 |
Компания «1С-Рарус» автоматизировала сеть магазинов «Мульти»
«Мульти» (ООО «Компания «Мульти») – сеть магазинов самообслуживания с широким ассортиментом подарков и товаров для дома. В магазинах представлены сувениры, предметы интерьера, игрушки, столовая посуда из стекла и керамики, вазы, мебель для квартиры, дома и дачи, галантерея, текстиль, товары для досуга и отдыха на природе, аксессуары для бани, сауны и ванной комнаты, подарочная упаковка, новогодние украшения. Российская сеть магазинов «Мульти» насчитывает 21 магазин в Москве и Подмосковье, Нижнем Новгороде, Твери, Рязани, Воронеже.
Все торговые объекты компании нуждались в централизованном управлении. Требовалось наладить оперативный обмен информацией между магазинами и руководством головного офиса. Для решения данных задач было принято решение о создании единой информационной системы. Такая система должна была помочь предприятию: Ускорить оборачиваемость вложенных средств путем оптимизации ценовой и закупочной политики; Выявлять экономически невыгодные товары и ненадежных поставщиков; Осуществлять централизованные закупки на всю сеть магазинов, добиваясь существенного снижения закупочных цен; Централизованно производить взаиморасчеты с контрагентами.
В качестве основы была выбрана система программ «1С:Предприятие 8». Достигнуть поставленных задач планировалось путем совмещения функционала двух программных продуктов: «1С:Управление торговлей 8», «1С:Розница 8». Партнером по автоматизации предприятия стала компания «1С-Рарус».
Весь комплекс работ был выполнен в течение трех недель, включая дополнительные настройки системы: Создание и настройка центрального и периферийных узлов базы данных; Настройка механизмов обмена между установленными программами «1С:Предприятие 8»; Подключение торгового оборудования.
В рамках проекта специалисты «1С-Рарус» автоматизировали 109 рабочих мест в головном офисе и магазинах компании. В результате руководство сети «Мульти» получило возможность: Быстро реагировать на изменения рыночной ситуации; Оперативно принимать управленческие решения на основе актуальной, полной и непротиворечивой информации как по каждому магазину, складу, так и по всему торговому предприятию.
Информация о компании: «Мульти» (ООО «Компания «Мульти») – сеть магазинов самообслуживания с широким ассортиментом подарков и товаров для дома. В магазинах представлены сувениры, предметы интерьера, игрушки, столовая посуда из стекла и керамики, вазы, мебель для квартиры, дома и дачи, галантерея, текстиль, товары для досуга и отдыха на природе, аксессуары для бани, сауны и ванной комнаты, подарочная упаковка, новогодние украшения. Российская сеть магазинов «Мульти» насчитывает 21 магазин в Москве и Подмосковье, Нижнем Новгороде, Твери, Рязани, Воронеже.
Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по образованию, 1С:Центр компетенции по бюджетному учету, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008. Дополнительная информация: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 11:25, 04.08.2011
Количество просмотров: 1076
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия133 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия82 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия215 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
| Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия136 |
| Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест. |
|
 |