 |
Компания «Телигент» стала партнером SURF Communication Solutions
Спрос на видео-ориентированные услуги с добавленной стоимостью постоянно растет, специалисты компании «Телигент» более 5 лет разрабатывают инновационные решения, направленные на повышение доходности бизнеса оператора мобильной связи с помощью VAS-услуг. Объединяя инновационные и традиционные технологии компания постоянно пополняет портфель решений новыми VAS-продуктами.
Партнерские отношения дают возможность компании «Телигент» использовать аппаратное обеспечение SURF для обработки мультимедиа в своих решениях. Комплексные подсистемы SURF для обработки аудио/видео легко интегрируются в широкий ассортимент конечных продуктов, что способствует быстрой разработке, интеграции и внедрению экономически эффективных решений.
«В наших разработках мы используем надежные и передовые технологии с широким спектром функциональных возможностей обработки мультимедиа. Решения компании SURF прекрасно вписываются в наши продуктовые линейки, что позволит нам в короткие сроки разрабатывать приложения нового поколения без необходимости масштабных инвестиций в сложные компоненты обработки мультимедиа», - сказал Константин Левчин, генеральный директор компании «Телигент».
«Сотрудничество с компанией «Телигент» является значительным событием для нашей компании. Объединяя передовые решения SURF с богатым опытом разработки специалистов компании «Телигент», мы сможем предложить инновационные бизнес-решения для российских операторов связи», - отметил Уди Шани (UdiShani), генеральный директор компании SURF.
О компании SURF
SURF Communication Solutions® - производитель аппаратного обеспечения для обработки мультимедиа. С 1996 компания разрабатывает и проектирует мультимедийные ресурсы DSP и CTI приложения. Наиболее распространенные применения включают: медиашлюзы, медиасерверы, IVR (Interactive Voice Response) системы обмена сообщениями и оборудование IMS. Подробнее на www.surf-com.com.
О компании «Телигент»
«Телигент» — разработчик и консультант в области телекоммуникационных программных продуктов для операторов связи фиксированных, мобильных и IP сетей, — основан в 2005 г. Среди заказчиков компании ведущие операторы связи: BritishTelecom, DeutscheTelekom, Мобильные ТелеСистемы, МегаФон, ТрансТелеКом. В 2008 году компания «Телигент» вошла в состав международной консалтинговой группы DevoteamGroup, сохранив за собой все IPR на разработки Teligent (новая торговая марка - DevoteamTeligent™). Подробнее на www.teligent.ru .
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании «Телигент» по телефону +7(495) 514 05 78 к Силенко Марии (Mariya.Silenko@teligent.ru).
Контактное лицо: Мария Силенко
Компания: Телигент
Добавлен: 23:44, 15.07.2011
Количество просмотров: 894
| «Валента Фарм» успешно перешла на отечественную платформу Optimacros, АТОМС Консалтинг, 21:27, 08.04.2026, Россия366 |
| «Валента Фарм» завершила проект по переводу процессов планирования и бюджетирования на российскую платформу Optimacros. Переход был выполнен в короткие сроки и без остановки бизнес-процессов, обеспечив бесперебойное взаимодействие всех подразделений. Работы выполнены компанией «АТОМС Консалтинг». |
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:13, 08.04.2026, Россия152 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:13, 08.04.2026, Россия131 |  |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
|
 |