Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания i-Free – генеральный спонсор VIII Mobile VAS Conference

15 ноября 2011 г., Санкт-Петербург. – Компания i-Free вновь выступила (Айфри) генеральным спонсором Mobile VAS Conference – крупнейшего международного форума, посвященного актуальным вопросам развития рынка дополнительных мобильных услуг. Форум традиционно пройдет в Санкт-Петербурге, 24-25 ноября 2011 года.
Являясь одним из самых значимых отраслевых событий в России и Восточной Европе, Mobile VAS Conference собирает ведущих игроков российского и зарубежного VAS-рынка. В форуме участвуют сотовые операторы и провайдеры, телекоммуникационные холдинги, производители мобильных терминалов, разработчики программного обеспечения и информационных систем, инвестиционные и финансовые компании, медиа-холдинги, рекламные агентства и др.
Среди делегатов и спикеров конференции – владельцы бизнеса, руководители компаний и топ-менеджеры, аналитики и эксперты, организаторы успешных стартапов, журналисты деловых СМИ и обозреватели специализированных интернет-ресурсов.
В прошлом году Mobile VAS Conference посетило более 400 человек из разных стран Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока. В числе делегатов были специалисты из Японии, Южной Кореи, США, Канады, Великобритании, Австрии, Венгрии, Германии, Франции, Голландии, Ирландии, Испании, Италии, Норвегии, Польши, Финляндии, Чехии, Израиля, Индии, Ирана, Ливана, Монголии, Турции.
Компания i-Free поддерживает Mobile VAS Conference с 2004 года, выступая его ключевым спонсором. Комментируя это сотрудничество, генеральный директор i-Free Вячеслав Овчинников сказал: «Mobile VAS Conference проводится уже в восьмой раз, и всегда собирает лучших профессионалов – тех, чьи инициативы и практические усилия формируют отрасль мобильных допуслуг в России и за рубежом. Не сомневаюсь, что и в этом году форум пройдет очень продуктивно, обогатив участников новыми идеями и перспективными деловыми контактами».
В программе конференции – обсуждение главных трендов российской и мировой VAS-индустрии. Особое внимание будет уделено китайскому рынку, демонстрирующему сегодня самые стремительные темпы развития. Еще одним фокусом конференции станут стратегии сотовых операторов в изменившихся рыночных условиях.
Отдельные сессии форума будут посвящены мобильному Интернету и соцсетям, инновациям и стартапам, новым мобильным устройствам и платформам, а также мобильным приложениям. Делегаты обсудят особенности разработки и продвижения приложений, их маркетинг и способы монетизации, а также стратегии успеха на локальном и мировом рынке.
В числе спикеров VIII Mobile VAS Conference – руководители и топ-менеджеры компаний «ВымпелКом», «МегаФон», МТС, «Киевстар», Nokia Россия, i-Free, Facebook, «Мамба», «Бегун», Kite Ventures, PayOnline, Dynamic Pixels, Alawar, VisionMobile, представители Ассоциации провайдеров мобильных услуг и мобильного контента.
В этом году на конференции ожидается более 400 делегатов. Как всегда, участникам форума будут предоставлены все условия для эффективной работы, конструктивного общения и обмена мнениями по любым вопросам.
В первый день конференции состоится награждение победителей конкурса Russian Mobile VAS Awards. Награды будут вручаться в 11 номинациях: «Мобильный контент», «Приложение для мобильного терминала», «Мобильный музыкальный сервис», «Мобильный ТВ- и видео-сервис», «Мобильная игра», «Маркетинговая кампания», «Сообщество и пользовательский контент», «Удобство пользователя», «Инновационный сервис», «Инновационная технология», «Инновационная бизнес-модель». В жюри конкурса – признанные эксперты и авторитетные профессионалы рынка мобильных допуслуг.
Подробную программу VIII Mobile VAS Conference, информацию о Russian Mobile VAS Awards, а также условия участия в форуме опубликованы на официальном сайте конференции: www.vasforum.ru.
Регистрация на VIII Mobile VAS Conference заканчивается 18 ноября.

***
i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.
Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.
Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.
i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: pr@i-free.com

Контактное лицо: Аэлита ДАвыдова
Компания: i-free(Айфри)
Добавлен: 22:15, 16.11.2011 Количество просмотров: 806


Delko: увеличение числа доставок коммерческой техники на 3% в 2024 году, Delko, 18:12, 28.03.2025, Россия77
В 2024 году количество доставок коммерческой техники компанией Delko увеличилось на 3% по сравнению с 2023 годом. Лидирующими марками среди перегоняемых машин остаются магистральные тягачи известных китайских брендов — Sitrak, HOWO, Foton. Также в пятерке лидеров находятся марки SHACMAN и Scania.


Оптимизация затрат на ТО: новая программа «Сервисный сертификат» для владельцев грузовиков FORLAND, FORLAND, 18:06, 28.03.2025, Россия77
В феврале АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор коммерческих автомобилей FORLAND в России, запустило новую услугу — программу сервисных сертификатов «Комфорт», которая поможет владельцам техники FORLAND более эффективно управлять расходами на техническое обслуживание грузовиков


Сотрудники Росгвардии задержали дебошира в магазине, Управление Росгвардии по Орловской области, 18:00, 28.03.2025, Россия65
​Сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в сетевом магазине Заводского района областного центра.


В 2024 году в Тамбовской области досрочно вышли на пенсию 334 многодетные мамы, ОСФР по Тамбовской области, 18:02, 28.03.2025, Россия35
Многодетные мамы имеют право досрочно выйти на пенсию. Для этого у них должен быть страховой стаж не менее 15 лет, а размер индивидуального пенсионного коэффициента (ИПК) составлять не менее 30.


«1С-Рарус» и АО «Агентство сельхозкорма» за 1,5 месяца внедрили 1С:ERP, 1С-Рарус, 17:14, 28.03.2025, Россия50
«1С-Рарус» завершил перевод в «1С:ERP» оперативного учета АО «Агентство сельхозкорма». На сельхозпредприятии автоматизированы закупки и продажи, усовершенствованы складские и логистические процессы. Внедрение выполнено за 1,5 месяца, при этом удалось сэкономить бюджет проекта на 23%.


HRlink стал самым популярным сервисом КЭДО в Росси, HRlink, 17:13, 28.03.2025, Россия50
Команда «РБК Исследования рынков» подвела итоги исследования российского рынка кадрового ЭДО в 2025 году и опубликовала рейтинг поставщиков. Сервис HRlink второй раз подряд занял лидирующую позицию в списке.


«DатаРу Технологии» добавила в линейку беспроводного оборудования решения с поддержкой технологий ИИ, ДатаРу, 17:12, 28.03.2025, Россия50
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку беспроводного оборудования, добавив в нее решения с использованием искусственного интеллекта (ИИ).


Конструкторское бюро цифровых технологий обеспечило поставку программного продукта АИС «Цифра» консалтинговому агентству Московской области, ооо "КБЦТ", 17:12, 28.03.2025, Россия50
Конструкторское бюро цифровых технологий (КБЦТ) успешно завершило поставку лицензий на собственный программный продукт АИС «Цифра» региональной консалтинговой компании. Внедрение данной системы направлено на оптимизацию и автоматизацию бизнес-процессов в сфере цифровых технологий, обработки больших данных и искусственного интеллекта.


Автоматизация контроля качества и больше удобства в обновленной Речевой аналитике от BSS, BSS, 17:10, 28.03.2025, Россия51
В обновленной версии Речевой аналитики BSS появился автоматический расчёт планов и прогнозов нагрузки на контролёров качества. Также автоматизирован новый тип задач «Аудит контролёров», добавлены расширенные отчеты, показывающие выполнение плана работ и количество переработок в детализации по контролёрам отдела качества контакт-центра.


Портал врача от компании «Нетрика Медицина» приобрел новые интеллектуальные функции и полностью адаптирован к работе на отечественном системном программном обеспечении, Нетрика, 17:10, 28.03.2025, Россия49
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») выпустила масштабное обновление сервиса «N3.Портал врача», с помощью которого работники медицинских учреждений получают удобный и быстрый доступ к сведениям о пациентах в режиме онлайн.


Новый выпуск «Инфобеза со вкусом»: гармония вкуса и пользы от продуктов питания и ИТ-решений, Газинформсервис, 17:07, 28.03.2025, Россия48
Смотрите на ТВ-канале «Большой эфир», в социальных сетях и на YouTube-канале компании «Газинформсервис» новый выпуск шоу об информационной безопасности и кулинарии — «Инфобез со вкусом». Гостем проекта стал Владимир Степанов, Первый заместитель Председателя Совета директоров Группы компаний (ГК) «Аквариус».


Специалисты Банка ЗЕНИТ приняли участие в конференции Websoft.Практика, ПАО Банк ЗЕНИТ, 16:40, 28.03.2025, Россия44
Сотрудники Отдела обучения, оценки и развития персонала Банка ЗЕНИТ Кузьмина Екатерина и Королева Наталья представили проект «Обновление внешнего вида Портала обучения посредством Редактора веб-страниц» на конференции Websoft.Практика.


«Кит-системс» объявляет о сотрудничестве с «Аладдин Р.Д.», Кит-систепмс, 17:07, 28.03.2025, Россия49
Системный интегратор «Кит-системс» вошел в число авторизованных партнеров компании «Аладдин Р.Д.».


Toshiba TV знакомит с будущим развлечений с помощью ИИ-процессора, Toshiba TV, 17:06, 28.03.2025, Россия37
REGZA Engine ZRi – в основе телевизоров Toshiba Z670NE с диагональю 100 дюймов


Акция «Вода России» стартовала в исторических регионах: первые уборки прошли в тёплых регионах страны, ФГБУ «Аналитический центр Минприроды России», 17:05, 28.03.2025, Россия38
Волонтеры открывают новый сезон экологических акций: в 2025 году акция "Вода России" охватит рекордное количество береговых линий в новых регионах страны. Что ждет участников в этом году?


  © 2003-2025 inthepress.ru