 |
Решение для управления основными фондами на базе Infor10 EAM для пользователей iPhone и iPad теперь и в России
Компания Datastream Solutions CIS, официально представляющая решения Infor10 EAM в России и СНГ, объявляет о выходе коммерческой версии семейства мобильных решений Infor10 EAM Advanced Mobile, специально разработанной для использования посредством устройств Apple iPhone и iPad. По данным журнала Fortune, более 93% компаний из рейтинга Fortune500 предоставляют своим сотрудникам iPhone для повышения оперативности выполнения задач. Именно поэтому компания Infor, исторически уделяющая повышенное внимание текущим тенденциям развития рынка информационных технологий и потребностям различных групп непосредственных пользователей ИТ-продуктов, выпустила специальную версию решения Infor10 EAM Advanced Mobile для возможности использования ведущей ЕАМ-системы с помощью передовых коммуникационных устройств.
По функциональности новая версия мобильного решения Infor10 EAM не уступает уже зарекомендовавшим себя решениям на базе Windows Mobile и Blackberry. Теперь пользователи мобильных устройств могут оперативно выполнять свои бизнес-функции по управлению основными фондами и смежными процессами посредством своих гаджетов – будь-то выполнение работ по заказ-нарядам, создание заявки на склад, выполнение инспекций или отпуск материалов. Благодаря новой версии решения Infor10 EAM Advanced Mobile мобильным сотрудникам доступна и полноценная работа с картографической информацией из системы ESRI ArcGIS и большинства современных ГИС.
В то же время для руководителей компании теперь доступна информационная панель, специально разработанная для iPad, в рамках которой на одном экране сведена ключевая актуальная аналитическая информация, а также события, требующие срочного участия пользователя. Так, например, находясь в командировке, пользователь может получать уведомление о необходимости утверждения внеплановых работ, оценивать доступность бюджетных средств, производить утверждение документов и др.
«Еще пару лет назад трудно было себе представить, что смартфоны и наладонные компьютеры станут не только источником развлечений и поиска информации, но и неотъемлемым атрибутом рядового сотрудника промышленного предприятия, - комментирует Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS. – С появлением новых возможностей, предоставляемых мобильными устройствами, меняется и взгляд динамично развивающихся компаний на значение КПК для роста бизнеса. Мы совместно с компанией Infor рады предложить российским заказчикам Infor10 EAM прогрессивный ИТ-продукт, объединяющий передовые мобильные технологии и мощную функциональность современного решения для управления основными фондами для еще более эффективного выполнения функций как рядовыми сотрудниками, работающими «в поле», так и руководителями компаний».
Дополнительные возможности также получат компании, использующие интеграционную платформу Infor10 ION, которая объединяет все используемые ИТ-системы с помощью высокотехнологичного промежуточного программного обеспечения и позволяющую быстро получить доступ к нужным данным, избавляя от необходимости переключаться между приложениями. Теперь любая информация из корпоративного информационного пространства на базе Infor10 ION может быть доступна пользователям решения Infor10 EAM Advanced Mobile.
О компании Datastream Solutions CIS Datastream Solutions CIS является специализированной компанией в области предоставления решений для эффективного управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами. Компания предлагает полный комплекс услуг для реализации проектов оптимизации управления ТОиР предприятий различных отраслей. Как Центр Компетенции по ЕАМ-решениям компании Infor в России и СНГ Datastream Solutions CIS отвечает за дистрибуцию, локализацию и техническую поддержку продуктов Infor10 EAM в регионе. Подробнее www.datastream.ru
Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 18:13, 28.11.2011
Количество просмотров: 688
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия349 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия349 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия355 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |