Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Группа компаний REDLAB/REDCENTER - спонсор Cisco Expo-2011

Конференция состоится с 22 по 24 ноября 2011 года в московском Центре международной торговли. В этом году Cisco Expo пройдет под лозунгом «Innovate Together».
Регистрация проводится на официальном сайте конференции: http://www.ciscoexpo.ru/expo2011.
Учебный центр REDLAB/REDCENTER - единственный из российских учебных центров, который получил наивысший статус партнерства по обучению Cisco статус CLSP более 7 лет назад и осенью 2011 года получил статус «Cisco Specialized Learning Partner» со специализацией Borderless Network.
Cisco Expo-2011 - одно из самых значимых мероприятий IT-индустрии: тысячи участников, доклады ведущих специалистов, посвященные наиболее актуальным достижениям технологий Cisco, живое неформальное общение все это подтверждает уникальность и важность события.

21 ноября, накануне конференции, пройдет Виртуальный день Cisco-Expo 2011, на котором сотрудники авторизованных учебных центров Cisco в режиме онлайн проведут серию выступлений, посвященных новейшим технологиям Cisco. Виртуальный день Cisco Expo пройдет с использованием Cisco Webex с 10:00 – 16:45 по московскому времени. Зарегистрироваться на мероприятие можно в указанный период по прямой ссылке - http://www.ciscoexpo.ru/expo2011/info/virtual_day. (нужно ли указывать данну информацию? Когда будет распространен пресс-релиз?)

REDLAB/REDCENTER представит вниманию участников Виртуального дня Cisco Expo два тематических семинара:

12:00 - 12:45
«Использование технологии vPC на платформе Nexus».
презентацию проведет Мария Лилякова, ведущий сертифицированный преподаватель (CCNA, CCNA Voice, CCDA) авторизованных курсов Cisco учебного центра REDLAB/REDCENTER.

13:00 - 13:45
«Опыт использования LMS 4.0»
с рассказом выступит Владимир Берлизов – один из лучших сертифицированных инструкторов Cisco в REDLAB/REDCENTER, имеющий опыт преподавания более пятнадцати лет.

22 Ноября 2011 года - открытие Cisco Expo-2011.

23 ноября, во второй день конференции, в 14:55, состоится обзорная сессия «Возможности современных беспроводных сетей Cisco». Сессию проведет лидер направления «Беспроводные технологии» Учебного центра REDLAB/REDCENTER (ССSI, CCIE) - Сергей Монин, являющийся, по отзывам слушателей в России и ряде других стран, одним из лучших специалистов по обучению Cisco. Его выступление – прекрасная возможность для руководителей технических служб и технических специалистов поднять актуальные темы, получить ответы на вопросы, возникающие в повседневной работе, познакомиться с инновационными разработками Cisco в области беспроводных технологий и смежных областях.

24 Ноября 2011 состоится торжественное закрытие Cisco Expo-2011.

Традиционно REDLAB/REDCENTER предоставляет участникам конференции возможность оценить свои знания технологий Cisco. В 2011 году наш Учебный центр приглашает участников конференции бесплатно пройти «Экспресс-тест компетенции Cisco», разработанный преподавателями REDLAB/REDCENTER. Тест основан на основополагающих темах авторизованных курсов Cisco, готовящих слушателей к получению сертификационного статуса CCNP. «Экспресс-тест компетенции Cisco» - отличная возможность быстро и комфортно оценить свои силы, получить представление о готовности к успешному прохождению сертификационного экзамена.
REDLAB/REDCENTER - один из самых активных участников программы Cisco Expo Learning Club, нацеленной на повышение квалификации специалистов в области технологий и продуктов Cisco. По многолетней традиции, все участники Cisco Expo Learning Club могут получить в REDLAB/REDCENTER скидку до 15% на образовательные программы Cisco.
По статистике CISCO Учебный центр REDLAB/REDCENTER неизменно в течение многих лет является лидером авторизованного обучения в России, СНГ и странах Восточной Европы. Секрет успеха прост: активные тренеры Cisco, входящие в десятку лучших инструкторов в Европе и СНГ; ежегодное обновление широчайшей линейки курсов; современная лабораторная база; инновационные технологии преподавания и многие другие факторы.
Ежемесячно учебный центр проводит серию обзорных бесплатных вебинаров для членов клуба и других участников, особый акцент уделяя новейшим технологиям Cisco.

О компании REDCENTER
REDLAB/REDCENTER – компания, основными направлениями деятельности которой с 1992 года являются разработка и внедрение корпоративных информационных систем на предприятиях, консалтинг в области управления и информационных технологий, профессиональная подготовка персонала в области IT и бизнеса, комплексная автоматизация деятельности высших учебных заведений. С июня 2007 года REDLAB/REDCENTER входит в Группу компаний «КомпьюЛинк». Более подробная информация на сайтах: www.redlab.ru, www.redcenter.ru

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах: www.cisco.ru и www.cisco.com.

Контакты для прессы:
Отдел маркетинга и рекламы:
8(495) 984-27-64 E-mail: marketing@redcenter.ru

Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 14:24, 21.11.2011 Количество просмотров: 1142


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия64
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия186
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия182
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия174
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия174
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия168
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия89
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия83
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия163
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия191
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия143
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия53
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия139
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия142
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru