Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Международный Форум «Табак Экспо 2012» и выставка Russian Bar Fair впервые пройдут на одной площадке

20-22 июня 2012 года в Москве, в Центре Международной Торговли, выставочная компания «Асти Групп» проведёт мероприятие, которое объединит специалистов табачной индустрии и отрасли HoReCa. Впервые на одной выставочной площадке пройдут Международный Деловой Форум для профессионалов табачной отрасли – «Табак Экспо 2012» и международная выставка Russian Bar Fair, ориентированная на специалистов мировой барной индустрии и сегмент HoReCa. Это проекты, объединяющие несколько масштабных мероприятий под одной крышей.
Международный Форум «Табак Экспо» – единственное в России специализированное мероприятие, ориентированное на игроков мирового табачного рынка. «Табак Экспо» предоставляет уникальную возможность всем специалистам, производителям и дистрибьюторам расширить свой рынок и достойно продемонстрировать новую, качественную продукцию в жёстких условиях государственного ограничения табачной рекламы. Участники «Табак Экспо»: производители и дистрибьюторы сигарет, сигар, трубочного, ароматизированного и жевательного табака, электронных сигарет и сигар, кальянов и аксессуаров для курения и т.д. Производители и поставщики оборудования для производства табачных изделий, упаковочного оборудования, комплектующих и запасных части для табачной промышленности, а также расходных материалов для производства табачных изделий.
В рамках деловой программы Форума состоится международная конференция «Актуальные вопросы и перспективы развития мировой табачной индустрии», семинары и круглые столы по ключевым проблемам табачной индустрии в России и в мире. Пройдут бизнес-встречи для профессионалов отрасли в формате «один на один». Салонные мероприятия форума: Салон Сигар и Элитных Напитков, Открытый Сигарный Чемпионат по традиции соберут на свои мастер-классы и дегустации всех любителей дорогих сигар и коллекционных напитков. А знатоков искусства пользования кальяном организаторы приглашают в Кальян Холл, – это единственная в России специализированная выставка для производителей кальянного табака, кальянов и аксессуаров к ним. Он соберет ведущих мировых и отечественных: производителей и дистрибьюторов табака, кальянов и аксессуаров к ним, дистрибьюторов восточных сладостей, чая и украшений.
20-22 июня 2012 г. Форум «Табак Экспо» и Russian Bar Fair привлекут в Центр Международной Торговли более 9 тысяч посетителей, среди которых: профессионалы зарубежного и российского табачного рынков, представители HoReCa и барной индустрии, конечные потребители высококачественной табачной и алкогольной продукции, представители зарубежных и российских СМИ и многие другие. Подробная информация о мероприятиях Форума на сайте www.tabakexpo.ru.

Контактное лицо: Лидия Семенова
Компания: Выставочная компания "Асти Групп"
Добавлен: 23:54, 26.10.2011 Количество просмотров: 734


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия113
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия110
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия121
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия116
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия107
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия134
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия164
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия101
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия122
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия180
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия202
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия131
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия133
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия338
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия178
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


  © 2003-2025 inthepress.ru