охраны труда (ВНОТ-2026). В фокусе презентации компании - практические инструменты цифровизации медосмотров, в том числе профилактических и предиктивной аналитики для снижения операционных рисков и повышения эффективности персонала. |
| Nexign: российский бизнес не спешит использовать ИИ для поиска аномалий, Nexign, 14:03, 14.08.2026, Россия134 |  |
| Почти 80% российских компаний уже применяют инструменты мониторинга своей ИТ-инфраструктуры, но лишь каждая шестая использует модели машинного обучения для обнаружения аномалий. Мешают нехватка внутренней экспертизы, низкое качество данных и сложность подсчета окупаемости инвестиций. |
|
 |