 |
Решение для управления основными фондами на базе Infor10 EAM для пользователей iPhone и iPad теперь и в России
Компания Datastream Solutions CIS, официально представляющая решения Infor10 EAM в России и СНГ, объявляет о выходе коммерческой версии семейства мобильных решений Infor10 EAM Advanced Mobile, специально разработанной для использования посредством устройств Apple iPhone и iPad. По данным журнала Fortune, более 93% компаний из рейтинга Fortune500 предоставляют своим сотрудникам iPhone для повышения оперативности выполнения задач. Именно поэтому компания Infor, исторически уделяющая повышенное внимание текущим тенденциям развития рынка информационных технологий и потребностям различных групп непосредственных пользователей ИТ-продуктов, выпустила специальную версию решения Infor10 EAM Advanced Mobile для возможности использования ведущей ЕАМ-системы с помощью передовых коммуникационных устройств.
По функциональности новая версия мобильного решения Infor10 EAM не уступает уже зарекомендовавшим себя решениям на базе Windows Mobile и Blackberry. Теперь пользователи мобильных устройств могут оперативно выполнять свои бизнес-функции по управлению основными фондами и смежными процессами посредством своих гаджетов – будь-то выполнение работ по заказ-нарядам, создание заявки на склад, выполнение инспекций или отпуск материалов. Благодаря новой версии решения Infor10 EAM Advanced Mobile мобильным сотрудникам доступна и полноценная работа с картографической информацией из системы ESRI ArcGIS и большинства современных ГИС.
В то же время для руководителей компании теперь доступна информационная панель, специально разработанная для iPad, в рамках которой на одном экране сведена ключевая актуальная аналитическая информация, а также события, требующие срочного участия пользователя. Так, например, находясь в командировке, пользователь может получать уведомление о необходимости утверждения внеплановых работ, оценивать доступность бюджетных средств, производить утверждение документов и др.
«Еще пару лет назад трудно было себе представить, что смартфоны и наладонные компьютеры станут не только источником развлечений и поиска информации, но и неотъемлемым атрибутом рядового сотрудника промышленного предприятия, - комментирует Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS. – С появлением новых возможностей, предоставляемых мобильными устройствами, меняется и взгляд динамично развивающихся компаний на значение КПК для роста бизнеса. Мы совместно с компанией Infor рады предложить российским заказчикам Infor10 EAM прогрессивный ИТ-продукт, объединяющий передовые мобильные технологии и мощную функциональность современного решения для управления основными фондами для еще более эффективного выполнения функций как рядовыми сотрудниками, работающими «в поле», так и руководителями компаний».
Дополнительные возможности также получат компании, использующие интеграционную платформу Infor10 ION, которая объединяет все используемые ИТ-системы с помощью высокотехнологичного промежуточного программного обеспечения и позволяющую быстро получить доступ к нужным данным, избавляя от необходимости переключаться между приложениями. Теперь любая информация из корпоративного информационного пространства на базе Infor10 ION может быть доступна пользователям решения Infor10 EAM Advanced Mobile.
О компании Datastream Solutions CIS Datastream Solutions CIS является специализированной компанией в области предоставления решений для эффективного управления основными фондами, техническим обслуживанием и ремонтами. Компания предлагает полный комплекс услуг для реализации проектов оптимизации управления ТОиР предприятий различных отраслей. Как Центр Компетенции по ЕАМ-решениям компании Infor в России и СНГ Datastream Solutions CIS отвечает за дистрибуцию, локализацию и техническую поддержку продуктов Infor10 EAM в регионе. Подробнее www.datastream.ru
Контактное лицо: Татьяна Филиппова
Компания: Datastream Solutions CIS
Добавлен: 18:13, 28.11.2011
Количество просмотров: 712
| Серверы «Гравитон» совместимы с гиперконвергентной платформой vStack HCP 3.0, «Гравитон», 18:41, 15.11.2025, Россия365 |  |
| Российский разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» и компания vStack (направление системного ПО корпорации ITG) завершили тестирование совместимости гиперконвергентной платформы vStack HCP 3.0 с серверами «Гравитон» флагманских линеек на базе материнских плат «Урал» и «Валдай». Решения готовы к совместной эксплуатации. |
| «Кит-системс» подвел итоги корпоративной программы стажировок, Кит-системс, 18:37, 15.11.2025, Россия334 |
| Системный интегратор «Кит-системс» завершил первый этап корпоративной программы стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы. Несколько участников, продемонстрировавших наилучшие результаты, пополнили штат компании на позициях младших инженеров. |
| Co-lab No Stress на «Woman Who Matters», Co-lab No Stress, 21:46, 12.11.2025, Россия78 |  |
| Co-lab No Stress выступает в качестве партнера на ежегодном бизнес-форуме «Woman Who Matters».
11-12 ноября в Москве проходит международный форум «Woman Who Matters», объединяющий женщин - лидеров отрасли, инфлюенсеров и представителей крупного бизнеса. |
|
 |