Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Мобильная сертификация» на Cisco Expo-2009 в Москве

Участники конференции смогут пройти тестирование по программе профессиональной сертификации Cisco

12–14 октября 2009 года в московском Центре международной торговли под лозунгом «Знание – сила» пройдет юбилейная, десятая по счету, конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Второй год подряд в рамках этого форума будет организовано тестирование в соответствии с программой профессиональной сертификации Cisco. Таким образом, участники Cisco Expo-2009 получат возможность проверить свой уровень знаний в области вычислительных сетей, причем бесплатно или с 50-типроцентной скидкой от стандартной стоимости.
Обычно подобные экзамены проходят в стационарных центрах тестирования Pearson VUE. На предстоящей же конференции специально для зарегистрированных участников будет работать мобильный центр тестирования, где желающие смогут сдать любой письменный (теоретический) экзамен из профессиональной линейки Cisco для получения сертификатов начального уровня (CCENT ), уровня специалиста (CCNA и CCDA ), профессионала (CCNP , CCDP , CCVP , CCSP , CCIP ) или эксперта (CCIE ). Организацию мобильного тестового центра и проведение экзаменов взяла на себя компания REDLAB/ REDCENTER - авторизованный учебный центр Cisco уровня CLSP, авторизованный центр тестирования VUE.
Профессиональные сертификаты Cisco – это признанное свидетельство высокого профессионализма и большого опыта их обладателей в области вычислительных сетей.

Стоимость и регистрация
Пройти тестирование могут участники форума, зарегистрировавшиеся и оплатившие участие в московской конференции Cisco Expo-2009. Для тех, кто подаст on-line заявку на сдачу экзамена до 11 октября включительно, тестирование будет бесплатным. После 11 октября скидка на сдачу экзамена составит 50% от стандартной стоимости при наличии свободных мест. Зарегистрироваться можно на странице http://my.cisco.ru/expo2009/certification/.
Поскольку количество мест для прохождения сертификации ограничено, запись будет осуществляться в соответствии с очередностью подачи заявок. Экзаменующимся надо будет иметь при себе два удостоверения личности с подписями, одно из которых должно быть выдано государственным органом власти (обязательно наличие фотографии владельца в этом документе).

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 23:05, 08.09.2009 Количество просмотров: 1461


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия691
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия764
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия691
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия458
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия768
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия687
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия700
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия680
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия702
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия818
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия739
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия160
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия159
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru