 |
CommScope в третий раз примет участие в конференции по информационным технологиям Cisco Expo в Киеве
Компания CommScope объявляет об участии в третий раз в конференции по информационным технологиям Cisco Expo. В этом году форум пройдет 22–23 октября в киевском выставочном комплексе «Акко Интернешнл». Компания CommScope является Cisco Technology Developer Program Partner Все оборудование, поставляемое под брендом SYSTIMAX Solutions, прошло тщательную лабораторную проверку на совместимость со стандартами Cisco Systems.
На стенде CommScope будет представлен практически полный спектр таких решений для передачи данных по медным и оптическим кабельным линиям различных категорий и коммутации, как VisiPATCH, InstaPATCH, а также решение для передачи данных со скоростью 10Гб/сек по UTP GigaSPEED X10D.
Отличительными характеристиками кроссовой системы настенного монтажа SYSTIMAX® VisiPatch® 360 является использование терминирования проводников с помощью коннекторов типа IDC на кроссе или патч-кордов, а также высокая плотность монтажа, обеспечивающая оптимальное управление переключениями. Настенный вариант установки позволяет сэкономить пространство, а модули системы соединяются друг с другом без помощи инструментов. Система SYSTIMAX® VisiPatch® 360 одобрена для использования в инсталляциях СКС на основе решений PowerSum, GigaSPEED® XL и GigaSPEED® X10D.
Система SYSTIMAX InstaPATCH Plus представляет собой модульное коммуникационное решение с высокой плотностью размещения компонентов, терминированное и протестированное в заводских условиях, которое позволяет легко и быстро подключать компоненты системы друг к другу. В систему InstaPATCH® Plus входит претерминированное коммутационное оборудование, претерминированные магистральные кабели с разъемами MPO, коммутационные шнуры повышенной защищенности с разъемами MPOс одной стороны и традиционными оптическими разъемами с другой и стандартные оптоволоконные коммутационные шнуры.
Решение GigaSPEED X10D специально разработано для кабелей и соединительных устройств повышенной производительности, способных удовлетворять требованиям стандарта 10 Gigabit Ethernet. Используя запатентованную технологию, и технические возможности SYSTIMAX Labs, мы убеждены, что решение GigaSPEED X10D предлагает улучшенные характеристики для существующей инфраструктуры, а также технические средства, способные удовлетворять требованиям, которые предъявляет стандарт передачи данных на скорости 10 Гбит/с к физическому уровню сети.
Используя надёжные и продуманные решения SYSTIMAX Solutions совместно с современным и передовым оборудованием Cisco, клиенты получают высокоэффективное решение, полностью соответствующее их нуждам.
Контактное лицо: Жукова Наталья
Компания: Cisco
Добавлен: 17:23, 13.10.2009
Количество просмотров: 1069
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия105 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия111 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия40 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия39 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |