Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технологии Cisco дадут крупнейшей в АТР юридической фирме возможность предоставлять международные услуги по принципу «единой фирмы»

«Мы хотим добиться того, чтобы все наши сотрудники, где бы ни находился их офис, могли без проблем общаться и работали как «единая фирма», — говорит Питер Вестервельд (Peter Westerveld), ИТ-директор фирмы Minter Ellison. — Это позволит предоставлять клиентам первоклассные услуги. Благодаря технологии Cisco для виртуализации бизнес-видео и центров обработки данных мы упрощаем процессы совместной работы и обмена информацией по всей нашей фирме, от чего выигрывают наши клиенты».

Minter Ellison — консультант ведущих международных компаний, входящих в список Fortune 500, и правительственных организаций В список сетевых технологий, выбранных фирмой для организации совместной работы в режиме реального времени, входят:

· Технология Cisco TelePresence™, обеспечивающая самые передовые возможности организации встреч «лицом к лицу». Minter Ellison внедряет эту технологию, предназначенную для трансляции видео сверхвысокого разрешения и высококачественного звука. Cisco TelePresence позволяет проводить реалистичные виртуальные встречи, обеспечивая точную передачу мимики, жестикуляции и других элементов человеческого общения, столь важных при интерактивных дискуссиях. На начальном этапе система развернута в офисах фирмы в Сиднее, Мельбурне, Канберре, Брисбене (Австралия) и Гонконге.

· Система унифицированных вычислений Cisco (Cisco Unified Computing System, Cisco UCS), обеспечивающая надежность и оперативность принятия бизнес-решений. Фирма провела виртуализацию 85 процентов своих приложений в системе Cisco UCS — единой платформе центров обработки данных для построения сети, организации вычислений и хранения информации. К виртуализированным бизнес-приложениям относятся системы обработки юридической информации, организации рабочих процессов, автоматизации документооборота и взаимодействия с клиентами, а также решение Cisco WebEx® для совместной работы. Фирма Minter Ellison выбрала систему унифицированных вычислений Cisco, чтобы дополнить уже используемые систему хранения EMC и программное обеспечение VMware для виртуализации. Это позволяет быстро и эффективно разворачивать новые и существующие унифицированные коммуникации и ИТ-сервисы.

· Пилотный проект Cisco Quad™ для организации новой среды совместной работы. Платформа Cisco Quad™ для корпоративной совместной работы объединяет достоинства социальных сетей с возможностями взаимодействия в режиме реального времени и интегрированными бизнес-системами и системами управления контентом. Поскольку общение сотрудников и клиентов один на один — ключевой аспект работы в фирмах, предоставляющих профессиональные услуги, для удержания и привлечения лучших специалистов важно внедрять новейшие способы социального взаимодействия (при обеспечении безопасности корпоративного уровня и политик). Фирма Minter Ellison запустила пилотный проект, реализующий эту технологию.

· Пакет программ для онлайновых конференций Cisco WebEx. Благодаря простой в использовании системе интерактивных встреч Cisco WebEx фирма Minter Ellison обеспечивает взаимодействие сотрудников и клиентов, устанавливая конференц-связь с передачей звука, изображения и данных.



Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"

(тел. +7 985 226-3950).



О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил $40 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.



Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 22:23, 22.07.2011 Количество просмотров: 853


Подтверждена совместимость решений AlterOS и ключевых носителей СКЗИ «MS_KEY K» - «АНГАРА», ALMI Partner, 04:38, 26.04.2024, Россия97
ALMI Partner и ООО «НТЦ Альфа-Проект» подтвердили совместимость и корректность работы решений AlterOS со средствами криптографической защиты информации «MS_KEY K» - «АНГАРА».


ИТ-компания SIPUNI перешла на кадровый ЭДО с помощью сервиса HRlink, HRlink, 04:38, 26.04.2024, Россия96
Компания SIPUNI, специализирующаяся на корпоративной ИТ-телефонии для бизнеса, перевела на безбумажный документооборот HR-процессы с помощью платформы HRlink. Внедрение сервиса для кадрового ЭДО сделало процесс оформления документов более быстрым и простым, а также контролируемым.


