 |
Компания «1С:Бухучет и Торговля» открыла новый филиал в Астане
За 14 лет своей деятельности на рынке автоматизации организаций на базе 1С компания БИТ открыла более 50 подразделений в России, Украине и Казахстане.
Начало нового осеннего сезона ознаменовалось открытием нового филиала в Астане в Республике Казахстан. Развивается казахский рынок товаров и услуг, в связи с этим растет потребность в автоматизации учета и бизнес-процессов для увеличения эффективности бизнеса компаний. В Казахстане компания БИТ представлена филиалом в городе Алматы, который уже более 5 лет является активным игроком рынка автоматизации учета и бизнеса. В связи с многочисленными просьбами казахских клиентов было принято решение открыть еще один филиал.
Филиал «1С:Бухучет и Торговля» в Астане оказывает услуги по всем направлениям деятельности компании: • программы 1С: продажа, установка, настройка, внедрение и сопровождение; • автоматизация отраслевых видов учета; • реализация проектов разного уровня сложности; • настройка и интеграция торгового оборудования; • обучение 1С и повышение квалификации бухгалтеров.
Для оценки преимущества использования решений специалисты проконсультируют и продемонстрируют любую программу 1С. Напоминаем, что компания специализируется не только на программах массового назначения («1С:Предприятие 8», «1С:Бухгалтерия 8»), но и является разработчиком тиражных отраслевых решений (например, «БИТ:Финанс» — линейка решений по управлению финансами компаний).
Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ), официальный партнер фирмы "1С" с 1997 года, является сегодня крупнейшей сетью среди фирм-франчайзи "1С". Компания БИТ насчитывает 50 офисов, которые работают в трех странах: России, Украине и Казахстане. Спецификой деятельности БИТ является не только автоматизация предприятий на базе "1С:Предприятие", но и обучение, консультации клиентов по всему спектру профессиональных вопросов. За время работы компания произвела более 90 000 успешных внедрений автоматизированных систем. В штате более 3 000 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой "1С". Система менеджмента качества компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) в ряде офисов сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Контактная информация: г. Астана, ул. Бейбитшилик 25, офис 325; Тел.: 8 (7172) 91-33-30 E-mail: astana@1cbit.ru http://1cbit.ru
Контактное лицо: Мария Страхова
Компания: "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)
Добавлен: 17:58, 13.09.2011
Количество просмотров: 828
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия245 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0, Innostage, 00:52, 18.04.2026, Россия257 |  |
| Innostage PAM обновлен до версии 1.6.0. В новой версии расширены возможности проверки передаваемых файлов через ICAP и работы с SSH- и SFTP-подключениями в сетевых сегментах с пересекающейся адресацией. |
| Пресс-релиз подкаста "Лампово посидели", ЛАМПА, 00:52, 18.04.2026, Россия256 |
| Гостем нового выпуска подкаста «Лампово посидели» стала Анастасия Праведнова – креативный директор Гжельского фарфорового завода, который сегодня формирует новое восприятие гжели, сохраняя традиции. |
|
 |