Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Цезарь Сателлит» представляет тариф бизнес-класса

Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне, представила новый тариф – «Персональный спутник». Новый пакет услуг обеспечивает максимально комфортный сервис и персональный подход.
Основными направлениями деятельности компании «Цезарь Сателлит» являются: обеспечение безопасности личного и коммерческого автотранспорта, пультовая охрана объектов недвижимости, а также предоставление услуг в сфере GPS on-line мониторинга. Широкая региональная сеть – собственные офисы продаж и технической поддержки в более чем 40 городах по всех России, надежный Мониторинговый центр – пять собственных мониторинговых площадок (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Самара, Краснодар), работающих с централизованным потоком данных – гарантируют максимальные возможности для клиентов, высочайший уровень защиты информации и безотказную работу.
В ситуации, когда в России все чаще стали задумываться о собственной безопасности, у клиента должен быть максимально широкий выбор в сфере охранных услуг. Человеку важно иметь возможность подобрать пакет услуг, в наибольшей степени обеспечивающий его защиту, защиту семьи и личного имущества. «Цезарь Сателлит» постоянно совершенствует системы безопасности и расширяет спектр предлагаемых услуг. С этой целью был разработан тариф «Персональный спутник». Новый тариф – это надежная защита спутниковой охранно-поисковой системы «Цезарь Сателлит» в сочетании с персональным подходом и максимально комфортными условиями обслуживания.
Персональный менеджер на русском и английском языках проконсультирует по вопросам выбора системы безопасности для автомобиля и обслуживания в компании, окажет содействие в случае чрезвычайной ситуации: поможет забрать машину со штрафстоянки, организует приезд эвакуатора, вызовет наряд сотрудников ДПС или правоохранительных органов. Не менее полезными могут оказаться рекомендации по выбору страхового тарифа или кредитной организации. По запросу автовладельца персональный менеджер подготовит отчет о передвижениях автомобиля: маршрутах, скорости, обучит работе с системой безопасности всех, кто допущен к управлению автомобилем. Клиент может рассчитывать на экспертный совет по защите своего недвижимого имущества от проникновения, пожара, утечки газа или протечки воды.
Новый пакет услуг сделает более удобным решение всех проблем, связанных с обслуживанием установленной системы безопасности - . персональное обслуживание на фирменном сервисном центре компании при прохождении ежегодного ТО. При наличии необходимых условий выполнение профилактических работ и upgrade системы можут быть осуществлены на территории клиента. Группа Техпомощи оперативно устранит неисправности, возникшие в дороге
Воспользовавшись услугами тарифного плана «Персональный спутник», клиенты «Цезарь Сателлит» смогут эффективно организовать свой тайм-менеджмент, не теряя лишнее время на простаивание в «пробках» и поиск необходимой справочной информации. Сервис «Интернет-локация» даст возможность владельцу нового тарифа самостоятельно определить свое местоположение, а услуга «Навигатор» подскажет оптимальный маршрут к точкам интереса с учетом дорожной ситуации.
«Безопасность - категория индивидуальная, поэтому важно, чтобы каждый обратившийся к нам мог выбрать для себя оптимальный вариант защиты, – отметила Директор по маркетингу «Цезарь Сателлит» Ольга Соколова. - Новый тариф отличает превосходное соотношение комфорта и функциональности. Пакет услуг «Персональный спутник» рассчитан на тех, кто ищет возможность обеспечить надежную защиту в сочетании с персональным подходом».

О компании «Цезарь Сателлит»:
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2008.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 35 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 65000 клиентов.
По данным на 1 сентября 2009 года, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3221 автомобиль на сумму более $188 млн., предотвращено 210 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $168 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/

Контактное лицо: Большаков Валерий
Компания: «Цезарь Сателлит»
Добавлен: 17:15, 07.10.2009 Количество просмотров: 923


Будущие ИБ-специалисты прошли мастер-классы по кибербезопасности в «Газинформсервисе», ООО "Газинформсервис", 04:40, 18.12.2024, Россия83
В пятницу, 13 декабря, прошло занятие образовательного проекта Security Skills от компании «Газинформсервис». Никакие суеверия не страшны тем, кто готов противостоять реальным киберугрозам со студенческой скамьи: на мероприятии собрались десятки студентов из ведущих вузов Санкт-Петербурга: ИТМО, СПбГУТ, СПбПУ, СПбГМТУ, ПГУПС и других.


