 |
ФК «Анжи» успешно ведет торговлю спортивными товарами с помощью «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» и фирмы «КиН» - партнера «1С-Рарус»
В 1991 году в столице Дагестана появился новый футбольный клуб – «Анжи». Такое поэтическое название (переводящееся как «жемчужина») ранее носил город Махачкала. В 2010 году «Анжи» выходит в премьер-лигу. Команда входит в высший дивизион, а в текущем межсезонье трансферные новости ФК «Анжи» всколыхнули весь мир. Команду пополнил великий бразилец Роберто Карлос, один из лучших крайних защитников в истории мирового футбола.
В августе 2011 года футбольный клуб «Анжи» открыл магазин, торгующий клубной атрибутикой, спортивной одеждой и обувью. Запуску магазина предшествовала работа по автоматизации торгового объекта. Руководство компании выбирало программный продукт, позволяющий: Учитывать поступления товара на склад магазина; Учитывать розничную реализацию товаров; Проводить инвентаризацию с возможностями оприходования и списания товаров по итогам процесса; Назначать розничные цены; Устанавливать автоматические процентные скидки.
Успешное решение задач стало возможным благодаря внедрению программы «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». Продукт разработан специалистами «1С-Рарус» для автоматизации отрасли fashion retail. Внедрение программы осуществляется компанией «1С-Рарус» и ее сертифицированными партнерами. Такой партнер в Махачкале – фирма «КиН» - и был привлечен к реализации проекта.
В результате автоматизации магазин достиг следующих результатов: Ведется учет товаров с разделением по брендам, коллекциям, сезону, полу потребителя; С момента доставки товара до появления его на полке проходит в среднем 1 час благодаря автоматизированному процессу оприходования товара; Быстро и качественно обслуживается в день порядка 100 покупателей; Оформляется одна продажа (несколько позиций товара) в среднем за 2 минуты; Контролируется наличие необходимых покупателям размеров одежды и обуви благодаря системе учета размерных шкал; Получается аналитическая информация о продажах и товарных остатках с целью наполнения магазина востребованным товаром, увеличения выручки и дохода компании.
По словам Гусейнова Тимура, директора фирменного магазина ФК «Анжи», «Новая информационная система помогла организовать эффективную работу магазина с самого запуска. Мы получаем оперативные и достоверные данные о продажах товаров, выручке торгового объекта, отслеживаем остатки товаров на складах. В результате мы грамотно управляем магазином, принимаем своевременные и необходимые меры для улучшения качества ведения бизнеса. Благодарим команду специалистов фирмы «КиН» за успешную реализацию проекта. В будущем мы планируем развить сотрудничество с компанией при запуске новых магазинов ФК «Анжи».
Справка о торговом объекте: В 1991 году в столице Дагестана появился новый футбольный клуб – «Анжи». Такое поэтическое название (переводящееся как «жемчужина») ранее носил город Махачкала. В 2010 году «Анжи» выходит в премьер-лигу. Команда входит в высший дивизион, а в текущем межсезонье трансферные новости ФК «Анжи» всколыхнули весь мир. Команду пополнил великий бразилец Роберто Карлос, один из лучших крайних защитников в истории мирового футбола.
Справка о компании: Компания Фирма Кин занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях: консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация; поставка программного обеспечения; внедрение программного обеспечения; сопровождение и обновление программного обеспечения; информационно-технологическое сопровождение; обучение пользователей и ИТ-специалистов. Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8». Информация о компании «1С-Рарус» «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь. Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли. «1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП). В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008. Сайт компании: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru. За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.
Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 17:02, 24.10.2011
Количество просмотров: 979
«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия101 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности. |
Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия98 |  |
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов. |
ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия38 |
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р. |
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия438 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |