 |
Решение для управления основными фондами на базе Infor10 EAM для пользователей iPhone и iPad теперь и в России
Компания Datastream Solutions CIS, официально представляющая решения Infor10 EAM в России и СНГ, объявляет о выходе коммерческой версии семейства мобильных решений Infor10 EAM Advanced Mobile, специально разработанной для использования посредством устройств Apple iPhone и iPad. По данным журнала Fortune, более 93% компаний из рейтинга Fortune500 предоставляют своим сотрудникам iPhone для повышения оперативности выполнения задач. Именно поэтому компания Infor, исторически уделяющая повышенное внимание текущим тенденциям развития рынка информационных технологий и потребностям различных групп непосредственных пользователей ИТ-продуктов, выпустила специальную версию решения Infor10 EAM Advanced Mobile для возможности использования ведущей ЕАМ-системы с помощью передовых коммуникационных устройств.
По функциональности новая версия мобильного решения Infor10 EAM не уступает уже зарекомендовавшим себя решениям на базе Windows Mobile и Blackberry. Теперь пользователи мобильных устройств могут оперативно выполнять свои бизнес-функции по управлению основными фондами и смежными процессами посредством своих гаджетов – будь-то выполнение работ по заказ-нарядам, создание заявки на склад, выполнение инспекций или отпуск материалов. Благодаря новой версии решения Infor10 EAM Advanced Mobile мобильным сотрудникам доступна и полноценная работа с картографической информацией из системы ESRI ArcGIS и большинства современных ГИС.
В то же время для руководителей компании теперь доступна информационная панель, специально разработанная для iPad, в рамках которой на одном экране сведена ключевая актуальная аналитическая информация, а также события, требующие срочного участия пользователя. Так, например, находясь в командировке, пользователь может получать уведомление о необходимости утверждения внеплановых работ, оценивать доступность бюджетных средств, производить утверждение документов и др.
«Еще пару лет назад трудно было себе представить, что смартфоны и наладонные компьютеры станут не только источником развлечений и поиска информации, но и неотъемлемым атрибутом рядового сотрудника промышленного предприятия, - комментирует Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS. – С появлением новых возможностей, предоставляемых мобильными устройствами, меняется и взгляд динамично развивающихся компаний на значение КПК для роста бизнеса. Мы совместно с компанией Infor рады предложить российским заказчикам Infor10 EAM прогрессивный ИТ-продукт, объединяющий передовые мобильные технологии и мощную функциональность современного решения для управления основными фондами для еще более эффективного выполнения функций как рядовыми сотрудниками, работающими «в поле», так и руководителями компаний».
Дополнительные возможности также получат компании, использующие интеграционную платформу Infor10 ION, которая объединяет все используемые ИТ-системы с помощью высокотехнологичного промежуточного программного обеспечения и позволяющую быстро получить доступ к нужным данным, избавляя от необходимости переключаться между приложениями. Теперь любая информация из корпоративного информационного пространства на базе Infor10 ION может быть доступна пользователям решения Infor10 EAM Advanced Mobile.
О компании Datastream Solutions CIS Datastream Solutions CIS является специализированной компанией в области предоставления решений для эффективного управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами. Компания предлагает полный комплекс услуг для реализации проектов оптимизации управления ТОиР предприятий различных отраслей. Как Центр Компетенции по ЕАМ-решениям компании Infor в России и СНГ Datastream Solutions CIS отвечает за дистрибуцию, локализацию и техническую поддержку продуктов Infor10 EAM в регионе. Подробнее www.datastream.ru
Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 18:13, 28.11.2011
Количество просмотров: 746
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия413 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия421 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия407 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия398 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |