 |
Учет ТД «ВИННИКОФФ» с помощью 1С: Бухгалтерии
Бухгалтерский и налоговый учет в ТД «ВИННИКОФФ» успешно автоматизированы специалистами компании «1С:ВДГБ» на базе внедрения типового программного решения 1С: Бухгалтерия 8, созданного на платформе 1С: Предприятие. Благодаря типовому внедрению 1С получен качественный аналитический инструмент, выросли скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета организации.
ТД «ВИННИКОФФ» представляет широкий товарный ассортимент винной продукции распространяемой в сетевых магазинах по всей территории России, производимой на легендарных винных заводах, оснащенных современным оборудованием получивших признание у широкого круга потребителей. Для достижения наивысшего качества специалистами Торгового Дома непрерывно контролируется процесс производства всей винной продукции.
Типовая программа 1С: Бухгалтерия 8 является универсальным решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета, что в результате позволяет реализовать любую схему учетной деятельности на предприятии, этим и обусловлен выбор руководства Торгового Дома «ВИННИКОФФ» данной конфигурации. Программный продукт может использоваться как автономно, так и совместно с другими системными компонентами 1С.
Функциональные возможности программного решения 1С: Бухгалтерия 8 допускают автоматизацию следующих участков учета предприятия:
— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; — налоговый и кадровый учет; — расчеты с организациями и подотчетными лицами; — учет материалов, товаров, продукции; — расчеты с персоналом по оплате труда; — расчеты по налогу на прибыль; — партионный учет; — торговые и валютные операции; — учет затрат и расчет себестоимости; — операции по кассе и банку; — расчеты с поставщиками и покупателями; — учет основных средств и нематериальных активов; — расчеты по НДС; — регламентированная отчетность.
Конфигурация внедрена без существенных изменений функционала. Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программы 1С: Бухгалтерия, установку и начальное обучение пользователей работе с ней. В Торговом Доме «ВИННИКОФФ» автоматизировано 5 рабочих мест. На данный момент осуществляется информационно-технологическое сопровождение клиента.
Источник: сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=29527
Контактное лицо: Дмитрий Исаев
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 04:59, 13.09.2011
Количество просмотров: 1796
| RedLab вошла в топ-4 Рейтинга Рунета – 2026, RedLab, 21:55, 13.10.2026, Россия453 |
| Компания RedLab заняла 4-е место в основном рейтинге «Аутстаффинг разработчиков» по версии Рейтинга Рунета – 2026, поднявшись сразу на восемь позиций по сравнению с прошлым годом. |
| Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:54, 13.10.2026, Россия470 |
| Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A). |
| Офис компании «Первый Бит» «Шоссе Энтузиастов» получил статус «Центр ERP», Первый Бит, 21:48, 13.10.2026, Россия141 |  |
| Специалисты офиса помогают компаниям автоматизировать ключевые процессы: управление производством, закупками, запасами, продажами, финансами, персоналом и другими направлениями деятельности. Получение статуса «Центр ERP» стало результатом развития компетенций команды, накопленного проектного опыта и соответствия высоким требованиям фирмы «1С». |
| МИФИ при поддержке Смарт Текнолоджис покоряют «Битву роботов», Смарт Текнолоджис, 21:44, 13.10.2026, Россия117 |
| Инженерная команда «МИФИческие гонщики» НИЯУ МИФИ, выступающая при поддержке компании «Смарт Текнолоджис», вышла в финальные состязания международного чемпионата «Битва роботов — 2026», одержав победу в отборочном этапе. Финал состоится 31 октября в Казани. Чемпионат, объединивший 144 команды из 10 стран, проводится в рамках ИТ-форума «Цифровые решения» и Kazan Digital Week. |
| «1С-Рарус» представил отраслевые решения на партнерском семинаре 1С, 1С-Рарус, 21:42, 13.10.2026, Россия68 |
| «1С‑Рарус» провел отраслевой день в рамках традиционного осеннего партнерского семинара фирмы «1С». К трансляции 15 докладов подключились 230 слушателей. Эксперты «1С-Рарус» показали, как ИИ помогает решать повседневные задачи бизнеса. Разобрали, какие процессы и учетные системы нужно изменить для работы с ЭПД и маркированными товарами. |
|
 |