 |
«Телеком ИнфоПроект» представила УСПО на выставке «Weldex/Россварка»
Компания «Телеком ИнфоПроект» приняла участие в 11-й Международной специализированной выставке сварочных материалов, оборудования и технологий «Weldex/Россварка-2011», которая прошла в г. Москве в экспоцентре «Сокольники» с 18 по 21 октября.
Большой интерес у посетителей выставки вызвала представленная на стенде «Телеком ИнфоПроект» информация о применении универсальной сборно-переналаживаемой оснастки (УСПО) для технологического оснащения металлообработки. Использование УСПО обеспечивает значительную экономию времени и затрат на проектирование и изготовление специальных приспособлений для сборочно-сварочных работ, а также для обработки деталей на сверлильных, расточных, шлифовальных, токарных и другх станках.
На практической конференции, состоявшейся в дни выставки, руководитель направления промышленного оборудования «Телеком ИнфоПроект» Александр Никишин в своем докладе подробно рассказал о преимуществах применения УСПО для любых видов механообработки, сборочных и сварочных работ, а также привел характеристики типовых приспособлений универсальной промышленной оснастки и осветил примеры использования УСПО в мелкосерийном, опытном и единичном производстве.
По итогам выставки компания «Телеком ИнфоПроект» провела ряд переговоров с потенциальными заказчиками по поставкам комплектов универсальных сборных приспособлений УСПО.
О компании «Телеком ИнфоПроект»
Компания «Телеком ИнфоПроект» (http://www.TelecomIP.ru) работает на российском рынке с 2004 года и предоставляет услуги по автоматизации бизнес-процессов операторам связи, государственным предприятиям и учреждениям, компаниям транспортной и энергетической отраслей. С момента основания компания является стратегическим партнером многопрофильного холдинга СТК «Союз», а также «ФОНДСЕРВИСБАНКа». Компания имеет представительство в Узбекистане.
«Телеком ИнфоПроект» реализует проекты в области системной интеграции полного цикла, занимается модернизацией энергообъектов и внедрением энергосберегающих систем, осуществляет оптовые поставки телекоммуникационного, промышленного и энергетического оборудования. «Телеком ИнфоПроект» владеет торговыми марками Airplus™ (телекоммуникационное оборудование) и «Союз»™ (энергосберегающие источники света).
Среди заказчиков «Телеком ИнфоПроект»: «Роскосмос», ГК «Росатом», ФГУП «Космическая связь», «ТрансТелеКом», «ЦентрТелеком», АК «Транснефть», «Газпром нефть», холдинг МРСК, «ВымпелКом», МТС, «СкайЛинк», Tele2, «Евросеть», «Цифровой мир» (сеть «ИОН»), «Байкалвестком», Департамент транспорта Санкт-Петербурга, администрации Смоленской, Ульяновской и других областей РФ.
Контактное лицо: Валентин Карклит
Компания: Телеком ИнфоПроект
Добавлен: 17:09, 24.10.2011
Количество просмотров: 776
| ТГУ прошёл инспекцию Росздравнадзора, ТГУ, 19:27, 07.10.2026, Россия90 |  |
| В ТГУ завершилась инспекция производства в соответствии с требованиями к внедрению, поддержанию и оценке системы менеджмента качества медицинских изделий. |
| 3Logic Group расширяет линейку Crusader новыми серверами для задач искусственного интеллекта, 3Logic Group, 22:35, 01.10.2026, Россия124 |  |
| Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширила линейку серверов собственной торговой марки Crusader двумя высокопроизводительными конфигурациями Squire 4245R. Новые платформы ориентированы на ресурсоемкие вычислительные нагрузки, включая генеративный искусственный интеллект, обучение больших языковых моделей и математическое моделирование. |
| Алтайский ГАУ и ГК «Союз» разрабатывают уникальный высокобелковый корм для птицеводства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:27, 23.09.2026, Россия230 |
| Делегация Алтайского государственного аграрного университета во главе с врио ректора Владимиром Плешаковым посетила производственные площадки ГК «Союз» в Косихинском районе. Главная цель поездки – знакомство с инфраструктурой предприятия для совместной реализации проекта в области разработки инновационных кормов для птицеводства. |
|
 |