Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

FIFA 10. Русские идут!

Многие и не надеялись, что наступит тот день, когда EA обратит внимание на Российскую премьер-лигу. Нам обещали ее два года кряду, и, наконец, свершилось: ЦСКА, «Спартак», «Локомотив», «Зенит», «Рубин», «Крылья Советов» и еще десять клубов теперь разыгрывают Rosgosstrakh Championship, борются за Russian Cup, выступают в еврокубках.

Помимо РПЛ, которая стала единственной новой лигой, «электроники» отлично поработали над физиономиями наших «сборников». Узнать Жиркова, Акинфеева, Аршавина и раньше труда не составляло, но установить личности Зырянова, Денисова, Игнашевича, Колодина, Семака без подглядывания в стартовый протокол матча стало возможно только сейчас.
Подробнее в октябрьском номере журнала «PC ИГРЫ».

Читайте также в номере:

• Star Wars: The Force Unleashed. Не ведая преград.
• Вселенная Halo
• Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction. Бегущий человек (Превью)
• Batman: Arkham Asylum. Кроме шуток (Рецензия)
• Resident Evil 5. Отпуск в экзотической стране (Рецензия)
• Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim. Говорят, царь ненастоящий! (Рецензия)
• Wolfenstein. Враг облил экран зеленкой (Рецензия)
• Fallout 3: Mothership Zeta. За упокой (Рецензия)

Контактное лицо: Потапенко Ирина
Компания: журнал "PC ИГРЫ"
Добавлен: 21:12, 30.09.2009 Количество просмотров: 724


Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия70
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби.


Студентка Алтайского ГАУ стала серебряным призером Студенческой лиги-2025 по шахматам, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 12:32, 22.03.2025, Россия91
В Барнауле завершился этап студенческой лиги 2025 по шахматам.


На Юге России команда «Центральная» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России провела спортивное мероприятие, посвященное 80-летию Великой Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 11:53, 22.03.2025, Россия95
В станице Медведовской Тимашевского района состоялись соревнования среди работников отделений команды «Центральная» Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», посвященное празднованию 80-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.


Спортсмены сервисного локомотивного депо «Вологда» стали победителями первенства по кёрлингу среди команд Вологодского железнодорожного узла., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:23, 19.03.2025, Россия92
Трёхдневный турнир прошёл при поддержке территориальной организации Дорпрофжел и был приурочен к 120-летию Роспрофжел и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Гульназ Хатунцева: «Семья, спорт и мечты — мой путь к олимпийскому пьедесталу», «Марафон-Тула», 19:45, 17.03.2025, Россия245
Как чемпионка совмещает материнство, тренировки и борьбу за медали и почему для нее важно верить в себя даже в самые сложные моменты


Площадка турнира «Шахматное поле 2025» стартовала в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:43, 17.03.2025, Россия259
Сегодня, 17 марта, в Алтайском государственном аграрном университете стартовали Краевые соревнования по шахматам среди команд общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах «Шахматное поле 2025».


Офицер Росгвардии Семён Елистратов стал чемпионом России по шорт-треку в Уфе, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Республике Башкортостан, 19:37, 17.03.2025, Россия245
В столице Республики Башкортостан прошёл Чемпионат России по шорт-треку, в котором приняли участие ведущие спортсмены со всей страны. Соревнования стали значимым событием в календаре российского спорта.


Воспитанники открытого бассейна «Чайка» завоевали одиннадцать медалей на московских соревнованиях, Спортивно-оздоровительный комплекс "Чайка", 19:21, 17.03.2025, Россия83
2 марта в спортивном водном комплексе состоялся первый тур чемпионата по плаванию «Московская лига плавания», собравший более 350 юных пловцов из спортивных клубов и частных школ.


Соревнования по плаванию «Настарт» 16 марта в Москве, Настарт, 18:38, 17.03.2025, Россия90
16 марта 2025 года в Москве состоятся открытые соревнования по плаванию «Настарт».


Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде, Marins Park Hotel, 17:23, 17.03.2025, Россия81
С 14 по 15 марта в Нижнем Новгороде состоится этап Открытого кубка мира по скоростному спуску на коньках в рамках Фестиваля зимних видов спорта PARI ICE CROSS. Ожидается, что в турнире примут участие около 150 спортсменов из шести стран: Россия, Беларусь, Япония, Швейцария, Франция, Польша.


«Динамо» (Москва) провели открытую тренировку, Marins Group, 11:09, 12.03.2025, Россия561
Всероссийская федерация волейбола получила приглашение на участие российских клубов в международном турнире NAS Sport Tournament, который пройдёт с 12 по 20 марта в Дубае.


В ТРЦ «Нора» состоялась открытая тренировка по джампинг-фитнесу!, ТРЦ Нора, 22:21, 11.03.2025, Россия363
1 марта в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялась яркая и энергичная открытая тренировка по джампинг-фитнесу, организованная Федерацией джампинг-фитнеса России.


Первый турнир по шахматам с кубиками в Нижнем Новгороде, РФСООШ "ФЕДЕРАЦИЯ РУССКИХ ШАХМАТ", 12:42, 11.03.2025, Россия163
9 марта 2025 года в Нижнем Новгороде в рамках форума UNITY состоялся первый городской турнир по шахматам с кубиками (Dice Chess).


Легкоатлет из ХГУ стал призёром чемпионата России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 12:40, 11.03.2025, Россия158
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Кирилл Яковлев завоевал бронзовые медали на чемпионате России по лёгкой атлетике (спорту глухих) в Санкт-Петербурге.


Капитан сборной «ЛокоТех» по волейболу достойно поддержал городскую команду Северобайкальска, ООО "ЛокоТех - Сервис", 12:40, 11.03.2025, Россия148
Команда «Энергия» с участием слесаря депо «Северобайкальск» Никиты Серкина стала победителем городского чемпионата по волейболу


  © 2003-2025 inthepress.ru