 |
Компания «АЛТИУС СОФТ» определила лидеров месяца
С августа 2011 года компания «АЛТИУС СОФТ» ввела новую систему поощрений сотрудников. В течение календарного месяца сотрудник, проявивший себя как наиболее ответственный, инициативный и старательный получает похвалы (в виде жёлтых пирамидок, имитирующих логотип компании «АЛТИУС СОФТ») от руководства, которые фиксируются в специальной таблице. Сотрудник, набравший наибольшее количество отличительных знаков получает приятный сюрприз. Именовать данную бонусную систему можно как «Лидер месяца».
Так, по итогам августа 2011 года победителями в данном конкурсе стали двое сотрудников. А именно: начальник отдела по работе с клиентами компании «АЛТИУС СОФТ» Брюхарева Наталья, которая ведёт большую часть проектов компании, общается с клиентами по различным вопросам, связанным с внедрением, презентацией программы «АЛТИУС — Управление строительством» и других программ. Помимо этого, Наталья прекрасно владеет знаниями, которые связаны с техническими аспектами работы в программе и может оперативно ответить на ряд вопросов, которые возникают у клиентов. Наталья работает в компании уже несколько лет и выполняет все функции, о которых сказано выше, а также во время отсутствия руководства на рабочем месте берёт на себя управленческие обязанности. Призом для Натальи стали два билета в партер «Большого Театра». «Авангардный спектакль произвёл на меня сильное впечатление. Смелая подача, незаурядный подход к режиссуре и декорациям поразили. Хочу сказать, что музыка была просто удивительной, а игра актёров слаженной и стройной», – сообщает Наталья.
Вторым победителем конкурса «Лидер месяца» стала новая сотрудница компании «АЛТИУС СОФТ» — секретарь Адрианова Ольга. Несмотря на то, что трудовая деятельность Ольги в компании составляет лишь пару месяцев, она уже проявила себя с наилучшей стороны. Ответственный подход к работе, внимание к клиентам, доброжелательность и природное обаяние не могли остаться незамеченными. И руководство, и специалисты других подразделений отметили Ольгу буквально с первых дней. В качестве приза Ольга получила отгул на половину рабочего дня. «Получить отгул на половину рабочего дня было очень приятно. Свободное время, которое в будни выкроить непросто, теперь стало доступно. Я планирую заняться важными делами, навести порядок в различных житейских вопросах», – говорит Ольга.
По словам генерального директора компании «АЛТИУС СОФТ» Андрея Травкина, такой элемент внутрикорпоративной мотивации важен для любой компании. «Нам не безразлично настроение и моральный дух сотрудников. Каждый специалист нашей компании – самостоятельная боевая единица, которую мы ценим и бережём. Я надеюсь, что победителей каждый месяц будет всё больше. Что касается призов, то мы сознательно не ввели денежное вознаграждение за победу в конкурсе «Лидер месяца». На мой взгляд, более интересные и полезные призы получать интереснее. К тому же, это позволит сотрудникам развеяться, культурно обогатиться и получить новые эмоции. Конечно, подарки будут всякий раз отличаться и повторяться мы не планируем», — дополняет Андрей Травкин.
Контакты:
pr-altius@yandex.ru
Контактное лицо: Рахманкулова Надия
Компания: АЛТИУС СОФТ
Добавлен: 15:25, 15.09.2011
Количество просмотров: 768
| Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия181 |
| Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1. |
| Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия185 |
| Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины. |
| СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия73 |
| Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно. |
| «Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия191 |
| Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке. |
|
 |