BSS на «Мобильных финансах-2024»: цифровизация и ИИ ключевые драйверы развития банковской отрасли, BSS, 04:38, 26.04.2024, Россия101
Основные тренды развития электронных финансовых услуг в 2024 году и кейс цифровизации на примере проекта в Новикомбанке.


Виртуальный гид «Красный конь» использует сервис GigaChat для свободного диалога с посетителями выставки Россия на ВДНХ, Prof IT, SberDevices, 04:36, 26.04.2024, Россия101
Виртуальный гид Красный конь, работающий на стенде Ростовской области в рамках выставки Россия, получил возможность говорить уникальным голосом на любые темы в режиме свободного диалога. Это стало возможным благодаря использованию GigaChat API – программного интерфейса доступа к нейросетевой модели GigaChat и платформы речевых сервисов SaluteSpeech от SberDevices.


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 04:35, 26.04.2024, Россия97
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 04:35, 26.04.2024, Россия105
22 апреля 2024 г., Москва


Компания «Гарант» запустила обновленную программу повышения квалификации по интеллектуальной собственности, Компания "Гарант", 04:35, 26.04.2024, Россия101
Ближайший поток стартует уже 24 мая. Регистрируйтесь, количество мест ограниченно.


«НИИ «АСОНИКА» и АРПП «Отечественный софт» 15 лет, ООО "НИИ"АСОНИКА", 04:32, 26.04.2024, Россия99
Председатель правления АРПП «Отечественный софт» Наталья Касперская поздравила Шалумова А.С. с 15-летием со дня основания ООО «НИИ «АСОНИКА» и вручила Почётную грамоту.


5 июня пройдет Ventra Concept Day — концептуальное событие для топ-менеджеров в HR, HR-холдинг Ventra, 04:31, 26.04.2024, Россия66
HR-холдинг Ventra откроет лето атмосферным событием в центре Москвы для бизнес-лидеров в HR — Ventra Concept Day.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в платежной конференции Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:25, 26.04.2024, Россия52
Ассоциация банков России провела 17 апреля 2024 года XVII Международную конференцию «Платежная индустрия – стратегическое развитие и новые решения». В мероприятии приняли участие топ-менеджеры НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») – Председатель Правления Елена Шейкина и член Правления, Коммерческий директор Артем Сычев.


«1С-Рарус» перевел «Эссити» на импортонезависимый ландшафт без остановки производства, 1С-Рарус, 04:21, 26.04.2024, Россия38
«1С-Рарус» перевел на 1С:ERP торгово-производственную компанию «Эссити». За 9 месяцев в единую экосистему на платформе «1С:Предприятие» интегрированы основные бизнес-процессы предприятия. Выполнено более 1 500 доработок для кастомизации системы. На текущий момент идет финальная стадия опытно-промышленной эксплуатации, «1С‑Рарус» запустил для пользователей ООО «Эссити» выделенную линию консультаций.


Команда Аналитического центра кибербезопасности «Газинформсервиса» предложила новые решения для защиты от кибератак, Газинформсервис, 04:16, 26.04.2024, Россия40
18 апреля команда Аналитического центра кибербезопасности компании «Газинформсервис» приняла участие в мероприятие профессионального сообщества, посвященном развитию ML-систем – митап MLOps и ML-инженеров.


Бесплатный семинар по считыванию физической маркировки с ювелирных изделий, ООО "Компания Инфорсер", 04:19, 26.04.2024, Россия43
26 апреля в 11.30 на встрече в Москве эксперты ГК Инфорсер расскажут про сложности при организации процесса считывания физической маркировки с ювелирных изделий, а также поделятся своими планами и прогнозами в этой сфере.


В LegalTech-сервисе Гарант ЧекДок появились новые функции и возможности, Компания "Гарант", 04:18, 26.04.2024, Россия43
В сервисе произошли масштабные изменения – ЧекДок стал еще умнее, функциональнее и удобнее.


В Адыгее учреждения образования продолжают оснащать новой мебелью, Адыгейское УФАС России, 04:18, 26.04.2024, Россия41
В Адыгею поступит новая школьная мебель


  © 2003-2024 inthepress.ru