 |
Группа Стандарт - поставщик опалубки для строительства жилого микрорайона в Элисте
В конце сентября 2009 года стало известно о выделении Северо-Кавказским банком Сбербанка России средств на строительство первой очереди нового девятого микрорайона в столице Калмыкии - Элисте. Общая стоимость проекта составляет 125 миллионов рублей. Более половины этой суммы выделены Сбербанком застройщику на три года.
Поставщиком опалубочного оборудования для строительства нового микрорайона стала компания Группа Стандарт, победившая в тендере, который проводился среди российских и иностранных производителей опалубки. Данная компания имеет большой опыт работ по комплектации опалубочными системами как промышленных, так и гражданских объектов монолитного домостроения.
На объекты строящегося микрорайона в Элисте Группа Стандарт поставит следующую номенклатуру опалубочных систем - опалубка перекрытий, опалубка стен, опалубка колонн со всеми необходимыми комплектующими. Указанная номенклатура опалубочного оборудования способна обеспечить непрерывный цикл ведения монолитных работ.
Сдача первой очереди девятого микрорайона планируется в конце 2010 – начале 2011 годов. В общей сложности, микрорайон республиканского центра рассчитан на 9000 жильцов и предполагает строительство 2471 квартиры в многоэтажных домах и таунхаусах.
Справка о компании: Компания «Группа Стандарт» (www.opalubka-monolit.ru) создана в 2005 году для производства и продвижения на рынок России и стран СНГ оборудования и технологий для монолитного домостроения. В настоящий момент «Группа Стандарт» является одним из ведущих поставщиков оборудования и комплектующих для производства монолитных работ на территории России и стран ближнего зарубежья.
Компания предлагает широкий ассортимент опалубочных систем для возведения стен, колонн и перекрытий любого уровня сложности. Кроме того компания осуществляет всестороннюю техническую и конструкторскую поддержку проектов, реализуемых совместно со строительными, инвестиционными и девелоперскими компаниями.
Контактное лицо: Караваев Илья
Компания: Группа Стандарт
Добавлен: 11:47, 06.10.2009
Количество просмотров: 2115
| Монтаж мачт освещения на сваях: быстрая установка опор без бетона и земляных работ, СТРОЙМАТИК, 22:44, 19.05.2026, Россия175 |
| Установка опор освещения, мачт связи, дорожных знаков и столбов ЛЭП — задача, которая требует скорости, точности и минимального воздействия на инфраструктуру. Традиционный метод (котлован, бетон, недели ожидания) давно перестал быть единственным. |
| Первый отряд строителей «ТСМ» уже на Чуйском тракте, ООО «Трансстроймеханизация», 21:44, 19.05.2026, Россия82 |  |
| Cпециалисты «Трансстроймеханизации» (входит в Нацпроектстрой) начали подготовку территории строительства на первом и четвёртом этапах реконструкции федеральной трассы Р-256 «Чуйский тракт» в Республике Алтай. |
| Готовность земляной насыпи на строительстве Южного обхода Рязани - 27%, ООО «Трансстроймеханизация», 00:19, 18.04.2026, Россия194 |  |
| «Трансстроймеханизация» (входит в Нацпроектстрой) продолжает устройство земляного полотна на основном этапе строительства Южного обхода Рязани. Готовность насыпи на двух этапах достигла 27% Сейчас на площадке задействовано 73 человека и 28 единиц техники. |
|
 |