Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Цезарь Сателлит» представляет тариф бизнес-класса

Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне, представила новый тариф – «Персональный спутник». Новый пакет услуг обеспечивает максимально комфортный сервис и персональный подход.
Основными направлениями деятельности компании «Цезарь Сателлит» являются: обеспечение безопасности личного и коммерческого автотранспорта, пультовая охрана объектов недвижимости, а также предоставление услуг в сфере GPS on-line мониторинга. Широкая региональная сеть – собственные офисы продаж и технической поддержки в более чем 40 городах по всех России, надежный Мониторинговый центр – пять собственных мониторинговых площадок (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Краснодар), работающих с централизованным потоком данных – гарантируют максимальные возможности для клиентов, высочайший уровень защиты информации и безотказную работу.
В ситуации, когда в России все чаще стали задумываться о собственной безопасности, у клиента должен быть максимально широкий выбор в сфере охранных услуг. Человеку важно иметь возможность подобрать пакет услуг, в наибольшей степени обеспечивающий его защиту, защиту семьи и личного имущества. «Цезарь Сателлит» постоянно совершенствует системы безопасности и расширяет спектр предлагаемых услуг. С этой целью был разработан тариф «Персональный спутник». Новый тариф – это надежная защита спутниковой охранно-поисковой системы «Цезарь Сателлит» в сочетании с персональным подходом и максимально комфортными условиями обслуживания.
Персональный менеджер на русском и английском языках проконсультирует по вопросам выбора системы безопасности для автомобиля и обслуживания в компании, окажет содействие в случае чрезвычайной ситуации: поможет забрать машину со штрафстоянки, организует приезд эвакуатора, вызовет наряд сотрудников ДПС или правоохранительных органов. Не менее полезными могут оказаться рекомендации по выбору страхового тарифа или кредитной организации. По запросу автовладельца персональный менеджер подготовит отчет о передвижениях автомобиля: маршрутах, скорости, обучит работе с системой безопасности всех, кто допущен к управлению автомобилем. Клиент может рассчитывать на экспертный совет по защите своего недвижимого имущества от проникновения, пожара, утечки газа или протечки воды.
Новый пакет услуг сделает более удобным решение всех проблем, связанных с обслуживанием установленной системы безопасности - . персональное обслуживание на фирменном сервисном центре компании при прохождении ежегодного ТО. При наличии необходимых условий выполнение профилактических работ и upgrade системы можут быть осуществлены на территории клиента. Группа Техпомощи оперативно устранит неисправности, возникшие в дороге
Воспользовавшись услугами тарифного плана «Персональный спутник», клиенты «Цезарь Сателлит» смогут эффективно организовать свой тайм-менеджмент, не теряя лишнее время на простаивание в «пробках» и поиск необходимой справочной информации. Сервис «Интернет-локация» даст возможность владельцу нового тарифа самостоятельно определить свое местоположение, а услуга «Навигатор» подскажет оптимальный маршрут к точкам интереса с учетом дорожной ситуации.
«Безопасность - категория индивидуальная, поэтому важно, чтобы каждый обратившийся к нам мог выбрать для себя оптимальный вариант защиты, – отметила Директор по маркетингу «Цезарь Сателлит» Ольга Соколова. - Новый тариф отличает превосходное соотношение комфорта и функциональности. Пакет услуг «Персональный спутник» рассчитан на тех, кто ищет возможность обеспечить надежную защиту в сочетании с персональным подходом».

О компании «Цезарь Сателлит»:
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.
По данным на 1 сентября 2009 года, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3221 автомобиль на сумму более $188 млн., предотвращено 210 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $168 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/

Контактное лицо: Большаков Валерий
Компания: «Цезарь Сателлит»
Добавлен: 17:15, 07.10.2009 Количество просмотров: 954


«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:21, 15.07.2025, Россия112
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:13, 15.07.2025, Россия111
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:20, 15.07.2025, Россия110
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:20, 15.07.2025, Россия119
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:20, 15.07.2025, Россия112
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:09, 15.07.2025, Россия130
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:08, 15.07.2025, Россия115
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


CODDY запускает профориентационный курс: помочь подростку выбрать профессию мечты, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия134
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.


Школа CODDY проводит олимпиаду по цифровому рисунку для детей, CODDY, 09:05, 15.07.2025, Россия136
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2024 г., прогноз до 2028 г., Исследовательская компания NeoAnalytics, 12:41, 13.07.2025, Россия253
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия220
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».


Axenix помогла АГРОЭКО разработать стратегию цифровой трансформации, Axenix, 11:51, 13.07.2025, Россия216
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.


«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия224
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.


Linx Cloud запускает облако на OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию, Linx, 11:51, 13.07.2025, Россия244
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру


Траектория Технологий разработала Систему управления инцидентами для ЦОДа GreenBushDC, Траектория Технологий, 11:46, 13.07.2025, Россия64
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.


  © 2003-2025 inthepress.ru