LG ПРЕДСТАВИТ РЕШЕНИЕ НА БАЗЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА ДЛЯ САЛОНА АВТОМОБИЛЯ НА ВЫСТАВКЕ CES 2025, LG Electronics, 04:37, 18.12.2024, Россия78
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, собирается продемонстрировать инновацию под названием «AI In-Vehicle Experience» от LG на выставке CES 2025.


RTBSape презентовала новые возможности для аналитики и оптимизации рекламных кампаний для self-service., RTBSape, 04:36, 18.12.2024, Россия81
В рамках обновления интерфейса RTBSape реализовали улучшенную систему отчетности, предоставляющую больше возможностей для анализа и оптимизации рекламных кампаний


mClouds представил новую облачную GPU-платформу для работы с AI, BIM и CAD на базе высокочастотных процессоров AMD EPYC и видеокарт NVIDIA, mClouds, 04:32, 18.12.2024, Россия45
mClouds запустил новую GPU-платформу на базе AMD EPYC 9374F и видеокарт NVIDIA L4, L40S и A16.платформу для высоконагруженных задач, таких как машинное обучение, анализ данных, проектирование и 3D-рендеринг.


Общими усилиями к устойчивому будущему ИБ: сотрудничество «Газинформсервиса» и Positive Technologies в 2024 году, ООО "Газинформсервис", 04:31, 18.12.2024, Россия43
Компании «Газинформсервис» и Positive Technologies продолжают стратегическое партнёрство, сосредоточенное на подготовке квалифицированных кадров и обмене передовым опытом в области кибербезопасности.


DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:30, 18.12.2024, Россия54
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение.


Сбер обучил МГСУ работе с искусственным интеллектом, C3 Solutions, 04:29, 18.12.2024, Россия43
«Школа 21» обучила сотрудников МГСУ работе с ИИ


SIMETRA разработала проект планировочных решений на ключевой развязке для Чебоксарской агломерации, Simetra, 04:27, 18.12.2024, Россия36
Центр компетенций в области транспортного планирования и моделирования, группа компаний SIMETRA, защитила разработанный проект по выбору оптимального планировочного решения для строительства одного из ключевых транспортных узлов Чебоксарской агломерации


«1С-Рарус:Финансовый менеджмент 3.0» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С‑Рарус, 04:27, 18.12.2024, Россия36
«1С-Рарус:Финансовый менеджмент» редакции 3.0 получил очередной сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Дополнение прошло тестирование фирмы «1С» на соответствие требованиям разработки совместных решений.


Студенты факультета международных экономических отношений Финансового университета провели фиджитал-чемпионат, Финансовый университет, 04:27, 18.12.2024, Россия44
Первый фиджитал-чемпионат прошел на базе Финансового университета.


На участке федеральной трассы Р-21 «Кола» ускорили интернет, МегаФон, 04:26, 18.12.2024, Россия47
МегаФон увеличил зону покрытия и улучшил скорость мобильного интернета на 20% для абонентов на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» под Мурманском.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС обсудил в Ассоциации банков России перспективы внедрения Open API, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:22, 18.12.2024, Россия50
Председатель комитета АБР по финансовым технологиям, Председатель Правления ЕДИНОГО ЦУПИС Елена Шейкина 11 декабря провела заседание комитета АБР по финансовым технологиям. Участники встречи обсудили вопросы внедрения открытых API в банковском секторе, методические рекомендации по управлению данными участников финансового рынка, стандарты информационной безопасности и создание универсального решения для небольших банков.


Выполнен проект по тиражированию EMAS. OPT, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 04:19, 18.12.2024, Россия67
Компанией АО «НБИ» для энергетической компании выполнен проект по тиражированию EMAS.OPT.


«1С-Рарус» получил сертификат «Совместимо» для решения «1С:Турагентство», 1С‑Рарус, 03:57, 18.12.2024, Россия51
«1С:Предприятие 8. Турагентство» редакции 3.0 успешно прошло очередную сертификацию на получение статуса «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Функционал отраслевого решения постоянно развивается и соответствует требованиям фирмы «1С», предъявляемым к продуктам совместной разработки.


Цифровое управление строительством с помощью Directum Lite: опыт «РКС Девелопмент», Directum, 03:49, 18.12.2024, Россия53
С помощью Directum Lite в строительной организации ведут одновременно десятки объектов, координируют работу подрядчиков, обрабатывают сотни документов. А руководители компании оперативно выявляют проблемы за счет возможностей решения «Проекты», которое помогает планировать и управлять процессами строительства.


  © 2003-2024 inthepress.ru