 |
Биллинг для учёта IP-телефонии
Система разрабатывалась украинской компанией SOFTPI и начиная с версии 3.4 поддерживает формат CDR-логов от 3CX Phone System. Установка и настройка занимает 1-2 часа.
Биллинговый комплекс Tariscope 3.4 является автоматизированной системой расчетов (АСР) за телекоммуникационные услуги и предназначен для использования любыми организациями с целью выполнения учета предоставленных услуг ведомственной телефонной связи и доступа к сети интернет для своих сотрудников.
Для начала работы биллинга Tariscope достаточно настроить АТС, завести абонентов в биллинге и назначить им тарифы. Хотя система разрабатывалась на Украине, тут присутствует несколько шаблонов от крупных российских операторов связи. Биллинговая система дает возможность просмотреть около сотни различных преднастроенных отчетов, существует возможность их изменения или создания своих отчётов с нуля.
Система может принимать данные сразу от нескольких АТС, что несомненно является полезным для распределенных компаний, у которых представительства, и соответственно АТС, расположены в разных регионах. Также прикладное применение биллингу Tariscope 3.4 найдётся в гостиничном бизнесе и среди арендодателей.
Приобрести Tariscope 3.4 со скидкой в 10% можно до 18 сентября у российского дистрибьютора 3CX - компании ICE Partners - http://icepartners.ru/professional-billing-dlya-3cx.html.
Контактное лицо: Афанасьев Владимир
Компания: ICE Partners
Добавлен: 14:55, 10.09.2009
Количество просмотров: 1138
| Цифровая библиотека BIM-объектов «МЕКА» в Model Studio CS, АО «СИЭС Групп», 22:56, 21.07.2026, Россия815 |  |
| Как быстро найти нужные элементы МЕКА и собрать из них корректную кабельную трассу? На вебинаре CS Group покажем, как работать с базой данных кабеленесущих систем в Model Studio CS: искать лотки, крышки, консоли и соединители, формировать мини-каталог под типовые задачи и выполнять трассировку по заданному сечению. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы: о переходе на российское ПО, ГИГАНТ, 22:52, 21.07.2026, Россия733 |
| Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о ключевых тенденциях импортозамещения: почему компании переходят на отечественные решения, как меняется совокупная стоимость владения и какие проблемы остаются нерешенными. |
| UDV Group: заражение одного компьютера может привести к шифрованию сети, UDV Group, 22:51, 21.07.2026, Россия734 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о риске AsyncRAT для компаний. Троян удаленного доступа может стать не локальным заражением одного ПК, а точкой входа во внутреннюю сеть, кражи учетных данных и последующей атаки с шифрованием. |
|
 |