 |
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по республике Саха (Якутия) автоматизирует кадровый учет с помощью системы «КАДРЫ», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы»
Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по республике Саха (Якутия) приняло решение об автоматизации кадрового учета с помощью системы «КАДРЫ», разработанной компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС). Проект ведет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в Якутии.
Выбор заказчиком именно этого решения — не случает. Система «КАДРЫ» наиболее полно удовлетворяет запросам Управления. С помощью этого решения заказчик планирует автоматизировать и оптимизировать бизнес-процессы в области управления персоналом:
• ведение штатного расписания; • ведение личных карточек; • оформление командировок; • оформление отпуска; • табельный учет рабочего времени; • формирование и ведение приказов по личному составу и др.
Кроме того, в системе учтены особенности кадрового делопроизводства в государственных органах.
На сегодняшний день система «КАДРЫ» используется в Судебном Департаменте при Верховном Суде, судах общей юрисдикции, Гостехнадзоре Московской области, Аппарате Правительства Республики Мордовия, Администрации Липецкой и Калининградской областей, компаниях «Архэнерго», «Приазовнефть» и «Алмнефть», «Инвесттрастбанке», Лебединском горно-обогатительном комбинате и многих других.
Проект по внедрению системы «КАДРЫ» в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по республике Саха (Якутия) ведет компания «Инфосистемы», региональный представитель ЭОС в Якутии.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 16:04, 14.10.2009
Количество просмотров: 1365
Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия37 |  |
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году. |
CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия162 |  |
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок. |
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия158 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия92 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |