 |
Allsoft дарит скидки до 80% на популярный софт в День рождения книги рекордов Гиннесса
Книга рекордов Гиннесса – ежегодный сборник мировых рекордов, в котором представлены достижения человечества и природных величин. Впервые книга была опубликована 18 ноября 1955 года. В 56-й день рождения сборника интернет-магазин Allsoft (http://allsoft.ru/) решил сделать всем пользователям лицензионного программного обеспечения подарок – скидки до 80% на программы-«рекордсмены» по популярности.
В акции участвуют продукты таких известных компаний, как ABBYY, Auslogics, Movavi, Parallels, Corel Corporation, TuneUp Software, Информатик, АСКОН и Sanuel Financial Software.
Приобрести с «рекордной» скидкой можно следующие программные продукты: – ABBYY Lingvo x5 Английский язык (домашняя версия) – многофункциональный русско-английский и англо-русский электронный словарь, – Windows TuneUp Utilities 2011 – пакет утилит для оптимизации работы, – Auslogics BoostSpeed 5 – программу для ускорения работы компьютера, – Movavi Video Suite 10 – решение для работы с видео и создания CD/DVD дисков, – Parallels Desktop 7 для Mac – средство для совместной работы с операционными системами Mac и Windows, – ОРФО 2011 для Mac – программу для проверки орфографии и грамматики, – Family 10 – решение для ведения учета финансов и повышения эффективности инвестирования, – КОМПАС-3D – продукт для создания трехмерных моделей деталей и сборок, чертежей и спецификаций, – WinZip 15 Multilanguage – архиватор с графическим интерфейсом.
Все скидки перечислены на странице акции: http://allsoft.ru/offers/den-rozhdeniya-knigi-rekordov-ginnessa/.
«В день рождения книги рекордов Гиннесса мы решили сделать всем нашим пользователям прекрасный подарок – рекордные скидки на популярные программы. Мы надеемся, что эти решения сделают работу наших пользователей более эффективной, смогут вдохновить их на новые достижения или просто станут источником хорошего настроения, что уже и есть залог успеха», – отметила директор по маркетингу электронной дистрибуции Softline Анна Жирова. ________________________________________________________ Интернет-магазин лицензионного программного обеспечения Allsoft открылся в 2004 году. Allsoft предлагает покупателям более 15 000 программ от 3000 разработчиков. Allsoft обеспечивает быструю доставку (электронную и физическую), предоставляет накопительную систему скидок и разнообразные формы оплаты. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.
Контактное лицо: Надежда Баширова
Компания: Allsoft
Добавлен: 14:52, 16.11.2011
Количество просмотров: 795
| Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия74 |
| Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения. |
| Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия76 |  |
| Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград. |
| Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия68 |  |
| Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода. |
| Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия66 |
| Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки. |
|
 |