Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиалу компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге присвоен статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» (Сервис-Центр)».

Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие» (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» и ее партнеры предоставляют пользователям программ «1С:Предприятие».
В состав 1С:ИТС входит:
профессиональная информационная система для пользователей программ «1С» в Интернет и на DVD;
сервисные и консультационные услуги фирмы «1С»;
сервисные и консультационные услуги партнеров «1С».
Сергей Кожин, генеральный директор ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» прокомментировал данное событие: «Наша компания занимает активную позицию на рынке автоматизации различных отраслей экономики с помощью программных продуктов «1С». Мы оказываем весь спектр услуг по настройке программ фирмы «1С» и их поддержке: от консалтинга до ввода в эксплуатацию и комплексного сопровождения».
Филиал компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге гарантирует клиентам:
Оперативное предоставление необходимой информации, комфортное время доставки и установки 1С:ИТС на компьютеры пользователей;
Высокую квалификацию специалистов, которые помогают поддерживать информационные базы Заказчика в актуальном состоянии и оказывать качественную консультационную поддержку;
Удобный формат связи и заказа услуг;
Выгодные цены на сопровождение программных продуктов в рамках абонентского договора.
Высокое качество услуг офиса компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге подтверждается отзывами клиентов.
Ольга Александровна Андреюшкова, бухгалтер ООО «БПГ» (основная сфера деятельности компании - деревообработка): «Для нас наиболее важным фактором при выборе поставщика услуг по сопровождению программных продуктов платформы «1С:Предприятие» является оперативность получения информации. «1С-Рарус» своевременно предоставляет важные обновления, что позволяет вовремя сдавать отчетность».
Валентина Яковлевна Биндюро, главный бухгалтер ООО «ТК ЕвроИмпульс» (сфера деятельности компании – поставка запасных частей для грузовых автомобилей): «В «1С-Рарус» работают квалифицированные специалисты, которые обладают достаточной компетенцией, могут без потерь и ошибок установить обновления, ответить на вопросы и корректно рассказать об изменениях в конфигурации».
Региональное представительство компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно ведет свою деятельность с 2007 г. На данный момент питерский филиал «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на рынке интеграции программного обеспечения Северо-Западного региона.
Статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» подтверждает: филиал «1С-Рарус-СПб» является ведущим партнером фирмы «1С», рекомендованным в качестве надежного исполнителя в области «1С:ИТС».
Обращайтесь за качественным сопровождением в Санкт-петербургский филиал «1С-Рарус»!

Информация о компании
Региональное представительство компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно ведет свою деятельность с 2007 г. На данный момент питерский филиал «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на рынке интеграции программного обеспечения Северо-Западного региона.
Контактная информация компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб»
г. Санкт-Петербург, Владимирский пр. д. 17, лит. А, 5 этаж, вход в арку
Телефон/факс: +7 (812) 603-25-00
Е-mail:
info.spb@rarus.ru - вопросы по программам
aran@rarus.ru, yago@rarus.ru - вопросы маркетинга и рекламы, по сайту
tama@rarus.ru - вопросы в службу контроля качества
Веб-сайт: http://rarus.ru/spb/

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 23:53, 21.07.2011 Количество просмотров: 862


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия148
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия131
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия134
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия137
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия143
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия137
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия133
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия134
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия100
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия60
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия66
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия57
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия56
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия116
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


Компьютеры АО «ИВК» включены в Реестры промышленной продукции и электронной продукции Минпромторга Российской Федерации, ИВК, 14:42, 10.09.2025, Россия60
9 сентября 2025 г., Москва


  © 2003-2025 inthepress.ru