 |
21 – 22 сентября компания ЭОС примет участие во Всероссийском Конгрессе «Управление государственной и муниципальной собственностью 2009»
21 – 22 сентября в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Космос» пройдет Всероссийский Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью 2009».
Мероприятие пройдет при поддержке Государственной Думы РФ, Министерства экономического развития РФ, Росимущества и ряда иных отраслевых министерств и агентств. Цель конгресса: повышение эффективности управления государственным и муниципальным имуществом с использованием всех современных методов, финансовых и правовых инструментов; объединение усилий по преодолению экономической рецессии и финансового кризиса; решение актуальных вопросов в условиях мировой финансовой нестабильности.
В Конгрессе примут участие более 100 представителей предприятий и учреждений из различных регионов России.
22 сентября, в 11 ч., состоится доклад Алексея Осотова, заместителя начальника отдела маркетинга компании ЭОС, на тему «Опыт и проекты внедрения системы электронного документооборота «ДЕЛО» в органах государственной власти. Преимущества, решаемые задачи, эффективность».
Кроме того, во время работы Конгресса, будет развернут стенд с демо-версиями всех продуктов, предлагаемых ЭОС. Речь идет о системе электронного документооборота «ДЕЛО», системе кадрового учета «КАДРЫ», системе автоматизации учета документов архивного фонда «АРХИВНОЕ ДЕЛО», корпоративном документальном сервере eDocLib. Также будут представлены новейшие разработки: универсальная система для криптографической защиты информации и управления электронной цифровой подписью «КАРМА» и система электронного документооборота и управления контентом на платформе Microsoft Office SharePoint Server – EOS for SharePoint. На этом стенде каждый желающий, с помощью консультантов ЭОС, сможет попробовать любую систему в действии и ознакомиться с широкими функциональными возможностями наряду с простотой и понятностью интерфейса.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 10:16, 09.09.2009
Количество просмотров: 861
«АЛМИ Партнер» упрощает переход на «АльтерОфис 2025» для компаний, ALMI Partner, 23:07, 05.06.2025, Россия224 |  |
Компания «АЛМИ Партнер», российский разработчик общесистемного и прикладного программного обеспечения объявляет о старте специальной акции для бизнеса. Корпоративные клиенты, приобретающие лицензии на офисный пакет «АльтерОфис 2025», получат расширенные возможности без дополнительной оплаты за «Альтер+». |
В России появится услуга страхования рисков импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 23:06, 05.06.2025, Россия219 |  |
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом», Страховой Дом ВСК и Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) создадут продукты для страхования рисков проектов по импортозамещению ERP. |
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия362 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия341 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
|
 |