Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФК «Анжи» успешно ведет торговлю спортивными товарами с помощью «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви» и фирмы «КиН» - партнера «1С-Рарус»

В 1991 году в столице Дагестана появился новый футбольный клуб – «Анжи». Такое поэтическое название (переводящееся как «жемчужина») ранее носил город Махачкала. В 2010 году «Анжи» выходит в премьер-лигу. Команда входит в высший дивизион, а в текущем межсезонье трансферные новости ФК «Анжи» всколыхнули весь мир. Команду пополнил великий бразилец Роберто Карлос, один из лучших крайних защитников в истории мирового футбола.

В августе 2011 года футбольный клуб «Анжи» открыл магазин, торгующий клубной атрибутикой, спортивной одеждой и обувью. Запуску магазина предшествовала работа по автоматизации торгового объекта. Руководство компании выбирало программный продукт, позволяющий:
Учитывать поступления товара на склад магазина;
Учитывать розничную реализацию товаров;
Проводить инвентаризацию с возможностями оприходования и списания товаров по итогам процесса;
Назначать розничные цены;
Устанавливать автоматические процентные скидки.

Успешное решение задач стало возможным благодаря внедрению программы «1С:Розница 8. Магазин одежды и обуви». Продукт разработан специалистами «1С-Рарус» для автоматизации отрасли fashion retail. Внедрение программы осуществляется компанией «1С-Рарус» и ее сертифицированными партнерами. Такой партнер в Махачкале – фирма «КиН» - и был привлечен к реализации проекта.

В результате автоматизации магазин достиг следующих результатов:
Ведется учет товаров с разделением по брендам, коллекциям, сезону, полу потребителя;
С момента доставки товара до появления его на полке проходит в среднем 1 час благодаря автоматизированному процессу оприходования товара;
Быстро и качественно обслуживается в день порядка 100 покупателей;
Оформляется одна продажа (несколько позиций товара) в среднем за 2 минуты;
Контролируется наличие необходимых покупателям размеров одежды и обуви благодаря системе учета размерных шкал;
Получается аналитическая информация о продажах и товарных остатках с целью наполнения магазина востребованным товаром, увеличения выручки и дохода компании.

По словам Гусейнова Тимура, директора фирменного магазина ФК «Анжи», «Новая информационная система помогла организовать эффективную работу магазина с самого запуска. Мы получаем оперативные и достоверные данные о продажах товаров, выручке торгового объекта, отслеживаем остатки товаров на складах. В результате мы грамотно управляем магазином, принимаем своевременные и необходимые меры для улучшения качества ведения бизнеса.
Благодарим команду специалистов фирмы «КиН» за успешную реализацию проекта. В будущем мы планируем развить сотрудничество с компанией при запуске новых магазинов ФК «Анжи».

Справка о торговом объекте:
В 1991 году в столице Дагестана появился новый футбольный клуб – «Анжи». Такое поэтическое название (переводящееся как «жемчужина») ранее носил город Махачкала. В 2010 году «Анжи» выходит в премьер-лигу. Команда входит в высший дивизион, а в текущем межсезонье трансферные новости ФК «Анжи» всколыхнули весь мир. Команду пополнил великий бразилец Роберто Карлос, один из лучших крайних защитников в истории мирового футбола.

Справка о компании:
Компания Фирма Кин занимается автоматизацией управления и учета на базе программных продуктов «1С». Мы предоставляем полный спектр услуг по автоматизации управления и учета на предприятиях:
консультации на этапе подбора программного продукта и его демонстрация;
поставка программного обеспечения;
внедрение программного обеспечения;
сопровождение и обновление программного обеспечения;
информационно-технологическое сопровождение;
обучение пользователей и ИТ-специалистов.
Наша компания также занимается разработкой собственных программных продуктов на платформе «1С:Предприятие 8».

Информация о компании «1С-Рарус»
«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 17 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса. Офисы компании работают в России и Украине: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Киев, Севастополь.
Компания 1С-Рарус» является лидером рейтингов фирмы «1С»: «Купить 1С:Предприятие»; «Купить 1С:Бухгалтерию»; «1С:Консалтинг» (рейтинг партнеров «1С», работающих на корпоративном рынке); Центр компетенции по автоматизации торговли.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В компании «1С-Рарус» работает более 1 500 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт компании: HREF="http://www.rarus.ru/" MACROBUTTON HtmlResAnchor www.rarus.ru.
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Контактное лицо: Мозжухина Елизавета
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 17:02, 24.10.2011 Количество просмотров: 1099


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия688
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия936
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2328
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия871
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия929
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия320
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия337
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия316
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия302
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия260
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия243
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия286
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия287
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия447
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия378
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru