Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Решения Cisco IronPort защищают корпоративные коммуникации крупнейшей международной сети ресторанов в Центральной и Восточной Европе

Компания AmRest Holding SE развернула комплексное решение для безопасности на основе технологии Cisco IronPort.

Устройства Cisco IronPort для защиты электронной почты и web-безопасности помогут защитить сеть телекоммуникаций холдинга в семи странах Центральной и Восточной Европы, где AmRest владеет несколькими хорошо известными ресторанными сетями, включая Starbucks, Pizza Hut, KFC, Burger King, Freshpoint и Rodeo Drive.
Устройства Cisco IronPort для защиты электронной почты и web-безопасности будут защищать телекоммуникации AmRest от спама и вредоносных программ, которые часто загружаются ничего не подозревающими пользователями с web-сайтов. AmRest стремится минимизировать свою уязвимость к сетевым атакам, защищая e-mail и Web - два канала, по которым эти атаки распространяются чаще всего.
Устройства Cisco IronPort для защиты электронной почты представляют собой простые в установке решения, защищающие электронную почту от спама, вирусов, фишинг-атак и большого арсенала иных угроз. Сокращая простои, вызванные вредоносными программами, которые распространяются через e-mail, эти продукты упрощают управление корпоративными системами электронной почты, уменьшают нагрузку на технических сотрудников и увеличивают прозрачность функционирования почтовой службы.
Solidex, золотой сертифицированный партнер Cisco®, установил у заказчика устройства Cisco IronPort для защиты электронной почты (C-Series), устройства Cisco IronPort для web-безопасности (S-Series) и системы управления Cisco IronPort Security Management Appliance (M-Series). Системы M-Series обеспечивают централизованное управление устройствами, защищающими электронную почту и работу в Интернете.
Устройства Cisco IronPort S-Series проводят мониторинг контента и помогают контролировать и защищать доступ пользователей к web-страницам, где может размещаться нежелательный или зараженный контент. Все устройства интегрированы с помощью домена Active Directory, что позволяет им поддерживать единую общую базу данных с идентификационной информацией. Эта децентрализованная база данных позволяет эффективно реализовать комплексные правила (политики) безопасности и обеспечить высокую гибкость управления защитой данных.
Решения Cisco IronPort помогают оптимизировать рабочее время сетевых администраторов с помощью автоматических правил и обновлений фильтров через репутационную базу данных Cisco IronPort SenderBase, самую крупную в Интернете. Эта база данных входит в состав глобальной системы Cisco Security Intelligence Operations, собирающей информацию с множества устройств и услуг Cisco и непрерывно оценивающей и коррелирующей угрозы и уязвимости. Среди источников информации для системы Cisco Security Intelligence Operations - всемирная сеть центров оценки угроз Cisco Threat Operations Centers, услуги удаленного управления безопасностью Cisco Security Remote Management Services, сеть SensorBase Network, система управления предупреждениями Cisco Security IntelliShield Alert Manager, система предотвращения вторжений Cisco Intrusion Prevention System и целый ряд других систем и служб Cisco, включая службу исследований безопасности Cisco Security Research and Operations, службу реагирования на проблемы безопасности Cisco Security Incident Response, корпоративный отдел программ безопасности Corporate Security Programs Office и отдел глобальной политики и сотрудничества с государственными органами Cisco Global Policy and Government Affairs.
Чтобы оптимизировать маршрутизацию трафика, AmRest использует функции балансировки серверной нагрузки, встроенные в коммутаторы Cisco Catalyst® 6500.
"Работая на мировом рынке, мы получаем большие объемы спама, - говорит главный ИТ-директор AmRest Holding SE Пшемыслав Попп (Przemyslaw Poppe). - После развертывания системы безопасности Cisco IronPort ситуация значительно улучшилась. Cisco очень точно классифицирует сообщения электронной почты и доставляет только те из них, которые отвечают установленным требованиям и не содержат вирусов. Устройства Cisco IronPort надежно защищают нас от сетевых угроз и доступа к несанкционированным web-сайтам".
"IronPort - ведущий поставщик устройств и решений для сетевой безопасности, - напомнил менеджер по ИТ-инфраструктуре AmRest Holding SE Миколай Гренцель (Mikolaj Grencel). - Мы выбрали решение этой компании, исходя из таких факторов, как высокая производительность, высокое качество сканирования сетевого трафика и простота интеграции с существующими ИТ-системами Amrest".

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

Контактное лицо: Cisco
Компания: Cisco
Добавлен: 00:24, 01.10.2009 Количество просмотров: 1286


Промышленный туризм – эффективный инструмент привлечения молодых кадров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 09:13, 23.10.2025, Россия121
В сервисном локомотивном депо Сольвычегодск - Неделя без турникетов


Компания ЛУИС+ провела вебинар об огнестойкой кабельной линии «ЛуисОКЛ», ЛУИС+, 09:58, 22.10.2025, Россия208
Ведущим вебинара выступил инженер ЛУИС+ Сергей Калачев. В течение двухчасовой программы участники подробно разобрали, как строится огнестойкая кабельная линия ЛуисОКЛ, и получили практические рекомендации по выбору решений для гражданских и промышленных объектов.


«Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг» повышают доверие клиентов с помощью технологии маркировки звонков, Телфин, 09:53, 22.10.2025, Россия185
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и «Центр Возврата страховых услуг», лидер на рынке юридических услуг по защите прав потребителей в финансовой сфере, объявляют об успешном внедрении технологии маркировки звонков, которая позволила решить проблему с низким уровнем доверия при дистанционной работе и значительно повысить эффективность коммуникаций.


Бастион усиливает направление по работе с государственными структурами и госкомпаниями, Бастион, 09:49, 22.10.2025, Россия180
Компания по информационной безопасности «Бастион» объявила об открытии направления по работе с государственными структурами и госкомпаниями (B2G).


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия172
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия156
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия152
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия141
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия142
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия163
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия151
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия152
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия177
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия162
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия158
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


  © 2003-2025 inthepress.ru