Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технологии Cisco дадут крупнейшей в АТР юридической фирме возможность предоставлять международные услуги по принципу «единой фирмы»

«Мы хотим добиться того, чтобы все наши сотрудники, где бы ни находился их офис, могли без проблем общаться и работали как «единая фирма», — говорит Питер Вестервельд (Peter Westerveld), ИТ-директор фирмы Minter Ellison. — Это позволит предоставлять клиентам первоклассные услуги. Благодаря технологии Cisco для виртуализации бизнес-видео и центров обработки данных мы упрощаем процессы совместной работы и обмена информацией по всей нашей фирме, от чего выигрывают наши клиенты».

Minter Ellison — консультант ведущих международных компаний, входящих в список Fortune 500, и правительственных организаций В список сетевых технологий, выбранных фирмой для организации совместной работы в режиме реального времени, входят:

· Технология Cisco TelePresence™, обеспечивающая самые передовые возможности организации встреч «лицом к лицу». Minter Ellison внедряет эту технологию, предназначенную для трансляции видео сверхвысокого разрешения и высококачественного звука. Cisco TelePresence позволяет проводить реалистичные виртуальные встречи, обеспечивая точную передачу мимики, жестикуляции и других элементов человеческого общения, столь важных при интерактивных дискуссиях. На начальном этапе система развернута в офисах фирмы в Сиднее, Мельбурне, Канберре, Брисбене (Австралия) и Гонконге.

· Система унифицированных вычислений Cisco (Cisco Unified Computing System, Cisco UCS), обеспечивающая надежность и оперативность принятия бизнес-решений. Фирма провела виртуализацию 85 процентов своих приложений в системе Cisco UCS — единой платформе центров обработки данных для построения сети, организации вычислений и хранения информации. К виртуализированным бизнес-приложениям относятся системы обработки юридической информации, организации рабочих процессов, автоматизации документооборота и взаимодействия с клиентами, а также решение Cisco WebEx® для совместной работы. Фирма Minter Ellison выбрала систему унифицированных вычислений Cisco, чтобы дополнить уже используемые систему хранения EMC и программное обеспечение VMware для виртуализации. Это позволяет быстро и эффективно разворачивать новые и существующие унифицированные коммуникации и ИТ-сервисы.

· Пилотный проект Cisco Quad™ для организации новой среды совместной работы. Платформа Cisco Quad™ для корпоративной совместной работы объединяет достоинства социальных сетей с возможностями взаимодействия в режиме реального времени и интегрированными бизнес-системами и системами управления контентом. Поскольку общение сотрудников и клиентов один на один — ключевой аспект работы в фирмах, предоставляющих профессиональные услуги, для удержания и привлечения лучших специалистов важно внедрять новейшие способы социального взаимодействия (при обеспечении безопасности корпоративного уровня и политик). Фирма Minter Ellison запустила пилотный проект, реализующий эту технологию.

· Пакет программ для онлайновых конференций Cisco WebEx. Благодаря простой в использовании системе интерактивных встреч Cisco WebEx фирма Minter Ellison обеспечивает взаимодействие сотрудников и клиентов, устанавливая конференц-связь с передачей звука, изображения и данных.



Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"

(тел. +7 985 226-3950).



О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил $40 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.



Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 22:23, 22.07.2011 Количество просмотров: 946


Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:34, 28.12.2025, Россия355
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:33, 28.12.2025, Россия363
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:33, 28.12.2025, Россия351
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:33, 28.12.2025, Россия352
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:29, 28.12.2025, Россия357
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 22:28, 28.12.2025, Россия353
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:30, 26.12.2025, Россия380
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 22:27, 28.12.2025, Россия363
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 22:25, 28.12.2025, Россия358
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Россияне на 35% активнее искали подработки перед Новым годом, Verme, 22:24, 28.12.2025, Россия356
В первой половине декабря россияне активнее искали подработки, в том числе через специализированные онлайн-платформы. Одновременно работодатели стали предлагать больше вакансий с частичной или временной занятостью.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 22:24, 28.12.2025, Россия361
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 22:24, 28.12.2025, Россия363
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 22:24, 28.12.2025, Россия361
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Kraftway и PROF-IT GROUP создадут комплексные решения под 1С:ERP, PROF-IT GROUP, 22:20, 28.12.2025, Россия356
Компании Kraftway, один из крупнейших отечественных разработчиков и производителей вычислительной техники, и PROF-IT GROUP, российский цифровой промышленный интегратор, объявили о технологическом партнерстве и запуске комплексных решений для рынка промышленного ИТ.


Astra Linux 1.8.4: расширенная виртуализация, усиленная безопасность и удобное администрирование, Группа Астра, 22:18, 28.12.2025, Россия63
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, представила обновленную версию своего флагманского продукта —операционной системы Astra Linux 1.8.4. Релиз сфокусирован на повышении удобства администрирования корпоративных инфраструктур, усилении безопасности и расширении возможностей виртуализации.


  © 2003-2026 inthepress.ru