 |
Внедрение программы 1С: Бухгалтерия в «Сторсистем»
Специалисты ИТ-компании «1С:ВДГБ» завершили автоматизацию учетной деятельности в ООО «Сторсистем» на базе внедрения программного продукта 1С: Бухгалтерия 8, разработанного на современной технологической платформе 1С: Предприятие. В результате типового внедрения 1С выросли скоростные показатели документооборота, повысилась прозрачность учета, руководство компании получило качественный аналитический инструмент.
Общество с ограниченной ответственностью «Сторсистем» — с 2003 года специализируется на проектировании и поставке стеллажного оборудования для складов, терминалов, промышленных предприятий, предоставляет услуги монтажа и занимается решением комплексных задач работы складского комплекса. Компания реализует практически весь спектр стеллажного оборудования: фронтальные паллетные стеллажи, набивные стеллажи, полочные, архивные, консольные стеллажи, многоуровневые мезонинные конструкции, системы динамического хранения — гравитационные паллетные стеллажи и гравитационные стеллажи для коробок.
Руководство компании-заказчика остановило свой выбор на типовой программе 1С: Бухгалтерия, поскольку данная конфигурация является готовым решением для автоматизации большинства участков бухгалтерского и налогового учета. Программный продукт может использоваться как автономно, так и совместно с другими системными компонентами 1С.
Универсальная программа 1С для учета бухгалтерии позволяет с высокой продуктивностью автоматизировать следующие участки учетной деятельности на предприятии:
— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе; — налоговый и кадровый учет; — расчеты с организациями и подотчетными лицами; — учет материалов, товаров, продукции; — расчеты с персоналом по оплате труда; — расчеты по налогу на прибыль; — партионный учет; — торговые и валютные операции; — учет затрат и расчет себестоимости; — операции по кассе и банку; — расчеты с поставщиками и покупателями; — учет основных средств и нематериальных активов; — расчеты по НДС; — регламентированная отчетность.
Конфигурация 1С: Бухгалтерия предприятия внедрена без существенных изменений функционала. Специалисты «1С:ВДГБ» провели бесплатную демонстрацию программы, установку и начальное обучение сотрудников компании «Сторсистем» работе с ней. На данный момент клиент обслуживается по подписке на 1С: ИТС.
Источник: сайт 1С:ВДГБ http://www.vdgb.ru/press_center/index.php?ELEMENT_ID=30461
Контактное лицо: Дмитрий Исаев
Компания: 1С:ВДГБ
Добавлен: 14:50, 25.11.2011
Количество просмотров: 839
| Выручка MCN Telecom по итогам 2025 года увеличилась на 8%, MCN Telecom, 00:39, 01.05.2026, Россия133 |
| Российский оператор связи MCN Telecom, предоставляющий услуги для бизнеса и частных клиентов и разрабатывающий программные решения, подводит итоги работы за 2025 год. Количество абонентов компании по итогам года осталось сопоставимым с предыдущим периодом, при этом выручка выросла на 8%. |
| Что изменится в России с 1 мая 2026 года, Гарант, 00:38, 01.05.2026, Россия127 |
| Всего в мае вступают в силу положения 117 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Изменения законодательства в первую очередь касаются: социальной сферы, труда, налогообложения, банков и платежей, бизнеса, образования, иных сфер. |
| ИИ, GPU и экспансия: CorpSoft24 подвела итоги 2025 года, CorpSoft24, 22:06, 28.04.2026, Россия348 |  |
| CorpSoft24 подвела операционные итоги работы за 2025 год. В условиях непростой экономической ситуации, компания выбрала стратегию качественного роста. Она расширила команду и запустила сразу несколько амбициозных технологических направлений. |
| «1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия335 |
| «1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ. |
|
 |