Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиалу компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге присвоен статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» (Сервис-Центр)».

Информационно-технологическое сопровождение «1С:Предприятие» (1С:ИТС) – это комплексная поддержка, которую фирма «1С» и ее партнеры предоставляют пользователям программ «1С:Предприятие».
В состав 1С:ИТС входит:
профессиональная информационная система для пользователей программ «1С» в Интернет и на DVD;
сервисные и консультационные услуги фирмы «1С»;
сервисные и консультационные услуги партнеров «1С».
Сергей Кожин, генеральный директор ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб» прокомментировал данное событие: «Наша компания занимает активную позицию на рынке автоматизации различных отраслей экономики с помощью программных продуктов «1С». Мы оказываем весь спектр услуг по настройке программ фирмы «1С» и их поддержке: от консалтинга до ввода в эксплуатацию и комплексного сопровождения».
Филиал компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге гарантирует клиентам:
Оперативное предоставление необходимой информации, комфортное время доставки и установки 1С:ИТС на компьютеры пользователей;
Высокую квалификацию специалистов, которые помогают поддерживать информационные базы Заказчика в актуальном состоянии и оказывать качественную консультационную поддержку;
Удобный формат связи и заказа услуг;
Выгодные цены на сопровождение программных продуктов в рамках абонентского договора.
Высокое качество услуг офиса компании «1С-Рарус» в г. Санкт-Петербурге подтверждается отзывами клиентов.
Ольга Александровна Андреюшкова, бухгалтер ООО «БПГ» (основная сфера деятельности компании - деревообработка): «Для нас наиболее важным фактором при выборе поставщика услуг по сопровождению программных продуктов платформы «1С:Предприятие» является оперативность получения информации. «1С-Рарус» своевременно предоставляет важные обновления, что позволяет вовремя сдавать отчетность».
Валентина Яковлевна Биндюро, главный бухгалтер ООО «ТК ЕвроИмпульс» (сфера деятельности компании – поставка запасных частей для грузовых автомобилей): «В «1С-Рарус» работают квалифицированные специалисты, которые обладают достаточной компетенцией, могут без потерь и ошибок установить обновления, ответить на вопросы и корректно рассказать об изменениях в конфигурации».
Региональное представительство компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно ведет свою деятельность с 2007 г. На данный момент питерский филиал «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на рынке интеграции программного обеспечения Северо-Западного региона.
Статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы «1С» подтверждает: филиал «1С-Рарус-СПб» является ведущим партнером фирмы «1С», рекомендованным в качестве надежного исполнителя в области «1С:ИТС».
Обращайтесь за качественным сопровождением в Санкт-петербургский филиал «1С-Рарус»!

Информация о компании
Региональное представительство компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге успешно ведет свою деятельность с 2007 г. На данный момент питерский филиал «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции на рынке интеграции программного обеспечения Северо-Западного региона.
Контактная информация компании ООО «Внедренческий центр «1С-Рарус-СПб»
г. Санкт-Петербург, Владимирский пр. д. 17, лит. А, 5 этаж, вход в арку
Телефон/факс: +7 (812) 603-25-00
Е-mail:
info.spb@rarus.ru - вопросы по программам
aran@rarus.ru, yago@rarus.ru - вопросы маркетинга и рекламы, по сайту
tama@rarus.ru - вопросы в службу контроля качества
Веб-сайт: http://rarus.ru/spb/

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 23:53, 21.07.2011 Количество просмотров: 838


«Газинформсервис» выступит организатором «Международной ИТ-Олимпиады» на ЦИПРе, Газинформсервис, 09:41, 07.03.2025, Россия42
«Газинформсервис» выступит официальным партнёром и организатором «Международной ИТ-Олимпиады» в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР).


ТГУ соберёт специалистов по цифровизации со всей страны, ТГУ, 09:41, 07.03.2025, Россия50
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) состоится стратегическая сессия «Информационные системы и данные вузов: как выстроить единую архитектуру интеграции».


Альянс FIGURA и HPC Park откроет доступ к мощностям для ИИ без начальных инвестиций, FIGURA, 07:43, 07.03.2025, Россия66
Производитель серверного оборудования FIGURA и ведущий игрок на рынке платформ для высокопроизводительных вычислений и искусственного интеллекта HPC Park заключили соглашение о технологическом сотрудничестве.


В Реестре российского ПО появилось решение для управления взаимоотношениями с партнерами и расчета партнерских комиссий от Nexign, Nexign, 07:43, 07.03.2025, Россия57
Компания Nexign («Нэксайн») объявила о включении комплексного решения Nexign Partner Management в Единый реестр отечественного программного обеспечения.


DCLogic: 95% заказчиков сталкиваются с проблемой планирования органического роста ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 07:43, 07.03.2025, Россия61
По данным компании DCLogic, внедрение автоматизированных систем прогнозирования бюджета способно снизить ошибки в финансовых расчетах при планировании до 30%.


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ НОВЫЙ ARTCOOL AI AIR: СТИЛЬ, ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ, LG Electronics, 07:43, 07.03.2025, Россия56
Компания LG Electronics (LG) представляет ARTCOOL™ AI Air1, инновационное решение для охлаждения и обогрева,


Когда плюсов — два: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших комбо-вкладов за февраль 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 07:43, 07.03.2025, Россия61
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для клиентов сберегательными инструментами — вклад плюс инвестиционный продукт (Программа долгосрочных сбережений — ПДС, Накопительное страхование жизни — НСЖ).


Hisense удерживает мировое лидерство на рынке Laser TV, Hisense, 07:32, 07.03.2025, Россия68
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, в очередной раз заняла первое место в мире по продажам лазерных телевизоров.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: российский рынок ERP в 2025 г. стабилизируется, НЦК ИСУ, 07:23, 07.03.2025, Россия40
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), российский рынок ERP-систем в 2024 г. вырос на 10-12%. В будущем году ERP-рынок в России замедлит рост и стабилизируется.


В Hybrid Platform представили улучшенный функционал массового редактирования рекламных кампаний, Hybrid, 07:21, 07.03.2025, Россия45
В Hybrid Platform стала доступна обновленная версия инструмента для массового редактирования рекламных кампаний. Он позволяет вносить изменения сразу в несколько рекламных кампаний бренда, упрощая и ускоряя процесс управления рекламой.


«Сенсор-Тех» и «Наносемантика» в рамках технологического партнерства создали чат-бота с встроенным 3D-сурдопереводчиком, Наносемантика, 19:02, 05.03.2025, Россия248
Некоммерческая организация и ИТ-компания «Сенсор-Тех» создала интеллектуального чат-бота с встроенным виртуальным сурдопереводчиком Дашей для инклюзивного центра «Теплый контакт», основными сотрудниками которого являются незрячие специалисты. ГК «Наносемантика» выступила технологическим партнером проекта.


«Работа с молодёжью — один из приоритетов»: «Газинформсервис» стал партнёром олимпиады «Инфотелеком», ООО "Газинформсервис", 19:00, 05.03.2025, Россия220
27 и 28 февраля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций (СПбГУТ) прошла Всероссийская студенческая олимпиада «Инфотелеком» 2025.


Вебинар: Себестоимость и ценообразование в 1С:ERP, ООО "Цифровизация производства", 18:48, 05.03.2025, Россия241
Не знаете точную себестоимость произведенного товара? Себестоимость рассчитывается приблизительно? По какому методу её калькулировать? Как это оформить в 1С?


MONT и Xello начнут продвигать первую российскую систему киберобмана, MONT, 21:40, 04.03.2025, Россия153
Группа компаний MONT расширяет свою линейку решений информационной безопасности и в рамках соглашения с компанией Xello включила в продуктовый портфель отечественную платформу Xello Deception.


INLINE Technologies стала участником партнерства в сфере поиска и продвижения перспективных технологий для транспорта, INLINE Technologies, 21:39, 04.03.2025, Россия156
Деятельность партнерства в первую очередь направлена на выявление и отбор тех ИТ-компаний, чьи решения смогут эффективно применяться при автоматизации деятельности РЖД и других ведущих предприятий транспортной отрасли.


  © 2003-2025 inthepress.ru