Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Orange обеспечит работу Cisco TelePresenсe на московской конференции Cisco Expo-2009

Orange в очередной раз станет техническим партнером Cisco Expo и обеспечит телекоммуникационную поддержку юбилейной, десятой по счету московской конференции. В рамках партнерства Orange построит телекоммуникационную инфраструктуру и подключит ее к собственной сети, обеспечит доступ в Интернет посетителям и партнерам конференции, предоставит сетевые и голосовые услуги для демонстрации работы телекоммуникационного оборудования Cisco.
Благодаря поддержке Orange, участникам конференции будут продемонстрированы последние разработки Cisco, включая возможности Cisco TelePresence – технологии, которая позволяет создать реалистичную виртуальную среду для проведения удаленных переговоров с высоким разрешением, объемным звуком и качественным изображением.
Orange станет не только техническим партнером Cisco Expo-2009, но и примет участие в выставке. На стенде Orange посетителям будет представлена информация о компании и ее новых продуктах, в том числе о Business Everywhere, решении, которое гарантирует доступ мобильных сотрудников к корпоративным ресурсам более чем в 150 странах мира, и Dual Wireless Access, решении для беспроводного подключения банкоматов на основе GPRS-модема с двумя SIM-картами двух независимых операторов. Особое внимание планируется уделить управляемым услугам (Managed Services).
«Мы рады в очередной раз участвовать в Cisco Expo, - отметил Барт Стаеленс, директор по стратегическому маркетингу Orange Business Services в России и других странах СНГ. – Orange является единственным оператором связи – Золотым партнером Cisco в России. За несколько лет сотрудничества в России компании успешно реализовали большое число совместных проектов. Но сегодня развитие партнерства с ведущим производителем телекоммуникационного оборудования особенно важно для Orange для реализации стратегии компании в России, сфокусированной на предоставлении Managed Services».

О Orange
Orange – ключевой бренд France Telecom, ведущего мирового телекоммуникационного оператора. 124,5 миллионам пользователей Orange предлагает Интернет-, телевизионные и мобильные услуги в большинстве стран присутствия Группы. В конце 2008 года консолидированная выручка France Telecom составила 53,5 миллиарда евро (25,5 миллиарда евро за первое полугодие 2009 года), по данным на 30 июня 2009 года абонентская база превысила 186 миллиона человек в 32 странах. В том числе 125,5 миллионов мобильных абонентов и 13,4 миллионов пользователей широкополосного Интернета (ADSL) во всем мире. Orange – мобильный оператор №3 и №2 провайдер ширкополосных Интернет-сервисов в Европе, и, под брендом Orange Business Services – один из ведущих мировых поставщиков телекоммуникационных сервисов многонациональным компаниям.
Стратегия Группы, отличающаяся последовательным фокусом на инновации, конвергенцию и эффективное управление затратами, призвана усилить позиции Orange как интегрированного оператора и лицо новых телекоммуникационных сервисов в Европе. Сегодня Группа сохраняет фокус на свои ключевые компетенции сетевого оператора, наряду с этим усиливая позиции в новых растущих сегментах. Отвечая на требования клиентов, Группа стремится предоставить продукты и услуги, которые просты и понятны в использовании, при этом сохраняя устойчивую и надежную бизнес-модель, которая может быть адаптирована к требованиям быстро развивающейся и изменяющейся экосистемы.
Orange Business Services в России – единственный международный поставщик телекоммуникационных и интеграционных услуг, обладающий собственной развитой инфраструктурой, широким набором лицензий и являющийся национальным оператором дальней связи в России. 1000 сотрудников компании работают в 38 крупных городах России, открыты представительства в Алматы, Киеве и Минске.
Широкий набор лицензий и развитая инфраструктура позволяют Orange Business Services предлагать полный спектр продуктов и решений на всей территории России. К услугам компании относятся услуги по созданию корпоративных управляемых IP VPN сетей, комплексный пакет голосовых услуг – внешней и корпоративной, фиксированной и мобильной телефонии, услуги для совместной работы, управляемые услуги и профессиональные сервисы.
Для дополнительной информации: www.orange.com, www.francetelecom.com, www.orange-business.com. Orange и наименования продуктов и услуг Orange, использующиеся в этом материале, являются торговыми марками Orange Personal Communications Services Limited, Orange France или France Telecom.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 14:39, 28.09.2009 Количество просмотров: 1161


Связка АТС «Телфин.Офис» с SimulCRM объединяет коммуникации и продажи в одну экосистему, Телфин, 22:26, 01.05.2026, Россия295
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число готовых интеграций АТС «Телфин.Офис» с пулом российских CRM. Связка с SimulCRM устраняет системный разрыв между управлением клиентской базой и коммуникациями. Структурированные данные по звонкам в CRM обеспечивают полный контроль над воронкой продаж и высокую точность прогнозирования финансовых показателей.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:26, 01.05.2026, Россия302
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


DataSpace развернул инфраструктуру SOC для интегратора STEP LOGIC, DataSpace, 21:47, 01.05.2026, Россия302
DataSpace развернул облачную инфраструктуру SOC системного интегратора STEP LOGIC, обеспечив полное соответствие требованиям по производительности, отказоустойчивости и безопасности хранения и обработки информации.


GreenData: ИИ-модуль GreenData.Mind включен в Реестр российского ПО, GreenData, 21:45, 01.05.2026, Россия304
Модуль искусственного интеллекта GreenData.Mind включен в Единый реестр российского ПО в составе платформы GreenData.


«Навикон» автоматизирует планирование ФОТ, Navicon, 21:42, 01.05.2026, Россия302
Системный интегратор и разработчик «Навикон» выводит на рынок решение для управления расходами на фонд оплату труда (ФОТ). Продукт позволяет точно планировать расходы вплоть до штатной единицы, включая учет затрат на обучение, корпоративные мероприятия и другие статьи, не привязанные к окладу.


Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия408
Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%.


Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия406
Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер.


СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей, ООО "Энергосбыт Волга", 00:37, 01.05.2026, Россия403
На конец апреля 2026 года задолженность СНТ Владимирской области перед компанией «Энергосбыт Волга» составляет более 53,6 миллионов рублей.


Задачами, сделками и отчетами в Аспро.Cloud можно управлять через ИИ, Аспро, 00:36, 01.05.2026, Россия404
Компания реализовала возможность ИИ-моделям работать с корпоративными данными внутри Аспро.Cloud напрямую


Smart Monitor усилили модулем для отслеживания «здоровья» сервисов и систем МАЯК, VolgaBlob, 22:07, 28.04.2026, Россия416
На VB Trend-2026 компания VolgaBlob представила функциональность нового модуля платформы Smart Monitor МАЯК, предназначенного для осознанного мониторинга на трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений


«Нетрика Медицина» стала партнером НМИЦ ТПМ Минздрава РФ и РОПНИЗ по линии профилактической медицины, Нетрика, 22:07, 28.04.2026, Россия384
Меморандум подписали генеральный директор «Нетрики Медицины» Игорь Башков, директор НМИЦ ТПМ Оксана Драпкина и исполнительный директор РОПНИЗ Руслан Шепель.


60% телеком-операторов России и СНГ рассчитывают окупить инвестиции в 5G за 5-7 лет, Nexign, 22:07, 28.04.2026, Россия388
Компания Nexign («Нэксайн») и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily опросили телеком-операторов России и СНГ о планах по развитию пятого поколения мобильной связи. 58% из них собираются инвестировать в развертывание 5G в ближайшие 2-3 года и окупить вложения за 5-7 лет.


ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия386
CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений.


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия376
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия382
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


  © 2003-2026 inthepress.ru