 |
Компания «БЕКО» выступила спонсором международной выставки кошек «ЭКСПОКОТ 2009»
Компания «БЕКО», производитель высокофункциональной и удобной в управлении бытовой техники, выступила спонсором XI Международного фестиваля «ЭКСПОКОТ 2009», профессиональной выставки четырех международных ассоциаций любителей кошек, которая прошла в Москве в КВЦ «Сокольники» 3 и 4 октября.
Ежегодный фестиваль «ЭКСПОКОТ» - это не только профессиональная выставка кошек, но и яркое незабываемое шоу с обширной развлекательной программой. В течение двух дней команда профессиональных артистов проводила с маленькими посетителями выставки и их родителями разнообразные конкурсы, игры, викторины и веселые розыгрыши.
В рамках фестиваля компания «БЕКО», представленная на выставке отдельным стендом, организовала собственную лотерею с главным призом – новой стиральной машиной BEKO WKD 25106 PT с функцией удаления ворса и шерсти животных. Ее счастливым обладателем стал Артем, хозяин роскошного пушистого сибирского кота. По словам победителя, стиральная машина с функцией удаления с одежды шерсти животных очень ему пригодится, «ведь повышенная пушистость его домашнего любимца ему слишком дорого обходится». Остальные призеры лотереи получили тостеры марки BEKO.
Также «БЕКО» инициировала и организовала специальную номинацию «Симпатия BEKO» - конкурс «на самого обаятельного котенка». Специалисты компании сошлись в едином мнении и вручили приз – тостер марки BEKO – хозяйке очаровательного персидского кота персикового цвета по имени Арчебальд.
Помимо учреждения собственных номинаций и проведения конкурсов, компания «БЕКО» приняла участие в награждении общих победителей выставки «ЭКСПОКОТ 2009». По окончанию продолжительной борьбы, в торжественной обстановке владельцы 8 лучших кошек и котят выставки получили по стиральной машине BEKO WKD 25106 PT. Таким образом, общий призовой фонд от компании «БЕКО» составил 9 стиральных машин и 4 тостера.
По мнению участников выставки, фестиваль «ЭКСПОКОТ 2009» получился ярким, зрелищным, интересным – во многом благодаря стараниям специалистов компании «БЕКО».
Контактное лицо: В. Шмальц
Компания: Beko
Добавлен: 21:19, 07.10.2009
Количество просмотров: 1083
ВШБ ВШЭ и Axenix объединяют экспертизу для подготовки цифровых лидеров, Axenix, 22:42, 03.09.2025, Россия121 |  |
Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ и компания Axenix подписали соглашение о новом этапе сотрудничества. Партнерство охватывает сразу несколько направлений — участие в управлении образовательными программами, совместную реализацию учебных курсов и развитие современной инфраструктуры для проектной работы студентов. |
Sellty: закон о маркетплейсах не гарантирует улучшение условий для СМБ, Sellty, 22:41, 03.09.2025, Россия121 |  |
В Sellty проанализировали российский рынок маркетплейсов. По прогнозам компании, принятие закона о платформенной экономике не решит такие актуальные для среднего и малого бизнеса проблемы, как высокие комиссии, влияющие на маржинальность, чрезмерная конкуренция со стороны крупных игроков и демпинг. |
|
 |