Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Одна из крупнейших телефонных компаний США установила систему Cisco Carrier Ethernet для поддержки новых и модернизированных сетевых услуг

Компания Consolidated Communications (www.consolidated.com) установила систему Cisco® Carrier Ethernet для доставки новых и усовершенствованных услуг индивидуальным абонентам и корпоративным заказчикам в штатах Иллинойс, Пенсильвания и Техас. Система Cisco Carrier Ethernet представляет собой заранее протестированное комплексное сетевое решение, позволяющее минимизировать сроки и технические ресурсы, необходимые для тестирования и оценки сетевой производительности.
Система коммутации Cisco ME 3800X
В условиях повышения пользовательского спроса на каналы высокого разрешения, услуги "видео по требованию" и высокоскоростной доступ в Интернет новая сеть консолидированных коммуникаций предоставит абонентам Consolidated Communications сетевую емкость и качество услуг (QoS), необходимые для доставки смешанного трафика разных типов (голос, видео, данные) и поддержки критически важных деловых сервисов.
Consolidated Communications - одна из крупнейших телефонных компаний США. Она предоставляет индивидуальным абонентам и корпоративным заказчикам современные коммуникационные услуги: местную и междугороднюю телефонную связь, цифровую телефонию, высокоскоростной доступ в Интернет и цифровое телевидение. Компания выбрала флагманские маршрутизаторы Cisco для граничных сетей Cisco ASR 9000 за возможность масштабирования до 100GE, эффективное распределение видеосигналов в режиме мультикастинга и высочайшую доступность, обеспечиваемую операционной системой Cisco IOS® XR.
Другим фактором в пользу системы Cisco Carrier Ethernet стала поддержка протокола IPv6 в рамках решения операторского класса Cisco Carrier Grade IPv6, облегчающего пользователям IPv4 переход на шестую версию протокола IP. Решение предоставляет заказчику всестороннюю информационную безопасность, высокое качество услуг (QoS) и практически неограниченное количество глобально уникальных адресов (удовлетворение непрерывно растущего спроса на глобальные уникальные IP-адреса стало главной причиной перехода на IPv6).
Consolidated Communications устанавливает в своей сети решение Cisco для управления мультисервисными и мультитехнологическими сетями, известное под названием Active Network Abstraction. Оно повысит эффективность работы сети и позволит автоматизировать работу систем поддержки операций.
По последним прогнозам Cisco, к 2015 году глобальный объем интернет-трафика увеличится вчетверо и достигнет 966 эксабайтов в год. При этом только лишь в период с 2014 по 2015 гг. рост трафика составит 200 эксабайт, что больше общемирового объема трафика в 2010 году.
"Выбор лучшей в своем классе сети IP NGN стал критически важным решением, которое определит наше будущее, - заявил Том Уайт (Tom White), вице-президент компании Consolidated Communications по инженерным и сетевым вопросам. - Маршрутизаторы Cisco ASR 9000 и система Cisco Carrier Ethernet позволят нам удовлетворить краткосрочные потребности в полосе пропускания за счет упрощения и повышения эффективности сетевой магистрали и создадут условия для удовлетворения технических требований и требований к полосе пропускания в более отдаленной перспективе. Решение Cisco избавит нас от забот, связанных с развитием сети, и позволит сосредоточиться на заказчиках. За прошлый год наша абонентская база IPTV выросла более чем на 20 процентов".

Дополнительную информацию рад предоставить
Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс"
(тел. +7 985 226-3950).

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 17:20, 17.08.2011 Количество просмотров: 916


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия153
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия239
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия185
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия201
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия172
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия156
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия153
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия141
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия142
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия163
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия151
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия152
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия177
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия162
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия158
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru