Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Марвел-Дистрибуция» и Cisco: 10 лет успешной работы

Компания «Марвел», официальный дистрибьютор решений Cisco в России и других странах СНГ с 1998 года, выступит спонсором московской конференции Cisco Expo-2009.


«Марвел» имеет 14-летний опыт работы на рынке дистрибуции сетевого оборудования и уже в течение десяти лет является официальным дистрибьютором Cisco в России.

«Мы гордимся тем, что Cisco – один из наших старейших поставщиков, и мы можем предложить нашим партнерам широкий спектр оборудования этого мирового лидера в области сетевых технологий», - комментирует Игорь Белик, директор департамента «Сети и телекоммуникации» компании «Марвел».

История сотрудничества компаний насчитывает уже десять лет. За эти годы были реализованы многочисленные проекты на базе оборудования Cisco. Компания «Марвел» была удостоена статуса «Лучший дистрибьютор по продукции Cisco по итогам 2008 года». На протяжении последних трех лет Cisco по праву считается «вендором №1» для «Марвел».

На оборудование Cisco приходится более 70% продаж департамента «Сети и телекоммуникации». Развитием бизнеса Cisco занимаются сотрудники самого крупного направления сетевого департамента «Марвел» – «Решения для крупных предприятий». В штате компании 15 сертифицированных специалистов по оборудованию Cisco, многие из которых работают с момента начала развития бизнеса с этим производителем.

Компания «Марвел» работает исключительно на рынке В2В, направляя все усилия на удовлетворение запросов своих партнеров, которые поставляют готовые решения конечным заказчикам. «Кроме хорошего склада и конкурентоспособных цен мы предлагаем партнерам широкий спектр услуг – от технической поддержки до помощи в построении финансирования реализуемых проектов», - добавил Игорь Белик.

В распоряжении партнеров «Марвел» - демо-лаборатория для тестирования проектов. Дистрибьютор оказывает поддержку партнерам при сборке пилотных проектов на территории заказчика.

Компания «Марвел» постоянно совершенствует уровень компетенции своих экспертов.
В настоящее время она авторизована по следующим специализациям Cisco:
• Express Foundation
• Advanced Wireless LAN
• Advanced Security
• Advanced Unified Communications

«Мы гордимся давним и плодотворным сотрудничеством с Cisco. Компания открыла для нас возможности IP-телефонии, и мы стали ведущим российским поставщиком конвергентных решений в этой области. Мы надеемся и в дальнейшем открывать новые технологические горизонты нашего бизнеса», - отметил Игорь Белик.

О компании «Марвел-Дистрибуция»

Компания «Марвел-Дистрибуция», основанная в 1991 году в Санкт-Петербурге, является одним из крупнейших широкопрофильных дистрибьюторов IT-оборудования в России. Компания входит в состав многопрофильного холдинга – Группу компаний «Марвел».

Поставки ведутся в рамках четырех продуктовых департаментов:
- «Комплектующие, периферийное и цифровое оборудование, мобильные средства коммуникации»
- «Ноутбуки, ПК и серверы»
- «Сети и телекоммуникации»
- «Аудио/Видео»

Дистрибьюторский портфель «Марвел-Дистрибуции» включает в себя более 70 различных брендов. В числе IT-поставщиков «Марвел» такие вендоры, как: Acer, AMD, AOC, АРС, AudioCodes, Avaya, AVE, Avocent, Canon, Cisco, Dell, D-Link, Extreme Networks, Hewlett-Packard, HTC, iiyama, IBM, LaCie, Leadtek, Lenovo, Lexmark, Linksys, MSI, Olympus, Panduit, Powercom, ProCurve Networking by HP, RAD, Raptoxx, Rittal, Sony, Sony Ericsson, Sapphire, Tandberg, Tripp Lite, ViewSonic, Zotac и др.
Компания «Марвел-Дистрибуция» является эксклюзивным дистрибьютором hi-fi и hi end решений таких производителей, как: AAD, Analysis Plus, Ateca, Beyma, Denon, Mordaunt Short, Sony, Sonorous, Waterfall и др.

Офисы «Марвел» работают в Москве и Санкт-Петербурге, имеются региональные представительства в Алматы (Казахстан) и Киеве (Украина).
По итогам 2008 г. дилерская сеть насчитывает более 2500 компаний в 152 городах России, около половины объема продаж дистрибьютора приходится на регионы.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 14:23, 10.09.2009 Количество просмотров: 1062


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия268
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия356
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия191
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия211
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия181
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия200
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия180
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия150
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия149
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия230
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия182
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия185
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия197
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия195
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия172
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru