Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания i-Free – генеральный спонсор VIII Mobile VAS Conference

15 ноября 2011 г., Санкт-Петербург. – Компания i-Free вновь выступила (Айфри) генеральным спонсором Mobile VAS Conference – крупнейшего международного форума, посвященного актуальным вопросам развития рынка дополнительных мобильных услуг. Форум традиционно пройдет в Санкт-Петербурге, 24-25 ноября 2011 года.
Являясь одним из самых значимых отраслевых событий в России и Восточной Европе, Mobile VAS Conference собирает ведущих игроков российского и зарубежного VAS-рынка. В форуме участвуют сотовые операторы и провайдеры, телекоммуникационные холдинги, производители мобильных терминалов, разработчики программного обеспечения и информационных систем, инвестиционные и финансовые компании, медиа-холдинги, рекламные агентства и др.
Среди делегатов и спикеров конференции – владельцы бизнеса, руководители компаний и топ-менеджеры, аналитики и эксперты, организаторы успешных стартапов, журналисты деловых СМИ и обозреватели специализированных интернет-ресурсов.
В прошлом году Mobile VAS Conference посетило более 400 человек из разных стран Европы, Америки, Азии и Ближнего Востока. В числе делегатов были специалисты из Японии, Южной Кореи, США, Канады, Великобритании, Австрии, Венгрии, Германии, Франции, Голландии, Ирландии, Испании, Италии, Норвегии, Польши, Финляндии, Чехии, Израиля, Индии, Ирана, Ливана, Монголии, Турции.
Компания i-Free поддерживает Mobile VAS Conference с 2004 года, выступая его ключевым спонсором. Комментируя это сотрудничество, генеральный директор i-Free Вячеслав Овчинников сказал: «Mobile VAS Conference проводится уже в восьмой раз, и всегда собирает лучших профессионалов – тех, чьи инициативы и практические усилия формируют отрасль мобильных допуслуг в России и за рубежом. Не сомневаюсь, что и в этом году форум пройдет очень продуктивно, обогатив участников новыми идеями и перспективными деловыми контактами».
В программе конференции – обсуждение главных трендов российской и мировой VAS-индустрии. Особое внимание будет уделено китайскому рынку, демонстрирующему сегодня самые стремительные темпы развития. Еще одним фокусом конференции станут стратегии сотовых операторов в изменившихся рыночных условиях.
Отдельные сессии форума будут посвящены мобильному Интернету и соцсетям, инновациям и стартапам, новым мобильным устройствам и платформам, а также мобильным приложениям. Делегаты обсудят особенности разработки и продвижения приложений, их маркетинг и способы монетизации, а также стратегии успеха на локальном и мировом рынке.
В числе спикеров VIII Mobile VAS Conference – руководители и топ-менеджеры компаний «ВымпелКом», «МегаФон», МТС, «Киевстар», Nokia Россия, i-Free, Facebook, «Мамба», «Бегун», Kite Ventures, PayOnline, Dynamic Pixels, Alawar, VisionMobile, представители Ассоциации провайдеров мобильных услуг и мобильного контента.
В этом году на конференции ожидается более 400 делегатов. Как всегда, участникам форума будут предоставлены все условия для эффективной работы, конструктивного общения и обмена мнениями по любым вопросам.
В первый день конференции состоится награждение победителей конкурса Russian Mobile VAS Awards. Награды будут вручаться в 11 номинациях: «Мобильный контент», «Приложение для мобильного терминала», «Мобильный музыкальный сервис», «Мобильный ТВ- и видео-сервис», «Мобильная игра», «Маркетинговая кампания», «Сообщество и пользовательский контент», «Удобство пользователя», «Инновационный сервис», «Инновационная технология», «Инновационная бизнес-модель». В жюри конкурса – признанные эксперты и авторитетные профессионалы рынка мобильных допуслуг.
Подробную программу VIII Mobile VAS Conference, информацию о Russian Mobile VAS Awards, а также условия участия в форуме опубликованы на официальном сайте конференции: www.vasforum.ru.
Регистрация на VIII Mobile VAS Conference заканчивается 18 ноября.

***
i-Free (Айфри) – российская инновационная компания, с 2001 года работает на рынке СНГ, с 2006 года – на международном рынке. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в области мобильных и NFC-технологий, электронных финансов, цифровой дистрибуции контента, электронных платежных систем и микроплатежей, разработки приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, а также на продвижении цифровых продуктов на B2C-рынке и реализации B2B-проектов в сфере мобильного маркетинга.
Компания представлена и успешно работает на международных рынках: офисы i-Free (Айфри) расположены в Киеве (Украина), Минске (Беларусь), Алматы (Казахстан), Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free поставляются сегодня более чем в 100 стран мира.
Штаб-квартира i-Free (Айфри) находится в Санкт-Петербурге, представительство – в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.
i-Free (Айфри) сотрудничает с ведущими сотовыми операторами России и стран СНГ, мировыми вендорами мобильного оборудования, банками, транснациональными брендами и торговыми марками, крупнейшими медиа-холдингами, издательскими домами и Интернет-ресурсами.
Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com
За дополнительной информацией обращайтесь:
Аэлита Давыдова,
Тел. + 7 (499) 264 5829
e-mail: pr@i-free.com

Контактное лицо: Аэлита ДАвыдова
Компания: i-free(Айфри)
Добавлен: 22:15, 16.11.2011 Количество просмотров: 845


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия137
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия134
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия139
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия154
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия139
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия144
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия144
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия145
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия274
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия375
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru