 |
Центр Знаний компании Инком выступит спонсором киевской конференции Cisco Expo-2009
Центр Знаний компании Инком примет активное участие в киевской конференции Cisco Expo, которая пройдет 22-23 октября в выставочном комплексе «Акко Интернешнл» по адресу: пр-т Победы, 46-Б. В рамках конференции Центр Знаний проведет два соревнования: традиционный Cisco Challenge и новый Admin Challenge, - победители которых будут награждены ценными призами.
Cisco Challenge Соревнование Cisco Challenge уже стало доброй традицией – Центр Знаний организовывает его четвертый год подряд. В перерывах между основными докладами на Cisco Expo будет проведен ряд лабораторных работ для четырех-шести участников одновременно. Победителями соревнования станут те, которые справится с заданием быстрее всех. Тематика лабораторных работ будет разнообразной. Среди предложенных тем – вопросы по маршрутизации и коммутации, унифицированным коммуникациям, безопасности и многому другому. Зарегистрироваться для участия в соревновании можно будет на стенде Центра Знаний.
Admin Challenge – новая разработка Центра Знаний компании Инком Новый конкурс Admin Challenge рассчитан на системных администраторов и будет проходить в два этапа. На первом этапе кандидат должен будет до 20 сентября зарегистрироваться на сайте учебного центра http://edu.incom.ua/index.php?option=com_forme&fid=28. Затем в период с 21 сентября по 11 октября на сайте Центра Знаний будет проведена проверка теоретических знаний. По результатам тестирования четверо лучших специалистов выйдут во второй, финальный тур. Они получат право бесплатного входа на Cisco Expo, где им и предстоит выполнить лабораторные работы. По их итогам будет выявлен лучший системный администратор – победитель соревнования. Нужно отметить, что на обоих этапах участникам конкурса придется работать как с решениями Cisco, так и с решениями Microsoft/Unix.
Победители обоих конкурсов в качестве призов получат ваучеры стоимостью $1000 каждый на любой курс Cisco в Центре Знаний. «Эти ваучеры на обучение – своего рода вклад в развитие ИТ-специалистов Украины, в профессионализацию ИТ-сообщества нашей страны», – отметил Игорь Закалов, директор Центра Знаний компании Инком.
Контактное лицо: Наталья Жукова
Компания: cisco
Добавлен: 23:27, 02.09.2009
Количество просмотров: 1290
«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия224 |  |
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+». |
В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия219 |  |
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP. |
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия362 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия341 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
|
 |