 |
Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» получила статус Cisco TelePresence Video Advanced Authorized Technology Provider в Восточной Европе
Присуждение этого статуса подтверждает успешное завершение обучения и соответствие требованиям партнерской программы Cisco в области продаж, внедрения и поддержки продуктов и решений Cisco TelePresence Video на уровне Advanced.
Программа Cisco TelePresence Video Advanced ATP направлена на создание новых способов сотрудничества, с помощью которых каждый пользователь, независимо от его местонахождения, может непосредственно взаимодействовать со своими коллегами. Уровень программы Advanced позволяет партнерам внедрять настольные устройства TelePresence Video с использованием полного спектра инфраструктурных решений и управляемых услуг в области видео-конференц-связи.
«Получение статуса Cisco TelePresence Video Advanced Authorized Technology Provider стало важным вкладом в набор компетенций нашей компании. Он значительно расширяет наши возможности по созданию современных решений в области видео-конференц-связи для наиболее требовательных заказчиков», – отметил Юрий Лисецкий, генеральный директор «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА».
«Программа Cisco TelePresence Video Advanced ATP нацелена на то, чтобы партнеры могли в полной мере воспользоваться огромными возможностями, открывающимися на рынке не только в области TelePresence, но и в совместной работе в целом, – комментирует Сергей Мартынчук, директор представительства Cisco в Украине по работе с партнерами. – Компания Сisco существенно расширила свой портфель видеорешений, которые действительно способны делать работу организаций более эффективной. При этом такие решения становятся доступны все более широкому кругу пользователей, и «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» будет способствовать еще большему их распространению».
Программа Cisco Authorized Technology Provider – часть стратегии Cisco по продвижению новых технологий. Программа дает возможность Cisco определить уровень компетентности партнеров, необходимой для продаж, внедрения и поддержки этих технологий.
О решениях Cisco TelePresence и Video Collaboration Решения Cisco TelePresence® и Video collaboration обеспечивают услуги конференц-связи на уровне, близком к прямому взаимодействию, благодаря применению видео высокого разрешения и звука высокой четкости. Пользователи получают возможность взаимодействовать с коллегами, заказчиками и партнерами по бизнесу за единым виртуальным столом в условиях, приближенных к личному присутствию в одном помещении, даже если в действительности участники находятся в разных частях света. Данные решения позволяют проводить деловые встречи чаще и более продуктивно, улучшать взаимодействие с заказчиками и партнерами, ускорять циклы продаж, развивать управление проектами и взаимодействие с удаленными офисами.
О компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА»
«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является одним из лидирующих системных интеграторов страны, занимает ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Заказчиками компании являются крупнейшие национальные и международные компании и предприятия. Компания образована в 1993 году.
«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» входит в группу S&T CIS, образованную в результате объединения подразделений корпорации S&T System Integration & Technology Distribution AG (S&T AG) на территориях России, Украины, Молдовы, Казахстана.
Более подробно о компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» – www.snt.ua
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 18:02, 28.10.2011
Количество просмотров: 1057
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия431 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия435 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия440 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |