 |
Учет ТД «ВИННИКОФФ» с помощью 1С: Бухгалтерии
Бухгалтерский и налоговый учет в ТД «ВИННИКОФФ» успешно автоматизированы специалистами компании «1С:ВДГБ» на базе внедрения типового программного решения 1С: Бухгалтерия 8, созданного на платформе 1С: Предприятие. Благодаря типовому внедрению 1С получен качественный аналитический инструмент, выросли скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета организации.
ТД «ВИННИКОФФ» представляет широкий товарный ассортимент винной продукции распространяемой в сетевых магазинах по всей территории России, производимой на легендарных винных заводах, оснащенных современным оборудованием получивших признание у широкого круга потребителей. Для достижения наивысшего качества специалистами Торгового Дома непрерывно контролируется процесс производства всей винной продукции.
Типовая программа 1С: Бухгалтерия 8 является универсальным решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета, что в результате позволяет реализовать любую схему учетной деятельности на предприятии, этим и обусловлен выбор руководства Торгового Дома «ВИННИКОФФ» данной конфигурации. Программный продукт может использоваться как автономно, так и совместно с другими системными компонентами 1С.
Функциональные возможности программного решения 1С: Бухгалтерия 8 допускают автоматизацию следующих участков учета предприятия:
— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; — налоговый и кадровый учет; — расчеты с организациями и подотчетными лицами; — учет материалов, товаров, продукции; — расчеты с персоналом по оплате труда; — расчеты по налогу на прибыль; — партионный учет; — торговые и валютные операции; — учет затрат и расчет себестоимости; — операции по кассе и банку; — расчеты с поставщиками и покупателями; — учет основных средств и нематериальных активов; — расчеты по НДС; — регламентированная отчетность.
Конфигурация внедрена без существенных изменений функционала. Специалисты компании «1С:ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программы 1С: Бухгалтерия, установку и начальное обучение пользователей работе с ней. В Торговом Доме «ВИННИКОФФ» автоматизировано 5 рабочих мест. На данный момент осуществляется информационно-технологическое сопровождение клиента.
Источник: сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=29527
Контактное лицо: Дмитрий Исаев
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 04:59, 13.09.2011
Количество просмотров: 1593
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия100 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия198 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия192 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |