Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

“Лаборатория Касперского” примет участие в московской Cisco Expo-2009

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, примет участие в московской конференции Cisco Expo-2009. В рамках мероприятия «Лаборатория Касперского» представит новый продукт – Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP, разработанный совместно с компанией Cisco.
Cisco Expo – ежегодная конференция компании Cisco, одно из крупнейших событий в IT-индустрии. На многочисленных лекциях, семинарах и круглых столах участники имеют возможность обменяться знаниями и опытом, представить новые продукты, узнать о технологических достижениях, обсудить тенденции развития IT-отрасли. Прошлогодняя конференция побила прежние рекорды посещаемости, собрав больше двух тысяч IT-экспертов, аналитиков и журналистов из России, других стран СНГ, а также из ряда государств Ближнего Востока и Европы. Юбилейная, десятая по счету конференция пройдет с 12 по 14 октября в московском Центре международной торговли и будет приурочена к 25-летию компании Cisco. Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте www.ciscoexpo.ru
«Cisco Expo – настоящее событие в сфере высоких технологий. Это самая масштабная IT-конференция, проводимая в России и других странах СНГ, – отмечает Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России. – Благодаря компании Cisco российские и зарубежные эксперты имеют возможность собираться вместе для обсуждения актуальных вопросов, заключения партнерских соглашений и презентации собственных достижений. Это улучшает деловой климат и помогает внедрять новые технологии не только в столице, но и по всей стране».
«Лабораторию Касперского» на Cisco Expo-2009 представит Андрей Зеренков, ведущий эксперт по информационной безопасности. Его выступление будет посвящено выходу Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP, совместного продукта «Лаборатории Касперского» и компании Cisco.
Kaspersky Anti-Virus for Cisco AXP – решение для защиты интернет-трафика (HTTP и FTP), проходящего через модуль Cisco AXP для маршрутизаторов Cisco ISR. Приложение осуществляет поиск и удаление вирусов всех типов, а также червей, троянов и других вредоносных программ в потоке данных, проходящих через установленный модуль AXP. Решение обеспечивает высочайшее качество обнаружения и лечения вирусов в любых типах файлов, а также вложений: Anti-Virus for Cisco AXP поддерживает свыше 70 форматов архиваторов (более 420 версий) и свыше 260 типов упаковщиков исполняемых файлов (более 1330 версий). С помощью большого количества параметров фильтрации (IP- и URL-адреса, типы, MIME-типы и размер файлов) можно настроить индивидуальные правила проверки для различных групп пользователей.

Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 11:46, 08.10.2009 Количество просмотров: 1137


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия340
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия353
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия347
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия363
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия343
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия356
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия354
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия351
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия343
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия90
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия193
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия89
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия90
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия166
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия242
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru