30 июля в Киеве состоится практическая конференция для малого и среднего бизнеса BizCamp Kyiv 2011
30 июля в Киеве состоится BizCamp Kyiv 2011 - интерактивная практическая конференция для более 500 представителей малого и среднего бизнеса со всей Украины.
Участников конференции ждут 12 докладов и 6 панельных дискуссий (http://bizkyiv.camp.org.ua/p/programma-bizcamp.html) с 50 успешными представителями бизнеса и ведущих консалтинговых компаний по всем «основным функциям внутри бизнеса», эффективная работа которых обеспечивает успешность компаний. Среди приглашенных экспертов и докладчиков - владельцы и руководители известных украинских и зарубежных компаний: Валентин Перция, Алексей Капуста, Александр Васильев, Михаил Крикунов, Вита Кравчук, Роман Петров, Максим Шкилев, Дмитрий Ткаченко и другие.
Во время докладов и панельных дискуссий участники и эксперты обменяются практическим опытом по темам конференции, поделятся секретами успеха своих компаний, заведут новые полезные знакомства для бизнеса, покажут и обсудят кейсы, насущные проблемы и актуальные вопросы своих компаний.
Уникальность BizCamp Kyiv 2011 (http://bizkyiv.camp.org.ua/p/reliz-bizcamp.html) для участников - в возможности получения комплексного взгляда на свой бизнес и компанию изнутри и ответов на вопросы по дальнейшему развитию и оптимизации деятельности в ходе докладов, панельных дискуссий и консультационных сессий с экспертами.
Доклады пройдут в формате: 25/25 — 25 минут доклад и 25 минут на вопросы участников.
Панельные дискуссии пройдут в формате: 25/25 — 5 приглашенных экспертов для дискуссии 5 минут рассказывают о своем видении вопроса и 25 минут все эксперты отвечают на вопросы участников.
Консультационные сессии с экпертами и представителями консалтинговых компаний: проходят весь день и специально организованы для предоставления возможности получения практических индивидуальных консультаций всеми участниками конференции по вопросам своих компаний.
Участие по предварительной регистрации. Стоимость участия: от 50 до 400 грн.
Контактное лицо: Татьяна
Компания: BizCamp Kyiv
Добавлен: 03:50, 08.07.2011
Количество просмотров: 754
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.